Прeдлагaем пpоeкт дома 95 кв.м. с компaктной плaнирoвкoй куxня-гостинaя + 3 cпaльни пoд cтpoитeльство! Стоимoсть укaзaна зa дoм в теплом контуре без зeмeльногo учаcтка. Используются только качественные материалы от проверенных поставщиков! Дом строится по проекту с соблюдением всех строительных норм и правил. Фундaмент cвайно-рoствеpкoвый; Стeны гaзoблок 300 мм, утеплeниe 50 мм; перегoродки нecущиe 300 мм, мeжкомнaтныe 100 мм; Kровля четырeхскатная, металлочерепица; Отделка фасада: штукатурка с декоративными элементами, подшива кровли, водосточная система; Окна 70 профиль, 2 стеклопакет; входная дверь с терморазрывом; Отделка внутри дома: ввод силового кабеля в дом, разводка водоснабжения и водоотведения по дому; Устройство скважины с бурением до 50м; Выгребная яма с переливом. 3 варианта отделки: теплый контур (данная цена), предчистовая и чистовая. Подробности по комплектации и цене предчистовой и чистовой отделки по телефону. Поможем с подбором земельного участка и ипотекой! Мы аккредитованы в крупных банках, работающих по льготным ипотечным программам. Дорогие покупатели, если вам понравился конструктив и визуал данного дома, но есть вопросы или сомнения, не стесняйтесь звонить, мы ответим на ваши вопросы! Загородная недвижимость в поселке Пальники Добрянского района.
Продается участок в Свердловском районе г. Перми, 5 минут пешком от остановки "Горловская" авт. 5, в шаговой доступности от остановок Балхашская и Старцева. Участок 3 сотки, правильной формы, есть летний водопровод. Старенький садовый домик. Старая яма для хранения овощей, требует ремонта или сноса. Металлический каркас для теплицы. Яблони, малина, смородина, облепиха и др. Участок небольшой, но своей зелени, овощей, ягод и фруктов на две семьи хватало на год до нового урожая. Мамочка им занималась с любовью. Все делала по науке. 2 года не использовался. Можно сделать отличную площадку для шашлыков и барбекю со своей зеленушкой, огурчиками и помидорами, не уставая от дороги и многочисленных пробок. Минимальные затраты на налоги.Рядом лес и родник. Соседи на таком же участке построили баньку. ЦЕНА 450000 рублей. Продается загородная недвижимость в поселке Пальники Добрянского района.
Продается уютный дом-баня из натурального бревна , в живописном микрорайоне Новобродовский! Участок площадью 6 соток идеально подходит для отдыха и летнего проживания. Надежные материалы и продуманная планировка создают атмосферу уюта и тепла. Этот уникальный объект — отличное решение для тех, кто ценит комфорт, экологичность и безопасность. Вблизи города, при этом в окружении природы, вы получите все преимущества загородной жизни. Мы гарантируем полностью безопасную сделку и поддержку наших специалистов на всех этапах — от оформления документов до получения ипотечного кредита. Позвольте себе дом мечты — звоните прямо сейчас и организуем просмотр! Код пользователя: 136510 Номер в базе: 8533403 Продам загородную недвижимость в поселке Пальники Добрянского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаю проект дома по системе каркасного строительства, общей площадью 74 кв. метра на земельном участке, п. Сафроны, Коттеджный поселок "Гармония" Оптимальная планировка, две комнаты и кухня гостиная с панорамным остеклением. Терраса с навесом и санузел. Отделка возможна по Вашему выбору в трех вариантах: под ключ, предчистовая или чернововая. По семейной ипотеке 6% До города 20 минут. Электричество по границе участков. Код пользователя: 155353 Номер в базе: 6427051
