Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Сивашская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Сивашская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:24,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:900 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,3 млн ₽
Пермский край, Пермь, Сивашская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
В продажу коммерческая земля в промышленном районе города. 27 соток. Пересечение двух дорог Гальперина и Сивашской. Так же есть возможность приобретение холодного склада или же его аренда. Кадастровые номера: 59:01:1717028:213 59:01:1717028:340

Дополнительные предложения по вашему запросу

под незавершенное строительством здание автомойки. Для размещения объектов предпринимательской деятельности.
В продажу земельный участок вблизи улицы Шоссе Космонавтов и Западный обход, что очень удобно для большегрузного транспорта. Рядом торговые центры Castorama и Metro. Подойдет для любого вида строительства вашего бизнеса.
В продаже участок с ВРИ магазин, получено разрешение на строительство, стоит тп, квт под магазин, площадь магазина 391 кв.м.
Земельный участок в самом центре Перми! У драмтеатра, перекресток Крисанова и Петропавловской. Зона позволяет стоить практически хоть что и хоть 10 этажей. Актуально под клинику, офисный центр с торговыми площадями на первых этажах. Идеальный Градплан в границах...
Продажа земельного участка.4 сотки . Центр города. Есть проект на 4 этажное здание. По ГПЗУ- административные постройки, общепит, мед услуги. На данный момент имеется здание гаража на объекте.Строительство объекта возможно через Реконструкцию.
Продам отличный участок в Индустриальном районе. Первая линия. Всё коммуникации. Можно под что угодно.
Продаётся земельный участок, документы переоформлены под магазин, на этапе согласование проекта .Электроэнергия 80кВт, газ проходит по границе участка. Есть возможность расширить участок.
33 сотки на первой линии шоссе Космонавтов — под торговый центр, офисы или многоэтажный дом. Редкая возможность — три смежных участка общей площадью 3 312 м² (33,1 сотки) на первой линии ключевой магистрали Перми — шоссе Космонавтов, ведущей к аэропорту Большое...