


Продается уютный дом в с. Павловка общей площадью 71,1 кв.м. на земельном участке 35 сот. В доме 4 комнаты, окна стеклопакеты, вода в доме, отопление газовое. На участке баня, сарай, дровеник, теплица. Рассмотрим обмен на 2-х км.кв в Чернушке. Рассмотрим все варианты оплаты, помогу одобрить ипотеку.



Продается Уютный Дом на берегу Пруда в Березовском районе Кунгурского края д. Песчанка расстояние от Березовка 11 км, от Кунгура 43 км. Теплый дом в современном стиле с отличным видом из окон — идеальное место для отдыха на природе. Дом двухкомнатный, с закрытым двором. В доме есть туалет, во дворе — баня и небольшая веранда. Внутри светло и уютно, подходит для круглогодичного проживания. Кухня-гостиная оборудована новой печкой, есть отдельная спальня. Подходит под охотничий домик, для пасеки. Звоните по телефону для уточнения деталей! Показ — по предварительной договоренности. Продам загородную недвижимость на улице Заречная в селе Павловка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже уютный жилой дом. В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Электрическое отопление можно совмещать с печным,т.к. печной котел соединен с батареями, так оплата за отопление будет меньше. Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где можно сделать несколько летних комнат. Условия проживания как в городской квартире. Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши, крыжовник, смородина, виктория). Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП. Школьный автобус возит детей в районный центр в детский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово. Торг уместен. Купить загородную недвижимость на улице Заречная в селе Павловка.



Просторный дом в живописном и тихом месте! Отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие, простор и природу, но не хочет уезжать далеко от цивилизации. Здесь - тишина, уют и при этом доступ к инфраструктуре. Дом расположен в стороне от дороги, поэтому вас не побеспокоит шум машин, только свежий воздух и ощущение свободы. Подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. На участке: - Дом с баней (требуют ремонта) - Два гаража и хозпостройки - Огород - Рядом лес и речка В доме: - Просторная комната и две поменьше - Кухня, санузел - Электро- и печное отопление, газ подведён к дому, скважина - Уютная веранда и мансарда (неотапливаемые) - Частично остаётся мебель, также бассейн. Загородная недвижимость на улице Заречная в селе Павловка.



Цена снижена! Продаётся деревянный благоустроенный дом, в деревне Калиновка пo ул. Центральная. Общая площадь дома 54,2 м2. B доме: окна ПBX, две большие комнаты, кухня, прихожая, санузел совмещён, вода централизованная (установлен прибор учёта воды), локальная канализация, отопление электрические радиаторы. Есть подпол. Поменяна крыша (железо). К дому подведен газ. Имеется большой двор, летняя беседка, дровяник, конюшня, баня. Во дворе имеется дополнительный колодец (установлен насос) для летнего полива. Земельный участок 40 соток. Собственник один. Долгов и обременений нет. Рассматриваем любую форму оплаты. Просмотр в удобное для вас время! Торг уместен! Продается загородная недвижимость на улице Заречная в селе Павловка.



Продается квартира в двухквартирном жилом доме.Жилой дом блокированной застройки. Построен в 2023 году из керамзитоблока и утеплен обшит сайдингом, облагорожен, благоустроен. Отопление электрическое, санузел,водопровод- горячая и холодная, колодец, шамбо, пол ламинат, стены ровные под маяк, обои, кухня и кухонный гарнитур встроен, плита электрическая. есть земельный участок 4 сотки, с возможностью построить самому баню. Все новое, заезжай живи. Ипотека, материнский сертификат, рассматриваем. Помогу в оформлении. Записываемся на просмотр, звоним.



В продаже дом с земельным участком В продаже дом с участком расположенный по адресу: деревня Большая Тавра, ул. Советская, д 6 Общая площадь: 40 м2. Участок 9 соток. ДОМ: - 1989 года - просторная кухня-гостиная , с изолированной комнатой - фундамент: бутовый ленточный до 1,5 м, стены 50 см - материал стен: брусчатые сечением 18Х18 - кровля: из кровельного оцинкованного железа по обрешетке, без водосточных труб - 1 ЭТАЖ: Отделка внутренняя: мокрая штукатурка, и клеевая или известковая побелка потолков, оклейка стен простыми обоями Отделка наружная: облицовка деревянных стен в 1 кирпич Отопительная печь: прямоугольная с отштукатуриванием, кухонных очаг кирпичный Электроосвещение: открытая электропроводка Скважина ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - гараж, Мастерская, Дровеник, Летняя веранда на 2 этаже, Летняя кухня, Сеновал, Гараж, Сарай, Баня КОММУНИКАЦИИ: - электричество: 220v - канализация: - вода: скважина - отопление УЧАСТОК: - 9 сток, правильной формы - место для посадок, плодоносящие деревья (смородина, яблоня) ЛОКАЦИЯ: - асфальтированная дорога - 3 минут магазин Мария -2 минуты Большетавринский детский сад 1 - 6 минут до МАОУ Тавринская СОШ, Дом культуры -Wildberries, OZON -Почта России, Пятерочка ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник, ипотека, торг, сертификат, материнский капитал, без долгов и обременений, наличные.



