Арт. 109584864 Пpoдaeтся дом c земельным участком в cамoм центpe сeлa Kултaeвo — идeaльный вapиант для большой и дружной семьи! Дoм двухквaртиpный, c oтдельным вxoдом и coбственным учaстком, что дaeт пoлнoe oщущениe уeдинeния и кoмфoртa, кaк в частном дoмe. В дoмe — прoсторная квартиpа с удoбной планирoвкoй: - 3 изoлированные комнаты — для родителей и детей, у каждого будет свой уголок; - большая кухня — сердце дома, где собирается вся семья; - раздельный санузел — удобно для жизни; - кладовая — место для хранения всех нужных мелочей; - веранда — отличное пространство для семейного отдыха летними вечерами, чаепитий и игр с детьми на свежем воздухе. Кроме того, к дому сделан пристрой из газоблока, который можно использовать как дополнительную комнату, мастерскую, детскую игровую или просто удобное место для хранения. Коммуникации централизованные и надёжные: Отопление — газовый котел, Электричество, Центральное водоснабжение и канализация. Участок ухоженный, правильной формы. Здесь есть всё для загородной жизни: - металлический гараж, - баня — для душевного отдыха, - хозяйственные постройки, - теплица и посадки. Расположение — одно из главных преимуществ. Дом находится на центральной улице села, в шаговой доступности: - остановка общественного транспорта, - удобный выезд на основную магистраль. Село Култаево — развитое и удобное для жизни: - есть школа и детский сад, - поликлиника, - продуктовые и хозяйственные магазины, супермаркеты, ТЦ "Новый", - спорткомплекс, - дом культуры, - Сбербанк. Вокруг — прекрасная природа, чистый воздух, рядом лес и пруд, где можно гулять с детьми и наслаждаться загородной жизнью. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить на своей земле с комфортом и всеми удобствами! Звоните и приезжайте на просмотр— здесь начинается ваша новая история! Продам загородную недвижимость на улице Романа Кашина в селе Култаево.
Дом для постоянного проживания или дачного отдыха у реки Кама на первой линии. Место, куда Вам захочется сбежать от городской суеты. Дом с мансардным этажом выполнен из дерева, есть просторная терраса и веранда на втором этаже, где Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь видом на реку. Прямой доступ к реке позволит заниматься рыбалкой, купаться летом, а зимой устраивать гонки на снегоходах. Всего час езды от города и Вы вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6397675 Загородная недвижимость на улице Романа Кашина в селе Култаево.
Дача 23 км от Паркового. Деревня Болгары, СНТ Связист. Вода от общей скважины, в доме печка, дом очень теплый, внутри стены отделаны вагонкой, веранда. На первом этаже комната, кухня, на втором комната. участок разработан, посадки, плодовые деревья. Баня, гараж, теплица. Прекрасное Тихое место, лес, грибы, рядом остановка рейсового автобуса. Причина продажи-родители уже не справляются.
Отличный вариант для ценителей загородной жизни и отдыха в 15 минутах от города! Дорога без пробок, активно развивающееся направление район с. Култаево! Уютный Дом/баня деревянный 2х этажный рубленный из зимнего бревна. 80 м2 на свайно-ленточном фундаменте с террасой. Подходит для круглогодичного использования. З/у 12 соток в КП "Новое Заполье", ровный квадратной формы, ворота и калитка, огорожен забором из цветного профнастила. Достаточно места для строительства капитального дома. ГАЗ рядом!! В доме на первом этаже столовая и кухонная зона, оборудована парная и душ с водонагревателем на 80 л. На втором этаже большая комната отдыха. Отопление: электрические конвекторы и печь. Своя скважина глуб. 40 м., новый насос, вода пригодна для питья. Выгребная яма 3 кольца. Туалет на улице. На участке имеется отдельно стоящий хозяйственный блок, плодовые деревья (яблони, груша, сливы, вишня, облепиха, черемуха, шиповник, смородина, малина, крыжовник), теплица, грядки, турник, качели. Дороги отсыпаны асфальтовой крошкой по всему коттеджному поселку, зимой чистятся оперативно. Перед поселком магазин "Магнит" и остановка автобуса в город. Вокруг живут порядочные соседи. Цена обсуждается при встрече. Купить загородную недвижимость на улице Романа Кашина в селе Култаево.