Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже в районе Ленинский в городе Пермь

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 02:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 02:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 21:39
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 21:39
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:08
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 21:39
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Ленинский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий на 9 этаже в районе Ленинский в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,4 м²