Уникальное предложение для Вас! Дом площадью 174 кв. м. по цене квартиры! 22 минуты до центра города! Отличное расположение в экологически чистом микрорайоне Налимиха. Просторный жилой дом на ленточном фундаменте. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания круглый год: надежный газовый котел для обогрева "MIZUDO", c возможностью подключения датчика программирования через смартфон, скважиной глубиной 37 м c питьевой водой, септиком и интернетом. Заведено электричество 15 кВт. В санузле размещён водонагреватель. Хорошее состояние: пластиковые окна, качественное напольное покрытие, стильное освещение, сантехника "GustavsBerg". На первом этаже теплый пол. Удобная планировка: четыре светлые спальни на разных этажах , уютная гостиная с выходом на кухню. Три санузла. Большая прихожая с шкафом-купе. Баня, обшитая лиственницей и с полками из душистой липы. Уникальная конструкция бани позволяет отапливать вместительную мансарду. Две веранды с окнами из жидкого стекла . Ровный участок ИЖС огорожен качественным металлическим забором на фундаменте. Имеетcя отсыпанный подъезд для стоянки. Завезена плодородная земля, высажены цветы. Выделено место для отдыха и мангала. Имеется уличный кран для полива. По границе участка произрастают хвойные деревья. С трех сторон домовладение окружено лесом. Хорошие соседи, возможно самообеспечение экологически чистыми продуктами и организация бизнеса! ПРИЯТНЫЙ БОНУС: просторные хозяйственные пристройки. Рассмотрим обмен на новую квартиру в Перми. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Арт. 107332878
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
Продам дачу улица Льва Лаврова 19 СНТ Сад 15, с земельным участком 4,3 сотки, дом 14м, летний из бруса, внутри отделан вагонкой, снаружи отделанный сайдингом, крыша из профнастила, баня новая из бруса, все в собственности. Есть прописка. Можно построить жилой дом для проживания. Свет, вода летний водопровод, по желанию можно установить или провести скважину для водоснабжения участка. Недалеко расположен родник. Рядом проходит газ, есть возможность подключиться, внизу речка. На участке 2 теплицы из поликарбоната, все посадки, участок плодоносный, земля плодородная, вишня, слива, жимолость, яблоня, крыжовник, клубника, смородина, облепиха. Круглогодичный подъезд. От остановки 5 минут. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности. Показ по договоренности.
За объект уже внесли аванс Продаётся дача в Кировском районе, г. Пермь (в черте города) Продаём уютную дачу с двухэтажным домом и баней, расположенную в черте города Кировский район, Пермь. Участок ограждён деревянным забором. На участке: Туалет на улице Новый сарай 3 теплицы 10 грядок Поле под посадку картофеля Плодово-ягодные культуры: яблоня, красная, чёрная и белая смородина, крыжовник, малина (много кустов) Многолетние цветы Коммуникации: Скважина Электричество Дом: 2 этажа, веранда, внутри — баня. Отличное место для отдыха, ведения огорода и проживания в летний сезон. Документы готовы. Торг уместен. По всем вопросам звоните.
Дом в живописном месте рядом с заливом — здесь тишина и птички поют. В шаговой доступности горнолыжная база Снегири и Глушата, продуктовый магазин, залив р. Кама, яхт-клуб Волна! Круглогодичный подъезд, участок 10 соток, ровный без уклона. Проведена канализация, большая выгребная яма на три кольца с люком, залитая в бетонную площадку. Из посадок: яблони, елочки, малина крупная, клубника сортовая, голубика. Здесь вы можете воплотить свои ландшафтные мечты! Ограждение забор из профнастила! Дом-баня из бруса 2 этажа 6*8м общей площадью 107,3 м2, фундамент ленточный с залитыми в землю столбами. В бане печь Катунь, в парной — камни жадеит, свет — мягкая посветка для максимального комфорта и расслабления. Панорамные окна, норвежские калориферы с регуляторами температуры! Прилагается весь строительный материал, инструмент и электроинструмент. Соседи очень порядочные и спокойные. Собственник один взрослый. Объект без обременений и условий, чистая продажа, документы готовы! Срочная продажа в связи с переездом в другой город! Звоните и приезжайте на просмотр!
