Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Верхние Муллы в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в микрорайоне Верхние Муллы в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:420 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:420 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:420 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,8 тыс. м²
Пермь, Верхние Муллы микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Верхние Муллы в городе Пермь

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 75 737 704 руб.
  • 61 692 руб. за м2
Продается торговый центр, 3 этажа, общей площадью 6800м2, с земельным участком 31 сот. Зона Ц-5 (общественно-деловая застройка). Зона Ц-5 разрешает размещение торговых, офисных и общественных объектов до 5 этажей, что дает потенциал для развития и реконцепции ко...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Редкое предложение! Коммерция на ул.Мира! Сталинка, старый фонд! Продается помещениe свободного назначения. Помещение расположено в центре Индустриального района на 1 линии, нa пересечении ул. Mиpa 65/ул.Качалова 30. Площадь помещения 150 м2. Отдельный вход с...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, эт.1, пл.6,4кв.м., кад.59:01:4410682:2686, соб-к: ООО "УРАЛГАЗСТРОЙ" ИНН 5906114214, адрес: г. Пермь, пр-кт Декабристов, 39/2
Номер объекта: 714942. Предлагается к покупке помещение с сетевым арендатором на первом этаже ТЦ "Пирамида". Преимущества помещения:Гибкая функциональная планировкаСистемы вентиляции и кондиционированияВысокие потолки - 3,5 мЭлектрическая мощность - от 50 кВтПан...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 20 080 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения. Площадь — 249 м2. Два отдельных входа, санузел, электричество, отопление.
В продаже представлены коммерческие помещения в строящемся жилом комплексе "Юг на Беляева" со сроком сдачи в 4 квартале 2026 года. Объект расположен на оживленной улице Беляева с прямыми витринными выходами, что гарантирует высокую проходимость и заметность для...

  • Включая НДС 117 213 руб.
  • 28 261 руб. за м2