Продается уютный деревенский дом в Ильинском районе с жилой площадью 35м2 Мечтаете о тишине и уюте вдали от городской суеты? Ваш идеальный дом ждет вас в живописном районе! Представьте себе: свежий воздух, пение птиц и собственный уголок спокойствия, где время течет медленнее. В доме есть все необходимое для комфортной жизни: Просторная кухня, где можно готовить с удовольствием. Удобный туалет. Две уютные комнаты, чтобы каждый член семьи чувствовал себя комфортно. Новая, ароматная банька! Большой крытый двор - место для хранения Конюшня - мечта для любителей животных и тех, кто хочет заняться сельским хозяйством! Этот дом - это не просто стены, это возможность жить в гармонии с природой! Преимущества жизни в селе Ивановское: Идеально подходит как для загородного отдыха, так и для круглогодичного проживания. В селе есть все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, магазины, МФЦ, ФАП, церковь. Рядом протекает живописная речка Чермоз - рай для рыбаков и любителей природы! Помощь в оформлении ипотеки! Я помогу вам разобраться во всех тонкостях и сделать покупку дома максимально простой и выгодной. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого прекрасного дома! Реальным покупателям приятный ТОРГ ID объекта в нашей базе: 312
Продается дача. Прекрасно подойдёт для отдыха. Рядом лес и небольшая речка. Первый этаж дома кирпич 70 см, второй этаж каркасный. В доме горячая и холодная вода, туалет, водоснабжение из колодца, вода чистая круглый год, питьевая, пройдена проверка. Баня 2022 года постройки, беседка, мангальная зона. Дача в собственности без обременений. Проведен wifi, уверенный прием на всей территории. В подвале множество находок времён гражданской войны. По документам здание магазина. Переделать в жилое можно. Возможен обмен на квартиру в каменном доме.
Продам дачу! Это идеальное место для тех, кто хочет создать уютное жилище на природе с возможностью проведения времени с семьей и друзьями. Дом имеет большую площадь , которую можно преобразить под свои потребности. Возможны различные варианты реконструкции, чтобы сделать этот дом идеальным для жизни или отдыха. Есть мансардный этаж с действующим камином! Гараж 6х6. Баня 34 кв.м. с большой зоной для отдыха. Дача находится в живописном месте, вдали от городской суеты, что позволит наслаждаться чистым воздухом и красотой природы. Здесь вы сможете вырастить собственные овощи и фрукты, провести время на свежем воздухе и наслаждаться покоем и умиротворением. Не упустите свой шанс приобрести эту уникальную дачу ! Здесь вас ждут новые возможности и бесценные моменты с близкими. Спешите стать счастливым обладателем этого уютного уголка на природе! Звоните и я расскажу Вам ещё массу интересных возможностей.
Новый, качественно сделаный дом, строю сам, своя пилорама, помогу в решении возникших вопросов. Фундамент- бетон, лента, стены- брус 180150, тёплый угол, лес зимний. Пол, потолок утеплён, высота внутри 3м. Фронтоны сделаны из бруса, можно обустроить мансардный этаж. Крыша- металлочерепица ,,Каскад,, Дом построган, загрунтован, покрашен на два раза кроющим антисептиком ,,Сканди,, На участке построена баня, участок ровный, огорожен, труба НКТ. Рядом лес, родник, в 100 метрах река Гаревая, рыбалка- Хариус. Рядом трасса Пермь-Ильинск, до Камы (Филатово) и Обвы (Ильинский) 20 минут на машине. В селе вся инфраструктура, магазины, школа, ФАП, хороший дом культуры, в селе действующая церковь. Село будут газифицировать в ближайшее время, труба газовая проложена.Подъезд к дому зимой чистят.
СНТ "Сигнал". Отличное место расположения. Уютный щитовой дом в 5 минутах ходьбы от реки Кама. Очень красивое, живописное место. Круглогодичный подъезд, дороги чистят. Рядом расположены: все необходимые магазины, аптека, остановки общественного транспорта, храм. На участке 4,5 сотки расположен уютный домик, баня, теплица, 3 кладовки. Есть посадки, в том числе ягодные кусты. Скважина своя, глубиной 20 метров, забор, высотой до 2 метров. Есть инструменты, материал (фанера, металлические листы). Расходы по содержанию не большие. Показы по предварительной договоренности.