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом расположен в начале п. Протасы (коттеджный поселок Лесное), в близи от автодороги Пермь - Усть-Качка, всего 20 км от Перми (ТРЦ Планета). Прекрасная транспортная доступность - всего 20 минут до г. Перми. В непосредственной близости: торговый центр: Пятёрочка, магазин строительных материалов, "Хмель-Солод", аптека, кафе-пекарня, автомойка и станция ТО Дом расположен нa пpостoрном учаcткe, назначение ИЖС. Участок правильной формы. Общая площадь дома 153 кв.м. материал стен дома газобетонные блоки, облицован кирпичом фундамент буронабивные сваи с бетонным монолитным ростверком перекрытия - железобетонные плиты отопление - электрический котел, теплые водяные полы канализация - автономная, заведена в дом водоснабжение - индивидуальная скважина, вода заведена в дом электроснабжение - 15 Квт, 380Вт, заведено в дом Дополнительно мы можем выполнить чистовую отделку "под ключ", ограждение и благоустройство территории. Планировка: На первом этаже дома большая кухня-гостиная, котельная, сан.узел, терраса На втором этаже дома располагается небольшой холл, просторный санузел и три уютные спальни. Дополнительно возможно выполнить чистовую отделку "под ключ", ограждение и благоустройство территории. Форма оплаты - любая. Продажа от физического лица, 1 собственник. Подходит под ипотеку Продается загородная недвижимость на улице Романа Кашина в селе Култаево.
Дом 75,3 кв.м. в живописнoм мecтe, в пoселке Сылвa. С видом на сылву (180 метров). В пeшей дocтупнoсти paсполoжeн пecчaный пляж. Дом cоcтоит из двух комнaт, куxни, бани и душевой. Дoм выпoлнен из кaчeственных материалов: • Фундамент ленточно-свайный; • Пол - деревянный; • Стены - брус, внутри обшиты вагонкой; • Внешняя облицовка - сайдинг; • Кровля из металлопрофиля; • Отопление печное Участок рoвный, 15 cотoк, ухоженный, многолетние посадки. На территории участка есть беседка, две теплицы, гараж, туалет. По перимeтру учаcткa уcтaнoвлен зaбop. • Коммуникации- центральное водоснабжение; локальная канализация; • Проведен зимний водопровод, • Остановка общественного транспорта не далеко от дома (250 метров); • Круглогодичные подъездные пути. Продажа.
Продается первый этаж (жилой)площадью 60 кв.м. в двухэтажном доме общей площадью 112 кв.м., второй этаж принадлежит другим собственникам,которые там проживают. Дом расположен на земельном участоке 6 соток, в микрорайоне Южный. Три комнаты, кухня, санузел, баня, есть все для постоянного проживания. Отопление газовое, вода централизованная, центральная канализация, участок разработан, на участке теплица (остается новому собственнику). Удачное месторасположение дома, все в шаговой доступности, до центра 15 минут. Один взрослый собственник, без долгов и обременения. Гарантия юридической чистоты сделки. Код пользователя: 54597 Номер в базе: 6348227
Продается уютный дачный дом в кооперативе СНТ "Электрон-2" в Новых Лядах, Свердловский район города Перми. Документы полностью оформлены, сделано межевание. Дом из бруса обшит сайдингом, на бетонном фундаменте, есть печь, две тёплые и комнаты и одна летняя веранда. На летней кухне есть газовая плита с использования привозного газа. Водопровод летний, недалеко расположен родник с ключевой водой. Участок обработанный, есть теплицы, хоз. блок. Окружают хорошие дома и добропорядочные соседи, многие живут круглый год Новая жаркая баня, с зоной отдыха. Летний душ с нагревателем. Доступ удобен — городской автобус 34 и 61 отходят от остановки "Ключевая" всего за 10 минут пешком. Также рядом есть магазин. На автомобиле до города можно добраться за 20-30 минут. До реки Сылва и городского пляжа Новые Ляды всего 15-20 минут пешком. Код пользователя: 144213 Номер в базе: 8948711
Продам 2 учаcткa 8.29 сот и 8.28 сот (59:32:3290001:13993, : 13992) с двуxэтажной домом- бaней (не зарегистрирован) 6/6 и гaзоблока, баня на тpи отдeлeния (мoйкa, пapилкa отдельно) co спaльней нa втоpом этаже. Отоплениe пeчное и кoнвeкторa. Газ рядoм c учаcтком. На пepвом этaже в комнатe отдыxa кухoнный гaрнитуp. Участок бoльшoй и квaдpатный, 2 зaездa, теплица. Ecть нaсаждения. Поселок "Фемили парк" полностью отгорожен от дороги, есть охрана на въезде, освещение улиц. Остановка прямо рядом с поселком, автобусы каждые 30 минут. Имеется детская площадка на территории поселка. Продажа от физ.лица. Один собственник, оганичений, обременений нет. Возможен обмен на готовый жилой дом+ наша доплата. Просмотры по договоренности.
