С мебелью
3 299 000 ₽
79 113 ₽/м²
Квартира, в которую заходишь — и не хочется уходить
Продаётся уютная 3Е квартира в центре посёлка Звёздный.
Локация:
Дом находится прямо в сердце посёлка: рядом администрация, сквер для прогулок, а вся инфраструктура — буквально под рукой.
С одной стороны дома — детский сад, с другой — школа.
В шаговой доступности — Суворовское училище.
До Перми без проблем
Регулярно ходит автобус 341
О квартире
— Индивидуальная планировка
— Общая площадь: 41,7 м²
— 2 этаж из 4 (золотая середина — не высоко и не низко)
— Кирпичный дом — тепло зимой и комфортно летом
— Теплый пол в ванной
— Отопление регулируется
Пространство продумано для жизни:
— Просторная кухня-гостиная — место, где собирается вся семья
— Две изолированные спальни
— Застеклённый балкон
В квартире выполнен качественный ремонт, остаётся мебель и техника — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Два взрослых собственника, без долгов и обременений, в собственности более пяти лет.
При необходимости помогу одобрить ипотеку. Звоните, записывайтесь на просмотр.