Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Гоголя в городе Соликамск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 106690120
неделю назад
3 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 15:58
Риелтор
ID 112519291
3 недели назад
19 апр, 09:33
Собственник
ID 141024940
2 недели назад
28 апр, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 06:57
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 20:20
Собственник
ID 132913344
полгода назад
8 авг, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 19:10
Собственник
ID 102452833
2 месяца назад
19 фев, 07:25
Собственник
ID 95944526
три дня назад
10 май, 06:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Гоголя в городе Соликамск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Гоголя в городе Соликамск
🔷 Средняя цена продажи:25,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 257,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 257,6 м²