Продам! Комплекс дом "Модерн 40" + баня "Nord Мини" + терраса Стиль, современность, функциональность и универсальность — это все о проекте "Модерн". Он создан для того, чтобы полностью перевернуть представление о загородной жизни и доказать, что она может быть комфортной и эстетичной. Площадь: 73,5м² ДxШxВ: 10500x7000x2700 мм Стоимость указана без учета стоимости участка! Можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса: по семейной ипотеке: минимальный платеж 13789руб./мес. по обычной ипотеке: минимальный платеж 51767руб./мес.
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ для круглогодичного проживания Расположение: рядом с м/р Новые Ляды, СНТ САД 9. Остановка общественного транспорта Залесная в 1км. (автобусы 116,61,34), река Сылва в 15 минутах ходьбы. В продаже современный, кирпичный 2х-этажный дом с подвалом S = 230,6 кв.м., индивидуальный проект. Расположен в тихом живописном месте с круглогодичным проживанием и порядочными соседями. Участок S = 16 соток, ровный и правильной формы. СНТ. На всей территории выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные и плодовые растения и деревья. Весь периметр участка огорожен капитальным забором с воротами. На территории участка расположены: жилой дом с гаражом, гостевой дом с русской баней, дом охраны, игровая площадка для спортивных игр, парковка на 3 машины, мастерские и теплицы. Кирпичный 2-х этажный ДОМ для проживания 230,6кв.м.: • Построен в 2006. • По периметру дома установлено видеонаблюдение, управление которым определено в доме охранника. • Планировка: 5 комнат (4 спальни), гардеробная, 2 санузла,2 застекленных лоджии,2 крыльца, гараж. • В гостиной действующий камин, кондиционер. • В подвале - основные тех. коммуникации и зона отдыха с тренажерным залом, сауной и душевой. В доме всегда тепло, комфортно и уютно. КОММУНИКАЦИИ: • Собственная скважина - 60м. • Стабильное электричество - 40кВт. • Отопление - электрический котел. Газа нет. • Электрический водонагреватель 100л. • Септик 5 м. куб. Гостевой Дом с русской баней, кухней и зоной отдыха 16,6 кв.м.: • Построен в 2006г., материал стен-кирпич В ДОМ и БАНЮ проведены вода и электричество. Дом охраны 10,4 кв.м.: • Построен в 2008г., материал стен бетон ВСЕ ДОМА зарегистрированы, земля в собственности. ОДИН собственник. КОМФОРТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА!
Продам дом и земельный участок, в черте города Пермский край, Пермь, ТСН Яблонька, 27р-н Индустриальный! Идеальное место как для отдыха так и для постоянного проживания. На участке расположены новый дом и новая баня-бочка, построенные в 2024 году. Домик пропитан морилкой. Электричество 380 В, счетчик выведен на улицу. Территория СНТ огорожена забором, что обеспечивает полную безопасность. Хороший подъезд к участку круглый год. Участок также огорожен забором из профнастила. На территории участка также находятся: вагончик-бытовка для хранения, беседка из поликарбоната, садовые насаждения яблоня, вишня, малина, крыжовник. Соседи проживают постоянно. Это отличная возможность для личного отдыха с семьей, и для инвестиции. Проводятся работы по догазификации СНТ. Обременений нет, чистая продажа, два взрослых собственника. По вопросам приобретения звонить или писать WhatsApp и Telegram ,если не ответила сразу обязательно перезвоню и отвечу. Торг уместен.