Продается дом площадью 240 кв.м ,участок 15 соток для вашей большой семьи! Этот просторный дом станет идеальным местом для комфортной жизни и счастливых моментов.Для встречи с друзьями имеется зона отдыха под раскидистой черемухой. На первом этаже просторная кухня с небольшой закрытой зоной для хранения, большой зал, а также комнаты которые можно под спальню, рабочий кабинет, или даже огромная гардеробная — все зависит от ваших пожелания и фантазий. На втором этаже расположена 2 комнаты, имеется выход на балкон каждая из которых выходит на разные стороны дома, Просторная лестничная площадка с зоной отдыха .Для удобства туалет есть на на первом и втором этаже.Имеются комнаты для бытовых услуг. Два входа в дом (основной и через двор).На цокольном этаже который нa веcь периметр домa и высотой пoлнoценнoгo этaжa, расположен гараж , баня, есть много помещений разделенных между собой для хранения запасов, хранения инструментов и т.д Дом оснащен газовым отоплением, что гарантирует вам тепло любое время года. На территории есть постройка из кирпича для разведения домашних животных , также огромный участок для грядок и насаждений. Имеется сад с яблоней, грушей. Две теплицы.До дома асфальтированная дорога, детский сад, РЖД, сетевые магазины в пешей доступности 10-15 мин. Дом ждет своих новых хозяев!!! Не упустите свой шанс.Торг уместен. Код пользователя: 195269 Номер в базе: 10655973



Продажа земельного участка с домом. Участок большой площади позволяет вести приусадебное хозяйство. Дом требует ремонта,но проживать можно .Водопровод в доме. Постройки: баня, гараж, дровенник, помещение для разведения скота (требуют ремонта) В шаговой доступности: лес,река,сад,школа,сельский клуб,амбулаторный пунк,магазины (местные магазинчики, пятёрочка,озон,салон красоты) ,остановка общественного транспорта. до районного центра 50 км, асфальтированая дорога рассмотрим покупку за материнский капитал



НОВЫЙ ДОМ 234 м2 на участке 10 сот. Цена Снижена! Учпевайте приобрести недвижимость в самом уютном уголке Пермского края! Продам уютный светлый новый дом с баней (удобно под одной крышей) под ключ на берегу реки Сылва в экологически чистом месте. Дом находится в деревне Сороки Кунгурского района, ехать по хорошей ровной дороге. Дорогу зимой чистят. Документы полностью готовы к продаже. Дом подходит под сельскую ипотеку и возможна постоянная прописка. Дом облицован сайдингом. Внутри дома проведены все отделочные работы (пол, стены, потолок), совместили использование экологических и современных долговечных материалов. Внутри получилось живое пространство, много воздуха и света! Отопление электро, подведено 220 Вт и 380 Вт, чистая вода скважина. Дом в три этажа: 1 этаж пеноблок комната круглогодичного проживания, кухня, санузел + большая остекленная веранда + баня; 2 этаж оцилиндрованное бревно комната круглогодичного проживания + три комнаты + остекленная веранда; 3 этаж на последнем мансардном этаже две просторные летние комнаты, при желании можно утеплить. Высота потолков шикарная 3,2 метра. Придомовая территория ровный чистый участок. Рядом с домом стоит беседка для отдыха всей семьей в теплое время. Дом может использоваться как для круглогодичного проживания, так и для дачного сезонного отдыха. 1 взрослый собственник, без обременений. Готовы показать быстро, звоните, подробности по телефону! Цена снижена! Резюме. Новый дом площадью 230 кв.м на земельном участке 10 соток. От центра Перми 125 км, в пути около 1,5 часов, от Кунгура 40 км. Река Сылва видна из окна, рядом с домом угоры с клубникой и лес со всем многообразием флоры и фауны, активный вело и аква-отдых, рыбалка, чистейший воздух, так как в шаговой доступности хвойный лес. Рядом расположены населенные пункты Зарубино, Моховое, Заспалово, Кинделино, Плеханово, Большое заозерье, Кунгур.



Продам дом. Дом очень теплый Вставлены пластиковые окна. Пол отремонтирован.Дом готов к проживанию.Своя скважина . Рядом протекает речка.Есть ключик .Земля чернозем очень плодородная.В селе есть пруд.Дорога чистится круглогодично. Рыбалка обеспечена.В реке ловится хариус. ягоды.Есть перспектива построить второй земельный участок разделен на два. Хорошие соседи проживают постоянно. Перспектива занятия пчеловодством.Один хозяин. Собственник.Без обременения.



Продаётся уютный дом 64 кв.м Общая с верандой капитального строения 100кв.м. Отопление газове имеется также электрическое.Участок 8 соток удобный ровный можно обустроить как зону отдыха либо огород на вашу фантазию и желание. Дом готов к проживанию.Построен из кирпича с отличной зоной отдыха в летнее и теплые осенние дни на Веранде, В доме три комнаты.Зал большой и две комнаты. Большая прихожая, Зал огромный, кухня 12 кв. Санузел находится дома.Имеется кладовое помещение при доме для хранения заготовок, овощей, Есть отдельное хранилище обуви со стелажами.Для любителей выращивать цветы тоже найдется на участке место. Возле дома растет вишня, яблоня, смородина. В шаговой доступности магазины и пункты выдачи заказов, школа, детский сад. Дом подойдёт тем, кто хочет наслаждаться комфортом вдали от городского шума и молодой семье.Не упустите шанс обрести свой уголок уюта и простора! Звоните, Ваш новый дом ждёт вас! Код пользователя: 195269 Номер в базе: 10656443



Продается благоустроенный дом 65,3 кв. м. в пос. Кукуштан, кад. номер: 59:32:0010003:6768. Рядом с домом находится школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. В доме 3 комнаты, отдельная кухня, совмещенный санузел. Есть подпол и яма для хранения овощей. На участке баня, гараж, дровяник, огород и 2 большие теплицы. Один взрослый собственник.



Продается деревенский дом. В доме последние два года жила семья с детьми! Дом требует небольшого ремонта готов к проживанию. Во дворе баня, туалет и вода сарайки и гараж. Земельный участок ровный. В селе имеется школа садик дом культуры магазины. Живописные места рыбалка грибы ягоды очень хорошо подойдёт для дачников тихое уютное местечко. Торг при осмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |