Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Чернышевского в рабочем поселке Углеуральский в муниципальном округе Губахинский

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141302032
вчера
вчера, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:25
Риелтор
ID 135312774
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 88933443
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 05:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:48
ID 26111125
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 07:34
Риелтор
ID 16386296
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:26
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 16227505
месяц назад
22 мар, 11:15
Риелтор
ID 97010320
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 14:34
Собственник
ID 141270743
три дня назад
8 май, 12:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Чернышевского в рабочем поселке Углеуральский в муниципальном округе Губахинский?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах на улице Чернышевского в рабочем поселке Углеуральский в муниципальном округе Губахинский
🔷 Средняя цена продажи:399 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:251 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:544 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²