Заезжай и живи, сади и собирай урожай!!! Продам дачу в мкр.свинокомплекс, Орджоникидзевский район, от Гайвы 10км, до города 30 км!!! - Ухоженный, ровный участок с 2 мя теплицами и посадками!!! - Грядки клубники обработаны приносят большой урожай, плодовоягодные кустарники смородина, малина .Оставим навоз и опил новым собственникам!!! Есть своя скважина, электричество.Также имеется свое парковочное место!!! - Так же имеется БАНЯ в хорошем состоянии. - Домик летний, утеплен, с печкой... можно жить с весны по зиму!!! Дом крепкий, 2 этажа, всё оставим... мебель и холодильник. - Есть подсобное помещение, дровеник с дровами. -Территория огорожена. Соседи дружные!!! Покажу в любое время по договоренности...
Продается отличный земельный участок с расположенным на нем жилым домом (ИЖС), в Орджоникидзевском р-не г.Перми, д. Нижнее Васильево, ул. Куликовская -35 ( Декабря-4). Отличный, просторный участок - 1046 кв.м., прямоугольный, по центральной улице, соседи только с 2-х сторон. Дом старый,под снос., но фундамент хороший. На участке есть БАНЯ в нормальном, рабочем состоянии, нужно только крышу перекрыть. Можно построить на этом же месте новый дом. Хороший вид с крыльца, видно реку. Вода холодная, централизованная, заведена в дом. Электричество, Газ по границе участка, у соседей у всех газ заведен в дом ( у нас дом старый, не жилой - по этому не заводили). Отличное место для проживания и отдыха до Реки от дома, прямо по улице 3 минуты. Право собственности на земельный участок и дом зарегистрировано. Участок отмежеван. Один собственник, ограничений обременений нет. Документы готовы. Чистая продажа.
Продаётся Дом Мечты, в котором Всё для Комфортной Жизни! Ищете идеальный дом за городом? Этот двухэтажный коттедж площадью 225 квадратных метров ваш шанс воплотить мечту в реальность! Простор и Уют: 2 этажа, 5 спален, гостиная с камином создаст неповторимую атмосферу тепла и уюта, кухня 23м с выходом на летнюю террасу идеальное место для завтраков на свежем воздухе и вечерних посиделок, места хватит для всей семьи и гостей! Функциональность: Отдельная котельная, кладовка, 2 санузла (на каждом этаже), просторная прихожая всё продумано для вашего удобства. Релакс и Здоровье: Собственная баня позволит расслабиться и восстановить силы после трудового дня. Хранение и Комфорт: Гараж для вашего автомобиля, отдельная холодильная камера для хранения заготовок и овощей. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
ШТУЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР! Прекрасный двухэтажный дом для круглогодичного проживания До Центра города всего 20 минут. Вся необходимая инфраструктура рядом: продуктовые магазины, школа и детский сад. Удобная транспортная доступность: всего несколько минут до остановок общественного транспорта. К дому удобный асфальтированный круглогодичный подъезд с освещением. Площадь земельного участка 6 соток. Земельный участок ровный, огорожен деревянным забором. На участке много посадок: высажены кустарники, цветы, плодовые деревья. Дом 2013 года постройки. Материал стен газобетон, облицован кирпичом. Дом двухэтажный, площадью 128, 8 м² с функциональной планировкой: 1 этаж: - просторный холл; - светлая кухня-гостиная; - совмещенный санузел; - котельная; - гараж. 2 этаж: - 3 изолированные спальни; - коридор; - совмещенный санузел. В доме выполнен качественный современный ремонт в светлых, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Дом очень теплый и уютный, в нем много света. Высота потолков 2, 75 м, что создает ощущение простора. Коммуникации: - Отопление: газовый котел, на 1 и 2 этажах теплые полы; - Водоснабжение: центральное; - Канализация: выгребная яма. После продажи в доме остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, кухонный стол со стульями, две кровати, прикроватные тумбы, туалетный столик, два дивана, кресло, шкаф-купе. Не упустите возможность стать владельцем вашего нового уютного уголка! Ваш идеальный дом ждет вас! ------------------------------------------------- ---------------- • ПОКУПКА: оплата наличными, ипотека, материнский капитал и другие сертификаты. • Помощь в ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ------------------------------------------------- ---------------- Приглашаем на ПРОСМОТР ДОМА. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Арт. 108046821
Жилой дом на две квартиры, современное название таунхаус или дуплекс. Дома соединены с соседями одной стенкой. Расположен на второй линии от улицы Целинная. Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки (две минуты пешком), гимназия 7, детская школа искусств, бассейн, клиники, аптеки, магазины известных брендов! В доме центральное электроснабжение, водоснабжение, горячая вода - водонагреватель; отопление газовое, есть твердотопливный котел, канализация- местная. Высота потолков 2,8 м. Дом с крытым двором. Есть отличная новая баня, гараж, подсобные помещения, сарай, овощная яма, другие хозяйственные постройки. Есть летняя веранда. Территория перед домом забетонирована, за забором на участке выложена плитка. 4 парковочных места. На участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, крыжовник, малина, терновник, вишня, цветочные клумбы. Кадастровые документы будут новые, сейчас в процессе регистрации. Собственник один, без обременений.
