Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Березниках?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов до 200 м2 в Березниках
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Средняя цена продажи:</td><td>5,4 млн ₽</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Средняя цена за м2:</td><td>45,1 тыс. ₽/м²</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Минимальная стоимость:</td><td>5,4 млн ₽</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Самый дорогой объект:</td><td>5,4 млн ₽</td>
  • ✅ Минимальная площадь: 119,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 45 075 руб. за м2
Нежилое помещение в центре города: выгодное вложение для бизнеса, жизни и инвестиций! Ищете идеальное место для бизнеса, аренды или личного использования? Представляем нежилое помещение на первой линии в самом сердце города. Это ваш шанс на максимальную отдачу...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 69 565 руб. за м2
Продаётся помещение под коммерческую деятельность по адресу Парижской Коммуны 46 ХАРАКТЕРИСТИКА: - Нежилое помещение общей площадью 57,5 кв.м. - 1/5 этаж - Парковочные места РЯДОМ С ДОМОМ НАХОДИТСЯ: - ТЦ Вега - ТЦ Европа - Спорт и Туризм - Универсам-2 ОПИСАНИЕ...
Электронные торги
Аукцион
Встроенное нежилое помещение для размещения аптечного пункта, назначение: нежилое, площадь: 78 кв.м., этаж: 1, адрес: Пермский край, г. Березники, ул. Мира, д. 107, кадастровый номер: 59:03:0400077:6556. В ЕГРН имеются записи об арестах. Конкурсный управляющий в...
Продам коммерческое помещение , первый этаж , отдельный вход , один взрослый собственник , без обременений . Цена указана без оборудования !
Продажа помещения 74,8м2 ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОЛИГРАФИИ, АВТОШКОЛЫ, ЛАБОРАТОРИИ, ВЕТЕРИНАРНОЙ АПТЕКИ, ЦЕНТРОВ ВЫДАЧИ, МАГАЗИН С МАТЕРИАЛАМИ ДЛЯ РЕМОНТА, НЕБОЛЬШОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПОМЕЩЕНИЕ НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ОТ ДОРОГИ (р-н карналитово) по соседству находятся строи...
Собственник
Продам помещение свободного назначения. Более подробную информацию уточняйте по телефону.

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 80 508 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение просторное помещение площадью 118 м², расположенное в активно развивающемся спальном районе Гайва по адресу: ул. Янаульская, 18. Это идеальный вариант как для ведения собственного бизнеса, так и для инвестировани...