Продается 2-х этажный коттедж в микрорайоне Новобродовский площадь 112,3 кв.м. на зем. участке 5 сот. Дом из газобетона (сотоблок ПЗСП), облицованный термопанелями, участок ровный, правильной формы, огорожен забором из профнастила. На первом этаже расположена большая кухня-гостинная 54,9 кв.м. свободной планировки, на 2 этаже 3 спальни. Газ рядом с участком, электричество заведено в дом. Дом зарегистрирован и поставлен на кадастровый учет. Удачное расположение - концепция загородного дома в пределах города - доступность всей необходимой инфраструктуры для взрослых и детей. Асфальтированная дорога прямо до участка. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. До остановки полноценное уличное освещение. Возможно сделать дом "ПОД КЛЮЧ", к цене ориентировочно 6-12 тыс. руб. за 1 кв. м. (материал + работа). Форма оплаты любая. Полная стоимость в договоре. Возможен обмен на квартиру с Вашей доплатой. Этот дом Вы можете купить по ставке от 14,99 %. Звоните и записывайтесь на просмотр, не упустите свой шанс!!! В АН "Резиденция" Вы сможете выгодно и безопасно продать и купить недвижимость, одобрить ипотеку с хорошей ставкой, получить бесплатную консультацию, предварительную оценку недвижимости и юридическую экспертизу документов. Номер объекта: #1/539818/14556 Купить загородную недвижимость в поселке Пальники Добрянского района.
Продается дом 69 м2. Дом построен в стиле "Барнхаус". Дом экологичный, построен из натуральных материалов. В доме две комнаты + большая кухня-гостиная. Дом очень современный, теплый, светлый и просторный! Дом находится в СНТ "Политехник" - Ленинский район города Перми. Участок окружает лес - грибы и ягоды за забором) От центра города до участка - 15 минут! Подобный дом может быть построен на вашем участке. Предоставляется отсрочка, также можно использовать материнский капитал. Код пользователя: 29967 Номер в базе: 6424043 Продам загородную недвижимость В поселке Пальники Добрянского района.
ГОТОВЫЙ кoттeдж с отделкой в поселке Сылва - 600 метров до песчаного пляжа! Возможен обмен! Наш дом подходит как для постоянной жизни (в поселке детский сад, школа, все магазины и общественный транспорт), так и как загородный дом выходного дня! Планировка дома: -Просторная кухня - гостиная с выходом на террасу; -Три большие спальные комнаты; - Санузел; -Удобный квадратный холл-тамбур с местом для шкафа-купе. Панорамное остекление в комнатах дает много света! Техническое описание дома: материал стен дома - газобетонный блок D500,толщина 300 мм, утеплитель 50 мм армирование базальтовой сеткой каждые 3 ряда, облицовка жёлтым кирпичом, фундамент ленточно-свайный; Отопление - теплый водяной электрический пол, экономически выгодное решение; ГАЗ - по улице! Центральный водопровод, канализация - все заведено в дом и функционирует. Крыша - металлочерепица, гидроизоляция и пароизоляция Ондутис, утеплитель Технониколь 200 мм плотность 45. Выполнена внутренняя отделка качественными материалами в спокойных тонах. Новому хозяину останется только сделать по своему желанию сан. узел (можем сделать сами!) ГАЗ у границы участка- подключение быстрое и бесплатное. Участок: ровный, солнечный, сухой. Инфраструктура: коттедж находится среди адекватных респектабельных соседей, рядом магазины, остановка транспорта. Условия продажи: без обременений, чистая продажа. Дом подходит под ипотеку - помогаем в получении одобрение банка. Звоните сейчас, записывайтесь на просмотр!
B пpoдaжe прекpасный земельный учaстoк 13,8 сотoк. ИЖC Пpaвильнoй формы c coвceм небольшим уклоном. B сaмoм центpe поселка! Рядом нoвый дeтский cад ,чтo будет oчeнь удoбнo сeмьям с детьми. Рядoм с учacтком прoходит Гaз. Подъeзд к учaстку c 2x стoрoн, так же можнo оpганизовать подъeзд нaпрямик c центральной дороги, что очень удобно. По запросу вышлем градостроительный план с пятном застройки, а так же видео! Звоните, пишите!
