Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже павильонов в муниципальном округе Пермский Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых павильонов в муниципальном округе Пермский Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,5 м²
Содержит: "павильон"
Содержит: "павильона"
Содержит: "павильонов"
Содержит: "павильоны"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа торговых павильонов в муниципальном округе Пермский Пермского края

Найдено 1 объявление
Номер объекта: 715010. Продается торговый павильон в поселке Ферма. Общая площадь - 36,5 кв.м, расположен на земельном участке 43 кв.м, в собственности. Центральная улица поселка. Прямо напротив здания -остановка общественного транспорта. Электроэнергия - 15 кВ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам цоколь в большом Жилом комплексе. Помещение с удобной планировкой. Очень много окон, два входа, зона разгрузки, приточно-вытяжная вентиляция, грузовой лифт. Отличные технические характеристики, позволят использовать помещение под любой вид деятельности. У...

  • Включая НДС 1 496 721 руб.
  • 6 546 руб. за м2
Продам 1/5 долевой собственности в торговом центре( общая площадь 1268 ка м), доля не выделена, доходы от аренды делятся на 5 собственников . Продаю в связи с переездом. Долю можно выделить, но этим будет заниматься уже новый собственник.Возможна рассрочка
В продаже торговое помещение площадью 19,8 кв. м в центре микрорайона Садовый. Объект расположен на первой линии от дороги с отдельным входом, что обеспечивает максимальную проходимость и узнаваемость. Помещение правильной прямоугольной формы с высотой потолков 2...