Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Разгуляй в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов в микрорайоне Разгуляй в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 513,2 м²
Пермь, Разгуляй микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Разгуляй в городе Пермь

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

14,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 103 774 руб. за м2
Продается офис в самом центре г.Перми, на 1 линии, 1 этаже ул. Пермская, напротив ЖК Москва. С отдельным входом с улицы и со двора. Планировка кабинетная и зальная. Высота помещения 2,8 м. Электрическая мощность 40 кВт. Система вентиляции и кондиционирования. Пож...

  • УСН
  • 245 614 руб. за м2
1я линия . Вход в Административное здание со стороны, ул.Ленина, 9 . Ленинский район. За каждым офисом закреплено одно машиноместо во дворе дома. ( ТСЖ, низкие коммунальные платежи ! ). Офис расположен на 4этаже 5ти этажного здания. В офисе 3 кабинета- ВС...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Продам готовый офисный бизнес или помещение под СВОЙ проект. 110 м², 2 этаж. Текст: Собственник продает отличное офисное помещение площадью 110 м² на 2 этаже. Идеальная инвестиция или старт для своего дела! Почему это выгодно: Готовый доход: Помещение уже раз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам цоколь в большом Жилом комплексе. Помещение с удобной планировкой. Очень много окон, два входа, зона разгрузки, приточно-вытяжная вентиляция, грузовой лифт. Отличные технические характеристики, позволят использовать помещение под любой вид деятельности. У...
Помещение 49.5 м2 под бизнес. 1 этаж отдельный вход . Рядом парковка Торгового центра ( открытие через год). Дом ближайший к ул. Куйбышева. Собирает максимальный трафик данного ЖК, На плане показано удачное расположение помещения. ЖК большой , многолюдный. Отдел...
Продается помещение в центре на 1ом этаже жилого дома. Подойдет под салон красоты, парикмахерскую, и т.д. В офисе 4 кабинета, все сданы в аренду. Отдельного входа нет, вход через подъезд дома.

  • Включая НДС 2 326 229 руб.
  • 144 944 руб. за м2
Продается нежилое помещение в Мотовилихинском районе, первая линия, отдельный вход. Помещение сдано в аренду до 2031 года магазину Красное Белое. Отличное вложение для получения ежемесячного дохода. Вопросы по телефону.

  • Без НДС
  • 65 089 руб. за м2
Номер объекта: 568076. Продается офисное помещение. Отдельная входная группа. Кабинетная система. Парковка на 5 машиномест перед входом. Помещения сданы в аренду. Приносят стабильный доход. Хорошее расположение. Центр города со всей развитой инфраструктурой в ш...

  • УСН
  • 1 000 000 руб. за м2
целый этаж в офисном здании на набережной Р. Кама пятый этаж 810 м2 высокие потолки 3,3 м, большие окна, шикарный вид на Кафедральный собор, мост и Р. Кама можно плюсом очень недорого приобрести верхний чердачный этаж для реконструкции цена с НДС! заполнен...

  • УСН
  • 315 217 руб. за м2
Офисное помещение в самом центре города. Описание объекта: Свердловский район, г. Пермь, ул. Тимирязева, д. 50. Площадь: 46 кв.м. Вид помещения: нежилое помещение на 1-ом этаже жилого дома с отдельным входом и крыльцом со стороны улицы Тимирязева. Варианты исп...

  • Включая НДС 1 256 885 руб.
  • 69 700 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 100 кв м , расположенное в самом центре города в ТЦ "Алмаз" по адресу ул. Куйбышева д.37, 6 этаж.Стоимость указана с НДС 22%. ТЦ "Алмаз" имеет выгодное местоположение с хорошей транспортной развязкой. Вблизи остановки о...

  • Включая НДС 25 877 316 руб.
  • 205 178 руб. за м2
Код лота: РАД-448318. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 699, 4 кв. м, кадастровый номер 59:01:4410093:795, номер, тип этажа: этаж 1, цокольный, расположенное по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 72а, принадлежащее на пр...

  • Включая НДС 4 057 377 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Коммерческая недвижимость в центре города! Находиться на второй линии комсомольского проспекта. Большой трафик. Расположение на первом этаже и цоколь. Прекрасно подойдет для общепита, кафе, ресторана. Парковочные места. Звукоизоляция. Вытяжка, кондиционирование с...
Еще фото

Офис 292,4 м² за 65 млн. руб. 

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 222 298 руб. за м2
Продажа готового офиса 292 м² в центре Перми (ул. Белинского, 6б). Есть варианты дробления. Общая площадь: 292 м². Состояние: Полностью готов к работе, оборудован всем необходимым. Варианты покупки: Весь офис (292 м²) или частично: 120 м² или 172 м². Стоимость:...

  • Без НДС
  • 79 444 руб. за м2
Продам офис в ТЦ Алмаз на 6 ом этаже. Удобное расположение, рядом с лифтом, кафе. Долгов и обременений нет. Сплит-система, мебель, счетчик на электричество. Легко сдаётся в аренду. Крытый бесплатный паркинг. Документы готовы к сделке.ТОРГ. Вопросы по телефону и...

  • Без НДС
  • 179 136 руб. за м2
Коммерческое помещение в центре города. Рядом ТЦ Бонус, ТЦ Семья, отличная транспортная доступность. Отдельный вход с улицы Максима Горького, перед входом парковка для автомобилей. Возможна покупка как с арендаторами, так и без. Кабинетная планировка, современная...

  • Включая НДС 2 222 858 руб.
  • 174 600 руб. за м2
Номер объекта: 714981. Помещение в БЦ "КРЫЛОВ" — доходность до 21,5% и гарантия аренды! Отличное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Доходность: 12,38% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8...
Продается обустроенное помещение под медицинский/бьюти бизнес в самом центре Перми, с собственным парадным входом с ул.Луначарского, также имеется служебный вход. Дизайнерский ремонт. Помещение соответствует всем современным требованиям, подходит для лицензирован...
Премиальный лот для производственного бизнеса в МКР Гайва г. Пермь Предлагаем к покупке четыре земельных участка промышленного назначения в сформированном индустриальном кластере г. Перми (район заводов Камкабель и ПЗВИ). Объекты обладают высоким потенциалом дл...