Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. Яблочкова, 3ЖК «по ул. Яблочкова, 3»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Яблочкова, 3. ЖК находится по адресу Пермь, улица Яблочкова, 3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа компаний ПЗСП, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пермь, улица Яблочкова, 3
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:40
Риелтор
ID 126685186
пять дней назад
6 май, 11:30
Собственник
ID 21406033
шесть дней назад
4 май, 22:59
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 64323877
3 недели назад
14 апр, 14:04
Собственник
ID 140840639
3 недели назад
20 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 131515001
шесть дней назад
5 май, 21:06
Риелтор
ID 17132503
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 19:05
Риелтор
ID 18391787
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 01:53
Собственник
ID 141125091
неделю назад
1 май, 13:04
Собственник
ID 81976221
месяц назад
6 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 11:33
Собственник
ID 140480210
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:26
Собственник
ID 135049066
3 недели назад
12 апр, 10:36
Риелтор
ID 13725475
три дня назад
8 май, 07:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:34
Собственник
ID 47997149
3 недели назад
18 апр, 22:53
Собственник
ID 60478319
3 недели назад
17 апр, 12:19
ID 82267987
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Перми?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк по ул. Яблочкова, 3 в Перми
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,3 м²