Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Дом на СоветскойЖК «Дом на Советской»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на Советской. ЖК находится по адресу Пермь, микрорайон Центр, улица Газеты Звезда, 5: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Мегаполис (Пермь), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Пермь, микрорайон Центр, улица Газеты Звезда, 5
Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:15
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:35
ID 99228379
2 недели назад
5 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
23 апр, 11:41
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:01
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:53
Собственник
ID 12852574
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 18:49
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:28
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:31
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:16
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
пять дней назад
15 май, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 13:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Перми?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий в Перми в ЖК Дом на Советской

✓  Средняя цена продажи: 10,4 млн ₽ в Перми

✓  Цена за м²: 298,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,2 млн ₽, максимум: 10,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 38,1 м²