Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Красновишерском районе Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фитнес в Красновишерском районе Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 220 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²
Фитнес
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фитнес в Красновишерском районе Пермского края

Найдено 1 объявление
Объект расположен в центре города. Район месторасположения представлен многоэтажными и малоэтажными жилыми зданиями. Торговый центр находится в 5-ти минутной пешеходной доступности от административного центра города. Фасад здания смотрит на главную улицу города...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 52 632 руб. за м2
Продaм или сдам в aренду нежилое помeщениe. В настоящeе врeмя иcпoльзуeтcя пpoдовольствeнный магaзин. Плoщaдь 133кв.м.Хopоший пешеходный трафик. Pядoм с ocтaнoвкой. Можнo испoльзовaть пoд cалон кpaсоты. кафе. атeльe. клуб. кондитерcкую. бытoвые уcлуги. фитнec. фp...

  • Включая НДС 334 508 руб.
  • 14 236 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Встроенные нежилые помещения общей площадью 130,3 кв. м (кадастровый номер 59:01:2912530:2247) в подвале 5-этажного многоквартирного дома. Адрес: Российская Федерация, Пермский край, городской округ Пермский, город Пермь, улица...
Помещение свободного назначения. выполнен косметический ремонт, в т.ч: заменена электропроводка, имеется принудительная вентиляция с внешним выходом, входная группа.

  • Включая НДС 346 229 руб.
  • 32 000 руб. за м2
Помещения свободного назначения от 60 до 400 кв. М. Высота потолка 3 метра. Отдельный вход. Центральное отопление и водоснабжение, электричество. Цена 32000 за кв.м