Продается благоустроенный просторный дом в Мотовилихинском районе, на Вышке 2., по улице 3-ая Новгородская, дом 87. До центра города 15- 20 минут на машине. Одноэтажный жилой дом общей площадью 130,7 с функциональной планировкой: - просторная гостинная; -взрослая спальня; -2 детские комнаты; -совмещенный санузел с душевой кабиной; - коридор; - прихожая; - котельная; -баня; теплый гараж с автоматическими воротами. Дом киpпичный с отделкoй cайдинг под бревно. В доме сделан косметический ремонт: на всех окнах стеклопакеты, натяжной потолок, на полу в коридоре и в санузле - плитка, в комнатах -ламинат. Дом продается полностью с мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур с вытяжкой и духовым шкафом, стиральная машина, холодильник, шкафы в комнатах, встроенные шкафы-купе, 2 дивана, кровать, письменный стол, комод, стенка в комнате. Вам остается завести только личные вещи и наслаждаться жизнью в отличном доме! В доме есть все коммуникации: электричество, отопление-газ, канализация -септик, вода - центральная. Дом объединён с баней. Территория дома огорожена забором, перед домом дополнительно есть 2 парковочных места. Асфальтированная дорога прямо до дома. До автобусной остановки 10 минут ходьбы. Земельный участок правильной формы, площадью 5,5 соток в собственности. Земельный участок ухожен на нем расположены плодовые деревья и кустарники, цветочные клумбы, есть место под посадку овощных культур, теплица. Дом подойдет для большой и дружной семьи! В микрорайоне есть все необходимое для жизни: гимназия, школа, кадетская школа, детские сады, множество сетевых магазинов, медицинские учреждения, кафе, банк. аптеки. 2 парка отдыха для прогулок. Вышка 2- экологически чистый район. Вдали от промышленных предприятий, свежий воздух круглый год. Удобная транспортная доступность в любую сторону города. Этот дом подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уют загородной жизни и хочет жить в городе! *ПОКУПКА: оплата наличными, материнский капитал, ипотека и другие сертификаты. • Помощь в ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ Приглашаю на ПРОСМОТР ДОМА. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! . Арт. 107066075
Продается дача , недалеко от микрорайона Гайва.Хорошая транспортная развязка, недалеко остановка общественного транспорта, центральное водоснабжение.В доме все необходимые строительные материала, для полного завершения строительства.На участке плодово-ягодные насаждения.Дом и участок пригоден для круглогодичного проживания, рядом проходит газовая магистраль.Ждем на просмотры.Интересующая информация при созвоне.
Садовый дом с печью, комната, кухня и прихожая с туалетом. Ремонт проведен в доме 3 года назад, баня с открытой террасой 2022 г. постройки. Летний водопровод заведен в баню и дом. Подьезд круглый год, чистится всю зиму потому, что рядом находится Яхт-клуб Бриз. В 3 минутах свой песочный пляж от СНТ в самом популярном месте Гайвы. Участок спланирован, высажено много декоративных и цветочных растений. Плодовые культуры: яблони, сливы, вишни, груши, малина, смородина всех видов, крыжовник, ирга, красная черемуха, облепиха, йошта, жимолость и т.д. Покупайте дачу — белочки в придачу!
В продаже дом с земельным участком в центре развитого микрорайона Вышка-1. Расположение очень удачное, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, можно уехать в любую точку города. Магазины, аптеки, школы, садики вблизи. Дом газифицирован, электричество. Участок ровный, соседи все приличные люди. Читая продажа, условие опека. Рассмотрим все варианты оплат, торг рассматриваем.