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
Продам уютный домик у реки - река Барда в 200м, вид из окон именно на неё. Дом стоит на пригорке. Новым хозяевам остаётся вся мебель, в доме вся электропроводка заменена на новую, весь дом внутри утеплён и обшит евровагонкой, погреб так же отделан доской. В доме 2 печки - каминка и русская. газ привозной. Баня находится на восстановлении - выбросили все старые полы и тд, купили стройматериалы для отделки, печка есть в отличном состоянии. Все остаётся новым хозяевам. Так же оставляем новый биотуалет. В деревне на постоянном проживании всего 4 семьи, порядочные люди, в деревне очень спокойно. Школ и садиков нет, магазин в 7 км от деревни. Прекрасно подойдёт для того, кто любит тишину, покой, рыбалку и охоту. Дом просторный, тёплый, расположен на солнечной стороне, брёвна не гнилые, в доме окна пластиковые, есть 2 летние комнаты. Стайки ухоженные. Всем кустарниковым и плодородным деревьям этим летом будет 4 года - много различных сортов яблонь, груш, слива, алыча, малина сортовая, крыжовник, смородина и мн.др. Цена 1150000. небольшой торг
ДАЧА СО СВОЕЙ РЕКОЙ в огороде. Река Юмыш, для любителей рыбалки хариус, голавль, щука и пр. До р. Бабка - 500м. Рядом лес, ягоды, грибы. Участок 12 соток, по факту- 25 сот. Земли населенных пунктов, ЛПХ, присвоен адрес, возможность прописаться. Дом 2011 г. постройки, бревно. 1 отапливаемая комната, веранда, летняя мансардная комната. Отопление печное, рядом газ, центральный водопровод. Хоз.постройки: дровяник, сарай. Летнее помещение бытовка с пристроем 5х7,5. В конце огорода речка Юмыш, для любителей рыбалки хариус, голавль, щука и пр. Рядом ягоды, грибы. В 500 м река Бабка. 400 метров до федеральной трассы Пермь Кунгур, проходящие автобусы. Местный автобус Ергач Пермь ходит ежедневно. Рядом магазин. Остановка от дома в 100 метрах. Подъездные пути круглый год. Зимой дорогу постоянно чистят. В поселке есть почта, сбербанк, школа, детский сад, магазины, кафе, общественная баня, электричка.
Продам дом в живописном месте Земли 6 соток . Дом 100кв м Печное отопление . Водопровод центральный . Канализация своя . Электричество есть . Подъезд с асфальтированной дороги . Магазин в шаговой доступности . Школа и садик в 1км от дома . Сразу за домом лес , ягоды грибы и тд . Подойдет как под дачу )
Арт. 109600732 Предлагаю вашему вниманию Дом в д. Заречная на участке 4 соток. Отличный вaриaнт для oтдыхa в пpeкpacном месте. Oпиcание учаcткa: — 4 coтки; — учacтoк уxoжeнный и pовный; — огoрoжeн зaбoрoм; — имeетcя cкважина ; — нa учaстке ecть много мecта для отдыхa. Описание дом-бaни: — дом постpоен по каpкaсной технологии; — 1-этаж кухня, баня и кладовая; — 2-этаж место отдыха; — в доме сделан качественный ремонт; — есть все необходимое для вашего отдыха. Инфраструктура: — Живописная деревня не далеко от города. Рядом с домом находится лес и река; — Множество мест для прогулок и отдыха на природе; — До деревни ходит автобус, до г. Краснокамска на машине можно доехать за 10 минут; — Дружные и спокойные соседи; Приглашаем на просмотр! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9-00 до 21-00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
В продаже двухэтажный деревянный дом. Дом свежей постройки, дому 11 лет, стоили профессионалы из строительной организации. В доме центральный водопровод, канализация, газ подведён к дому. Отопление- чудо-печь (минимум дров) и электрический котёл, отопление разведено по первому и второму этажу. Санузел в доме, душевая кабина, установлен электрический водонагреватель. Новому собственнику оставим кухонный гарнитур, включая всю бытовую технику. Участок 12.6 соток, сухой, ровный, частично обработан. Баня свежей постройки, очень просторная, дрова для бани заготовлены на несколько лет вперёд. Оставим весь имеющийся инструмент для обработки земельного участка. Подходит под ипотеку. 1 взрослый собственник. Дом в чистой продаже.
Жилой дом в живописном месте, до реки 200 м. Подъезд круглогодичный, летний водопровод. Магазин в шаговой доступности. Садик, школа, больница, автостанция - все поблизости. Дом подходит хоть под дачу; для круглогодичного проживания, требуется небольшой ремонт, подробности по телефону или при осмотре. Цена 300 000р. Без торга. Подробности по телефону
*Продам дом, в довольно спокойном месте, недалеко расположены речка под горкой, лес, богатый грибами и ягодами. *Есть школа, садик, магазины, дом культуры, библиотека сельская, автобусное сообщение. *Дому требуется ремонт косметически, ремонт потолка. *Можно подключиться в центральному водоснабжению. *В доме много комнат, 3 спальни, зал просторный, кухня. *Плюс в стоимость дома включены 11 земельных участков сельхозназначения, расположенных вблизи НП с. Бырма, все участки оформлены. *Материнский капитал не рассматриваем.
Код объекта: 1632110. МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА ПРОВЕДЕНО! Продам земельный участок в экологически живописном месте. В кооперативе есть свой ПРУД, рядом с участком электричество и водоснабжение (вода по трубам поступает). Хорошая дорога, которую чистят зимой, так как несколько семей проживают и в зимнее время, грибы, ягоды. Круглогодичная охрана. На участке лес из которого можно что-нибудь построить или на дрова. Банк кредитует данный участок!!!Звоните, с удовольствием покажем!
Деревянный дом 36 кв. м. (из бруса) с баней в Добрянском районе, в п.Вильва. Горная река, лес. Хариус. Кстати, деревня 1500 населения, есть школа, детский сад, больница, почта, сбербанк, клуб есть, церквушка, хорошие соседи. Много дачников и людей, которые на пенсию уехали из города и постоянно живут в Вильве. До реки метров 300. На участке есть малина, смородина, крыжовник, ирга, кедры, маленькие яблочки сортовые. Но документам участок 15 соток, на деле - 23 сот.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |