Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в муниципальном округе Пермский Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в муниципальном округе Пермский Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 362,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 542,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в муниципальном округе Пермский Пермского края

Найдено 3 объявления
Земельный участок со зданием во Фролах. Место с уже сформированной и развитой инфраструктурой, в шаговой доступности есть все: магазины, школы, садики, общественный транспорт, спорт, досуг. Для ориентира, соседи справа: Администрация, МФЦ, Почта России. Участо...
Здание, в котором был Дом Культуры в центре пос.Юг на участке 12 соток. Вид разрешенного использования земли: под общественную застройку. В здании: 1. Зал с большой сценой, на 100 зрительских мест 2. Зал с маленькой сценой, хореографический зал, с двумя кабинета...

  • Без НДС
  • 22 090 руб. за м2
Арт. 134804106 В продаже 1- этажное здание из сэндвич панелей, площадью 361,7 кв. м. расположенное в 10 минутах езды от Гамово, д. Березник. В здании размещены бытовые, складские, офисные и хозяйственные помещения. Объект обеспечен всеми необходимыми коммуникац...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже часть 2-х этажного здания с помещениями на 1-ом и 2-ом этажах с отдельными входами, общей площадью 550 кв.м., земельный участок, площадью 900 кв.м. На территории теплый 2-х этажный и холодный 1-этажный склады по 100 кв.м. Часть помещений с аренд...
Продается коммерческое офисное помещение в центре города.Обьект недвижимости и земельный участок находятся в собственности.Здание оснащено всеми коммуникациям.Так же на территории есть два контейнера 6 и12 метров,которые входят в стоимость объекта.