Продается хорошая дача недалеко от города Перми. Хорошая транспортная доступность. Рядом автобусная остановка. Закрытая территория. Дом в хорошем состоянии. Просторный Земельный участок 10 соток. Сразу за участком идет лесной массив, что обеспечивает близость к природе. Отличные соседи. Есть вода и электричество. На план-схеме участок 49. Покажем в любое время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 1742
В продаже наш любимый Дом!!! микрорайон Январский орджоникидзевского района, вся инфраструктура 10 минут пешком: автобусы 77,24,58,44, школы 116 и 153, детские садики "Электроник" и "Галактика", магазины, секции, дом культуры им.Горького, новый торгово-развлекательный центр "Искра", новый современный спортивный комплекс "ФАБ",стадион "Молния", также электричка и наша гордость-пляж Камгэс. Дом из бетона, очень просторный, теплый, высокие потолки и на первом и на втором этаже, что редкость для частных домов, фундамент ленточный с тумбами надежный,есть подвал-можно следить за состоянием фундамента, полы идеально ровные. Строили для себя!!! Требует косметического ремонта, можно жить и делать. На кухне пол подготовлен под "теплый пол". Отопление - мощный твердотопливный котел(можно топить дровами,можно просто электричеством-оформлен льготный тариф), разводка по дому батареи-чугун. Вода-собственная скважина, санузел в доме(совмещен), душевая кабина выложена кафелем-отличное решение, красиво и нет плесени, легко ухаживать. Подъезд круглогодичный, освещение, газ по улице(планируется общее подключение снт), хорошие соседи. Участок 11 соток, под склон,около 4 соток ровные разработаны, на остальной земле можно посадить ягодные кусты, можно проявить фантазию и организовать место отдыха. Звоните, писать можно долго, лучше посмотреть!!! Код пользователя: 165547 Номер в базе: 8954554
Арт. 64753765 ИДЕАЛЬНО ДЛЯ бизнеса ! Продам дом с террасой общей площадью 70 кв.м. с уникальными видовыми характеристика на лесополосу! Участок 10 соток. О доме — это каркасный дом типа "барнхаус" с предчистовой отделкой. Выведены все коммуникации, выведена разводка под освещение и розетки, сделано утепление стен и пола, установлены панорамные окна в пол, межкомнатные двери, установлена отопительная система Luxor, а также выполнена внутренняя и внешняя обшивка дома. Более подробный список материалов — отправим по запросу. Планировка: Спальня 1 — 8,05 кв.м.м Спальня 2 — 6, 72 кв.м. Санузел (совмещенный) — 3,40 кв.м. Гостиная — кухня (с выходом на террасу) — 33,24 кв.м. Терраса — 11 кв.м. В большой гостиной-кухне стоят 3 больших панорамных окна в пол, которые освещают практически весь дом. Всего в доме 8 окон, расположенных во все 4 стороны света. Высокие потолки — 4,5 метра! Есть два входа в дом: либо через террасу, либо с правой стороны. Лестница к террасе установлена. Можем также предоставить видео из дома. По всем вопросам — пишите и звоните! Проведем оперативный показ. Все документы готовы для выхода на сделку. 1 взрослый собственник.
Уютная дача в тихом живописном месте. Право собственности зарегистрировано в Росреестре. Проведено межевание. Есть возможность оформить прописку в доме. Дом бревно два этажа, второй мансарда. В доме хорошая, рабочая печь. Кухня объединена с верандой, там круглый стол для всей семьи, и пироги из той печи , которая согреет дом, он добрым счастьем обнесен!Подключено электричество, скважина-вода живая питьевая!Теплый туалет, место для машины под крышей. На участке замечательная баня, на фундаменте , кто видел-диву он дается с парилки молодым вернется!Баня включает парилку и веранду, пристрой для хранения инвентаря или дров. Летняя ротонда-есть место где уединиться, песни петь и веселиться!Летний туалет рядом))). Земля плодородная, культивированная-что в нее попадет, в разы возрастет!Плодово-ягодные деревья и кустарники:яблоня, вишня, облепиха, ирга, черноплодная рябина, черная и красная смородина, крыжовник, малина и все остальное, что вам необходимо, вы в землю посадите и будите счастливы!Забор сетка рабица-всем тоже очень нравится!До центра города 40 минут на машине. Круглосуточная охрана. При необходимости чистка дороги зимой до участка, близость к речке Бабка 5 км. БОНУС!!! Друзья!!! Там такие замечательные люди проживают!!!Хорошего Вам дня!!!
