Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Красногвардейская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Красногвардейская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:58 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:58 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 470,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 470,3 м²
Пермский край, Пермь, Красногвардейская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Красногвардейская в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

58,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 10 459 016 руб.
  • 123 326 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 470.3 м2 в Мотовилихинском районе. Помещение расположено на первом этаже многоквартирного жилого дома в спальном районе. Имеется действующий арендатор с долгосрочным договором аренды - федеральная сеть "Магнит" . Отдел...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В свободной продаже нежилое помещение с двумя отдельными входными группами.Доступ -круглосуточно.

  • Включая НДС 221 803 руб.
  • 4 976 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 247,2 кв. м (кадастровый номер 59:01:4311001:2703), подвал подвал, расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Студенческая, д. 26, пом. 2. Помещение пус...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 129 630 руб. за м2
Продается отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 540 кв. м в центральной части города. Объект обладает высокой функциональностью и готов к использованию под широкий спектр бизнес-направлений: от ресторана, пекарни или медицинской клиники до офисного ц...

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 67 164 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 5 этаже многоквартирного жилого дома общей площадью 13,4 кв.м. (кадастр. 59:01:4311906:4460). Год постройки - 1965. Высота потолков 2.52.м Центральные коммуникации: теплоснабжение, электроэнергия. Отличное расположение: развита...

  • Включая НДС 2 145 901 руб.
  • 165 278 руб. за м2
Коммерческая недвижимость. 2 отдельных входа. Торговый зал, 2 изолированных кабинета. Вода проведена в каждый кабинет (идеально для медицинских услуг). Санузел. Район гипермаркета Семья. Бесплатная парковка.