Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на улице Подгорная в городе Пермь

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
29 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
29 апр, 13:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
29 апр, 13:14
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
11 май, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
11 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 126685186
шесть дней назад
6 май, 11:28
ID 96457285
неделю назад
5 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:47
ID 49974245
неделю назад
4 май, 11:35
Собственник
ID 15965315
2 недели назад
26 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 09:51
Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 03:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 15:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Подгорная в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир в рассрочку на улице Подгорная в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:274,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,9 м²