Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном округе Пермский Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под аптеку в муниципальном округе Пермский Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 157,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 227,2 м²
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под аптеку в муниципальном округе Пермский Пермского края

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

12,62 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение на первой линии по адресу д.Песьянка, ул.Строителей,д.8а. Назначение:нежилое. Наименование: часть здания магазина-часть пристроя с мансардой. Общая площадь 2 этажей = 161,1 кв/м Кадастровый номер: 59:32:1780001:2155 Ключевые преимущества объек...
Продается бизнес с проживанием 90м2 жилая + 140м2 коммерция = общая площадь 230 (дополнительно кап.гараж 50м2, контейнер мет.8м2) итого: 280м2. на берегу Сылвы. часть Арендатор озон. 100м2 свободны. Жилая площадь с отличным ремонтом и прекрасным видам на реку !...

  • Включая НДС 1 585 081 руб.
  • 55 987 руб. за м2
Убежище для жизни или для открытия клуба. Локация: Пермский край, с. Лобаново, ул. Центральная, 24 Технические характеристики: * Коммуникации: Электричество, центральное отопление, водопровод. * Инженерная безопасность: Установлена автономная система канализации...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 221 803 руб.
  • 4 976 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 247,2 кв. м (кадастровый номер 59:01:4311001:2703), подвал подвал, расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Студенческая, д. 26, пом. 2. Помещение пус...