Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Дом на СоветскойЖК «Дом на Советской»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на Советской. ЖК находится по адресу Пермь, микрорайон Центр, улица Газеты Звезда, 5: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Мегаполис (Пермь), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Пермь, микрорайон Центр, улица Газеты Звезда, 5
Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 19:55
Собственник
ID 140876296
2 недели назад
27 апр, 08:34
Собственник
ID 54924457
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Собственник
ID 130910696
шесть дней назад
5 май, 10:32
ID 26559030
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 22:24
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 10:04
Собственник
ID 135049066
3 недели назад
12 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
ID 47922216
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:35
Собственник
ID 139650668
2 недели назад
21 апр, 10:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Перми?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир (вторичка) в жк Дом на Советской в Перми
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:276,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²