Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Генерала Черняховского в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Генерала Черняховского в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:57 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:57 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 841 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 841 м²
Пермский край, Пермь, улица Генерала Черняховского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Генерала Черняховского в городе Пермь

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 67 776 руб. за м2
Продам готовый арендный бизнес: торговое помещение с арендаторами в центре оживленного микрорайона! Продаётся светлое торговое помещение 840м2 свободной планировки на втором этаже активно посещаемого комплекса рядом с жилым домом. Центр микрорайона с высокой пл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам цоколь в большом Жилом комплексе. Помещение с удобной планировкой. Очень много окон, два входа, зона разгрузки, приточно-вытяжная вентиляция, грузовой лифт. Отличные технические характеристики, позволят использовать помещение под любой вид деятельности. У...

  • Включая НДС 1 496 721 руб.
  • 6 546 руб. за м2
Продам 1/5 долевой собственности в торговом центре( общая площадь 1268 ка м), доля не выделена, доходы от аренды делятся на 5 собственников . Продаю в связи с переездом. Долю можно выделить, но этим будет заниматься уже новый собственник.Возможна рассрочка
В продаже торговое помещение площадью 19,8 кв. м в центре микрорайона Садовый. Объект расположен на первой линии от дороги с отдельным входом, что обеспечивает максимальную проходимость и узнаваемость. Помещение правильной прямоугольной формы с высотой потолков 2...
В продаже коммерческие помещения в ЖК Погода! Жилой комплекс "Погода" — это масштабный проект на территории более 45 гектаров с высокой плотностью заселения, что гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов и устойчивый спрос на различные товары и услуги...
Продается торговая площадь 95,1 кв.м. на втором этаже пятиэтажного торгового центра в самом центре города, на перекрестке улиц Куйбышева и Революции. Ключевое преимущество объекта — высокая проходимость благодаря удачному расположению на оживленном пешеходном ма...