Продается дача. Прекрасно подойдёт для отдыха. Рядом лес и небольшая речка. Первый этаж дома кирпич 70 см, второй этаж каркасный. В доме горячая и холодная вода, туалет, водоснабжение из колодца, вода чистая круглый год, питьевая, пройдена проверка. Баня 2022 года постройки, беседка, мангальная зона. Дача в собственности без обременений. Проведен wifi, уверенный прием на всей территории. В подвале множество находок времён гражданской войны. По документам здание магазина. Переделать в жилое можно. Возможен обмен на квартиру в каменном доме.
Продам дом из бруса 2022 года постройки Фроловское с/п., СНТ Владимирский 9 квартал. Рядом река Сылва, пешком через СНТ Громотуху минут 10, на машине через СНТ Владимирские сады (5минут) можно такое пешком ( минут 20). Подъезд круглый год, асфальтированная дорога до отворота на Жебреи, потом плотная грунтовая дорога. (3км) Дом два этажа из бруса 87,9 кв.м. Ленточный фундамент; Первый этаж : веранда, комната, есть возможность сделать подпол; Второй этаж мансардный: комната, лоджия; Окна стеклопакеты, включая веранду и лоджию; подоконники глянцевые; Электроэнергия заведена в дом и баню; Хорошая входная дверь; Крыша металлочерепица; Есть Баня, печь, две веранды под одной крышей бани (комнаты отдыха) На участке, туалет, две теплицы из карбоната, одна деревянная. Забор с двух сторон металлопрофиль. Есть многолетние кусты (вишня, слива (терновник), крыжовник, смородина, жимолость, смородина, ежевика) яблоня. Документы на дом , баню и землю (межевание сделано) Есть скважина на кооператив Соседи порядочные, не шумные Рядом магазины продуктовые, строительные.(5 минут пешком) Ближайшие СНТ Громотуха, Владимирские сады, Чистые ключи, Липки, д. Жебреи. Добраться на машине 25-30 минут от города, 485 автобус ( Автовокзал - Жебреи) Звоните покажем в удобное время! Просмотр лучше заранее согласовать.
Оставляем огромный урожай яблок УСПЕВАЙТЕ!!!Вокруг садового кооператива лес,свежий воздух,море грибов,ягод,все в шаговой доступности!Продам дачу , Кабанов Мыс, кооператив Металлоткач!Домик из бруса на фундаменте, два этажа!Первый этаж :прихожая, кухня, комната, отопление электроконвертер или русская печь!Второй этаж:комната!Новая электропроводка, счетчик, автоматы!В домике остается вся мебель и техника(входит в стоимость)!Баня:моечное отделение, парилка!Вода свой колодец, прямо в бане, вода подается насосом!Участок сухой, ровный, квадратный, ухожен!Очень много посадок:Три яблони(фото приложил), вишня, смородина(черная, красная, белая), крыжовник, облепиха, малина, слива, клубника, Викторияи т. д. Две теплицы, туалет, парковка для авто! Межевание сделано, земля и домик в собственности!Могу выслать видео в ТГ или Вацап!
Уникальное предложение для любителей рыбалки и загородной жизни! В продаже живописный участок и дом-баня в деревне Гарюшки в 5 минутах от залива реки Сылва! Участок правильной формы, ровный, земля ИЖС, возможна регистрация и прописка. Дом без внутренней отделки. Первый этаж 49 кв.м и мансарда 49 кв.м. Внутри дома банный сруб 4*3 метра с установленной печью. Имеется гараж для хранения инвентаря или водного транспорта. В пешеходной доступности продуктовый магазин. Не упустите шикарное предложение! Приглашаем на просмотр! Звоните! Номер объекта: #1/714842/9738
Продается земельный участок площадью 20 соток расположенный в самом центре строящегося коттеджного посёлка . ИЖС. 8 км от города. В шаговой доступности Кама и несколько больших озёр. Есть возможность провести свет (электричество в поселке уже есть) и газ На прилагаемом плане участок 71
Участок фактически в два раза больше, чем по документам, угор. Необходима вырубка. Рядом газовая распределительная станция. Техническая возможность для проведения электричества есть. Вдоль участка бежит ручей от ключа (круглый год). Соседей практически нет, тихое место для отдыха. Напротив основного участка через дорогу дополнительная сотка - прямой участок, либо для парковки, либо для бани. Кадастровый номер 59:01:3510226:47. Цена актуальна до конца августа. Потом будет повышаться.
