Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Всеобуча в городе Соликамск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Всеобуча в городе Соликамск
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Пермский край, Соликамск, улица Всеобуча
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается ТЕПЛЫЙ складской комплекс, общей площадью 1368,4 м2. Находится в промышленном районе на первой линии (после лесного массива) по улице Всеобуча. Земельный участок общей площадью 7950 м2 находится в аренде у администрации г. Соликамск. Складской компле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся лесопильная - столярная производственная база по адресу: ул. Папанинцев, 21, район речного порта. Это перспективный объект для бизнеса: база расположена на земельном участке площадью 5007 кв. м и включает в себя всё необходимое для ведения производства...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 24 000 руб. за м2
Продаётся месторождение г. Красновишерск входит в правительственную Программу опережающего развития территорий Моногород. ООО МВУ вошло в эту программу и на неё распространяются все льготы и преференции Моногорода. Или Для строительства завода розлива воды на мес...
Собственник
ПАО Т Плюс проводит поиск потенциального покупателя производственной базы, состоящей из 6 объектов недвижимого имущества, общей площадью 1934 кв.м, в том числе: административно-бытовой корпус 9191,4 кв.м, здание механической мастерской 391,5 кв.м, здание склада 2...