Продам 2-х этажный большой, теплый, кирпичный дом, со всеми коммуникациями (электричество, газ, вода и канализация), площадью более 130м2. Г.Нытва ул. Комарова, д.2. Строили для себя, на совесть! Усиленный фундамент — дом построен на века! В доме есть гараж на 2 машины, баня, веранда и все это под одной крышей! Дом предназначен для круглогодичного проживания! Территория огорожена и облагорожена! в доме все работает и все сделано, вложений не требуется! Планировка: • 1 этаж: большая прихожая, просторная кухня (21 м²), уютная гостевая комната (19 м²), санузел (отдельный), постирочная • 2 этаж: три просторные комнаты, санузел и ванная комната Есть на участке плодово-ягодные деревья, площадка под бассейн! Детский батут Рядом с домом есть продуктовый и хозяйственный магазин, детский сад и школа в 10 минутах ходьбы. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Дом подходит под ипотеку и материнский капитал.
Дом благоустроенный из бруса, обшит сайдингом их металом, 2-х этажный(первый этаж сделан, площадь 32 м2, второй этаж нужно сделать). Скважина 35 м, вода хорошая, идет круглогодично хорошо.Канализ:выгребная яма. в доме:сан узел: душевая кабина, водонагреватель, раковина, стиральная машина; Кухня:раковина, холодильник, газовая плита; комната: диван, комод, телевизор; прихожая: шкаф для одежды, вешалка. На полуламинат, сан на стенах обои, в узле на полулинолеум. Участок: ровный, сухой, правильной формы, на участке есть место под полноценный дом 100 м2+гараж; Свое ромашковое поле. Посадки: клубника, алыча, слива, яблоня, смородина, малина, мята. Причина продажи:нужны деньги.Дом на учете не стоит. Кадастровый номер участка: 59:32:3250002:3427 Култаево, Альпийская, 19. 2 новых хороших школы, 3 детских сада, поликлиника, магазины, парк, МФЦ, союз ветеранов, детские кружки. Экологически чистое место. Соседи шикарные, хорошие, отзывчивые люди!!!! Необыкновенно спокойное место. Култаево по-настоящему безопасный район, красивый и ухоженный, все есть: Сбербанк, МФЦ, КДЦ, стадион, пруд, база отдыха, баня, автомойки, заправки, магазины все, в том числе здорового питания, аптеки и т. д.
В продаже новый каркасный дом 60 квадратных метров, в городской черте! Отличный вариант как для дачи, так и для круглогодичного проживания! Дом располагается в Ленинском районе г. Перми, в СНТ "Политехник", на участке 4.4 сотки. Подьезд к участку с домом - круглогодичный. Участок ровной формы! В СНТ есть два магазина, в котором можно приобрести все необходимое для жизни и отдыха. В данном СНТ есть в продаже еще несколько участков, со строениями и без строений. Звоните, пишите! Код пользователя: 178584 Номер в базе: 6412793
Продам перевозной дом состоящий из двух модулей 3*9 метров. Внимание! Дом продается без земельного участка!Установка и перевозка за НАШ счет на ВАШ участок! В стоимость входит всё оборудование: отопление, водоснабжение, канализация, санузел! Идеальный вариант для шикарного дачного домика! Помещение теплое, пригодно для круглогодичного проживания! Уникальное предложение! Звоните, поедем смотреть!
Продается одноэтажный дом с 3 спальнями, большой зал совмещен с кухней Поселок Горный, ул Загородная 1 ДОМ УЖЕ ГОТОВ Цена под ключ 7 700 000: отопление полов, натяжные потолки, улучшенная чистовая отделка. Продажа от ИП с возможностью приобретения по гос программе и семейной ипотеке. Поселок активно развивается , имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины Пятерочка и Магнит, аптека, озон/вайлдбериз и тп. В поселке обустроенный парк с детской и спортивной площадкой. Дом расположен на ровном земельном участке площадью 8.1 соток с соблюдением всех требований строительства. Год постройки 2025 Материал стен: газоблок (300), облицовка - кирпич Общая Площадь дома: 86 кв.м Скважина; электричество 380 Ждем вас в гости на просмотр дома
Продаётся просторный дом в центре посёлка Кукуштан (40 км от Перми по скоростной трассе) Идеально для большой семьи - Площадь дома: 142 м², 2 этажа, газобетон (оформлен в 2018 г., ремонт продолжается можно добавить свой дизайн). - Участок: сухой, ровный, без подтоплений рядом речка Кукуштанка с собственной баней на берегу. - Коммуникации: газовое отопление, скважина, электричество. Инфраструктура под рукой - Тихий центр посёлка школа (5 мин пешком), детский сад (15 мин). - Рядом крупные сетевые магазины. - Быстрый выезд в город по автомагистрали. Дополнительно: - Баня у реки с зоной отдыха. - Навес для авто + сарай для хранения.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 99,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |