Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Нижнемостовая в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Нижнемостовая в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 146,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,5 м²
Пермский край, Пермь, Нижнемостовая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Нижнемостовая в городе Пермь

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 136 065 руб.
  • 43 003 руб. за м2
Продается коммерческое помещение по адресу: - г. Пермь, Орджоникидзевский р-н, ул. Нижнемостовая д.28 площадь - 146.5 м2. - помещение свободного назначения (ранее был продуктовый магазин); - есть небольшое помещение под склад; - гараж на 2 авто, со смотровой...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа от Собственника Продам торговую площадь 112 кв.м. в отличном проходном месте, 1 линия, вход с ул. Монастырская. За магазином закреплены парковочное круглосуточное место, прямо под окнами магазина. Для клиентов магазина разрешен проезд через шлагбаум....