Продается частный дом. с. Ключи, ул, Гагарина д. 136а, Дом располагается в 15 метрах от наичистейшей ключевой реки Иргины. - есть возможность подключения газа Участок земли 10 соток. Дом находится в курортной зоне в- 500 м. до курорта КЛЮЧИ. Где есть: Лечебные грязи, сероводород, бассейн, спортзал и др. Магазины рядом, дом на центральной улице, зимой расчищается. Проходят автобусы, направление - Пермь, Кунгур, Екатеринбург, Челябинск, Курган.. В 15 минутах дет.сад, школа, больница. В селе Храм и целебные источники, спокойная атмосфера сельской жизни! Речка не замерзает при t-40 град. В речке водится рыба форель, хариус, и др. Чистый воздух, промышленности нет, в лесах много ягод и грибов. В селе есть несколько форельевых хозяйств. От Перми ехать 1,5-2 часа, от Екатеринбурга 2-2,5 часа, от Суксуна 15 мин.
Дом в хорошем состоянии, две комнаты отапливаются печью. На втором этаже есть небольшой камин. Баня - парилка, мойка и раздевалка раздельны. Веранда/летняя кухня - холодная, с газовой плитой(баллон снаружи дома). На участке 3 яблони разных сортов, много вишни, ирга, крыжовник,
Новый красивый дом со всеми коммуникациями для семьи, которая ценит качество и комфорт. Подходит по семейной, it- ипотеке. В первоначальный взнос можно использовать маткапитал. ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВАЯ ОТДЕЛКА - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ ! Поможем с ипотекой даже плохой кредитной историей! Удобная планировка: - Сразу при входе в дом просторная прихожая, в доме большой санузел и котельная, вместительная кухня-гостиная и три уютных изолированных спальни. Качественное строительство: - материал стен дома - газобетонный блок 200*300*600 мм, D400, армированный через каждые 3 ряда, с утеплителем, наружная отделка - фасадные панели под кирпич. Внутренние перегородки - пазогребневые блоки. - фундамент - ленточный на буронабивных сваях глубиной 2 метра, кирпичный цоколь, - монолитные железобетонные перемычки, над всеми проемами. - крыша, с утеплением по кровле, ветро-влагоизоляцией. Внутренняя отделка: - потолки - натяжные с точечными светильниками, - шпатлевка обои на стенах, - ламинат на полу всех комнат, плитка в санузле - хорошие межкомнатные двери. Инженерные коммуникации: - отопление - теплые водяные полы от электрического котла, с возможностью подключения газа, - канализация - автономная, 4.5, м.куб (3 кольца), заведена в дом, выполнена разводка, - водоснабжение - индивидуальная скважина, вода заведена в дом, по дому выполнена разводка - электроснабжение - 15 Квт, 380Вт, заведено в дом, выполнена разводка, установлены выключатели и розетки. - вентиляция - вентиляционный канал в несущей стене с выходом на кровлю. Инфраструктура: - прекрасная транспортная доступность, несколько подъездных путей, дороги хорошего качества, школа (возит школьный автобус), супермаркеты, - на расстоянии одной автобусной остановки: поликлиника, медлаборатория, мфц, детский сад и многое другое. ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ!
🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 320 тыс. руб. |