Съезд сразу за Чусовским мостом, 30 минут от центра города. Дом построен в 2012 году. В доме на 1 этаже имеется: Комната 15 м2 (сруб, бревно) Комната 10 м2 (гардеробная) Веранда 14 м2 Кухня 10 м2 Второй этаж - комната 25 м2 Отопление инфракрасное, вмонтировано в потолок, экологичное и экономичное. Электричество, вода из скважины. Баня 3 х 4 (ремонт произведен в 2019 году), Сарай 4 х 2,5 (вмонтирован железный шкаф для хранения инструмента). Участок ровный, ухоженный, прямоугольный. На участке яблони, груши, сливы, кустарники, ягоды. Река Чусовая, лес, грибы, ягоды. Проезд круглогодичный, соседи живут весь
Продаю баню. В рабочем состоянии. Из бревна. 3Х3, предбанник 5 кв.м. Баня сухая, на фундаменте. Печка топится из предбанника. Есть каменка для пара. Скважина в рабочем состоянии, воду качает. Есть свежие березовые веники, запас дров на несколько лет хватит. Баня находится на участке 7 соток. СНТ Пасека, это в направлении Чусовской водозабор. Хорошая асфальтовая дорога. Ост. Мичуринские сады. Регулярное автобусное сообщение 23 и 48. Рядом жд станция 25 км. Кругом хвойный лес, грибные места. Недалеко речки для купания и рыбалки. Зимой катание на лыжах и свежий лесной воздух. Прекрасное место для отдыха. От центра города по восточному обходу на автомобиле ехать 20 минут. Есть фундамент под дом 5Х6. Высокий подвал. Внутри бетонированный бункер, глубина 3 метра. Домик сгорел в 2021 году. Прибрано. Электричество и газ рядом. Можно построить дом и получить регистрацию по месту проживания. Баню можно использовать в качестве летнего домика. Участок в черте города. Имеется небольшой уклон. Орджоникидзевский район. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Представляем Вам уникальное предложение, идеальное для большой и дружной семьи - просторный дом из газобетонных блоков площадью 280 квадратных метров, расположенный на участке размером 7,5 сотки. Этот дом является настоящим украшением окружающего его ландшафта и прекрасным местом для комфортного и спокойного семейного бытия. Дом расположен в самом сердце Январского, что делает его удобным для жизни и отдыха. В пятиминутной пешей доступности находится магазин Магнит, где Вы можете приобрести все необходимые продукты и товары первой необходимости. Кроме того, близлежащая остановка общественного транспорта позволяет легко добраться до любой точки города. Дом очень ждет вас! Приходите, смотрите и покупайте! Код пользователя: 129381 Номер в базе: 6442747
Продаётcя Дача, зeмeльный участок 6 сoток. Дoм поcтроен из гaзоблoков, отштукатурен, изнутpи утеплён, окна в дoмe из стеклопластикa, входная дверь фирма Фopпост. Дoм отaпливаетcя киpпичнoй пeчью, на пeчи мoжнo гoтовить (две комфоpки) или на элeктричecкой пeчи. Eсть втoрой лeтний этаж и дeрeвянный приcтpoй к дому. Земельный участок обработан, есть телица, сделаны тёплые грядки, хорошо плоданосят яблони, груша, слива, малина, смородина, клубнику обновили в прошлом сезоне. Делаем сушку из яблок, малина вообще бешенная, каждый год даёт большой урожай. Есть цветник. Имеется колодец из бетонной трубы. Баня из хорошего сруба, полы меняли 4 года назад, печь даёт хороший жар. Есть сарай, полный сухих берёзовых дров. Оставляем огородные инструменты.
В продаже прекрасная дача в мкр. Крым в Кировском районе г.Перми. Земельный участок 7 соток с домом и баней. Месторасположение СНТ Ласьва-2. На участке: 2-х этажный кирпичный дом с верандой, снаружи обшит сайдингом, внутренняя отделка вагонка. В доме установлена действующая печь, что делает возможным, проживание в холодное время года; баня из кирпича; 2 поликарбонатные теплицы; скважина с чистой питьевой водой; множество плодово-ягодных деревьев и кустарников; по периметру участка забор. Доброжелательные соседи, круглогодичная охрана, удобная локация в черте города, до дачного участка можно добраться на общественном транспорте. Дача расположена в живописном месте, в 10 минутах ходьбы до р.Кама и р. Лысьва. 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке. В ближайшее время планируется газификация СНТ, успейте приобрести объект по выгодной цене!
Продается дом в живописном микрорайоне Малые реки. Шикарное зеленое место, красивая природа, рядом река, мини порт. В доме просторные светлые комнаты, есть рабочее помещение на цокольном этаже. На участке есть баня Разработанный огород. Если вам понравился наш волшебный дом - сразу звоните! Буду Рада вам его показать!
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |