Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Кировоградская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Кировоградская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²
Пермский край, Пермь, Кировоградская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Кировоградская в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

7,30 млн  
Продам коммерческое помещение класса А 47,7 кв.м. На 1 этаже 10-ти этажного жилого дома 1 линия. Хорошая входная группа. Приличный ремонт. Большой квадратный коридор. Помещение разделено на 2 зала с 2-мя отдельными входами. Лоджия утеплена. Свой санузел. Помещен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам коммерческое помещение в самом ЦЕНТРЕ Перми. Помещение имеет свой отдельный и запасной вход-выход, располагается между KDL и Пекарней, что создаёт большой пешеходный трафик. Помещение состоит из 7 кабинетов разной площади, кухни и 3 сан узлов. В каждом...

  • Включая НДС 75 737 704 руб.
  • 61 692 руб. за м2
Продается торговый центр, 3 этажа, общей площадью 6800м2, с земельным участком 31 сот. Зона Ц-5 (общественно-деловая застройка). Зона Ц-5 разрешает размещение торговых, офисных и общественных объектов до 5 этажей, что дает потенциал для развития и реконцепции ко...
Продается нежилое помещение по выгодной цене, свободного назначения, подойдет под любой вид деятельности. Помещение находится на цокольном этаже пятиэтажного, кирпичного, жилого дома, общей площадью 157,2 м.кв., состоящее из 3-х помещений. Нежилое помещение обор...