Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Вокзальная в городе Чайковский

Найдено 16 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 140414620
вчера
11 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Вокзальная в городе Чайковский?
  • ✓ В базе Циан 16 квартир в пятиэтажных домах на улице Вокзальная в городе Чайковский
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,9 м²