Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе КрасавинскийЖК «Красавинский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Красавинский. ЖК находится по адресу Пермь, улица Маяковского, 45: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Строительный центр - Пермь, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пермь, улица Маяковского, 45
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 18354738
3 недели назад
21 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:31
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:48
Собственник
ID 101017198
три дня назад
13 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 133660676
четыре дня назад
13 май, 09:01
Собственник
ID 119108126
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 12:39
Собственник
ID 81976221
месяц назад
6 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:09
ID 58421487
пять дней назад
11 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 100013617
2 недели назад
1 май, 19:11
Риелтор
ID 15762926
неделю назад
5 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Перми?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Перми в ЖК Красавинский

✓  Средняя цена продажи: 6,5 млн ₽ в Перми

✓  Цена за м²: 109,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,2 млн ₽, максимум: 9,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 84,3 м²