Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Нижнемостовая в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Нижнемостовая в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 146,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,5 м²
Пермский край, Пермь, Нижнемостовая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
В продаже "Автосервис"+ Магазин на Мостовой! (м/р Гайва), на участке 13,24 сотки! -Уникальное предложение -Первый этаж, с отдельным входом -Хороший трафик покупателей -Высокий пешеходный трафик -Нет конкурентов поблизости -Здание с современным ремонтом -Иде...

  • Включая НДС 1 136 065 руб.
  • 43 003 руб. за м2
Продается коммерческое помещение по адресу: - г. Пермь, Орджоникидзевский р-н, ул. Нижнемостовая д.28 площадь - 146.5 м2. - помещение свободного назначения (ранее был продуктовый магазин); - есть небольшое помещение под склад; - гараж на 2 авто, со смотровой...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 496 721 руб.
  • 6 546 руб. за м2
Продам 1/5 долевой собственности в торговом центре( общая площадь 1268 ка м), доля не выделена, доходы от аренды делятся на 5 собственников . Продаю в связи с переездом. Долю можно выделить, но этим будет заниматься уже новый собственник.Возможна рассрочка
В продаже коммерческие помещения в ЖК Погода! Жилой комплекс "Погода" — это масштабный проект на территории более 45 гектаров с высокой плотностью заселения, что гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов и устойчивый спрос на различные товары и услуги...
Продам помещение с землей от собственника на территории 4 сот. под ритуальный бизнес (а так же под любое назначения). Благоустроенное и доступное расположение в начале улицы. По всем вопросам звонить или писать в чат (по цене договоримся). Рассмотрю обмен на авто...
Продается торговая площадь 95,1 кв.м. на втором этаже пятиэтажного торгового центра в самом центре города, на перекрестке улиц Куйбышева и Революции. Ключевое преимущество объекта — высокая проходимость благодаря удачному расположению на оживленном пешеходном ма...
Продам перспективное место под торговлю или кафе, рядом Медлабэкспресс, Красное и белое и сеть общепита. Ранее находилось кафе, общепит. Вход отдельный с улицы и со двора. Два больших зала, 2 сан узла, 2 окна в приямках есть естественный свет, система вентиляции,...