Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Бабка Частинского муниципального округа

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 60242210
год назад
9 окт, 14:22
Собственник
ID 130936048
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:41
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 130936048
Документы проверены
месяц назад
14 мар, 00:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:44
Собственник
ID 112565667
вчера
вчера, 08:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 71061507
год назад
1 авг, 19:50
Собственник
ID 43355819
5 месяцев назад
29 ноя, 12:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 10:21
Собственник
ID 114761094
год назад
26 июл, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:30
Собственник
ID 110613209
месяц назад
28 мар, 23:32
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 07:09
Собственник
ID 17037434
пять дней назад
6 май, 17:27
Собственник
ID 141254270
четыре дня назад
7 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 109661011
год назад
15 апр, 13:48
Собственник
ID 40427778
полгода назад
14 сен, 12:37
Собственник
ID 396741
год назад
28 июл, 14:34
Собственник
ID 107559488
полгода назад
9 июн, 09:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Бабка Частинского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в селе Бабка Частинского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:202 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м² (площадь дома), 45,4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м² (площадь дома), 2,7 тыс. сот. (площадь участка)