Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Первоцветная в селе Култаево в муниципальном округе Пермский от 2,5 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 74251718
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 61464787
пять дней назад
7 май, 12:23
Собственник
ID 127539890
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:22
Собственник
ID 88933443
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 05:53
Собственник
ID 138751615
месяц назад
8 апр, 09:28
ID 64957141
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 20:35
Риелтор
ID 129505890
2 недели назад
28 апр, 10:48
ID 26111125
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 133325761
3 недели назад
17 апр, 20:49
Собственник
ID 119067449
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на улице Первоцветная в селе Култаево в муниципальном округе Пермский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:125,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.