


Продается уютная дача в СНТ Ласьвинские хутора! - Удаленность: всего 10 км от города! - Площадь участка: 4.5 сотки, достаточно места для отдыха и развлечений. Новый каркасный дом 30 м идеальное место для уединения и релаксации. - В доме комфортно и уютно, чтобы наслаждаться вечерами, вдали от городской суеты. Баня с мансардой внимание, любителям попариться! Здесь можно отдохнуть и восстановить силы после трудового дня. Теплица 6 м из поликарбоната ваши урожаи будут радовать вас свежими овощами и зеленью круглый год! Плодовые деревья и ягодные кустарники наслаждайтесь естественным вкусом прямо со своего участка! Свежий воздух, птицы и тишина забудьте о шуме города, здесь вам гарантирован спокойный отдых на природе. Удобная транспортная доступность: остановка всего в 5 минутах пешком, автобус 39 доставит вас до города быстро и удобно. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка рая! Звоните и приходите на просмотр!



Земельный участок в п.ГОРНЫЙ ( 5 мин от Фролов, 15 мин от Перми) Этот участок- не просто земля, это пространство для мечты и творчества, Ваш личный оазис ! ижс Прописка возможна. Подходит для покупки в ипотеку( строительство жилого дома). Удобный заезд на участок. Площадь участка позволяет построить не только жилой дом, но и гараж, баню, организовать детскую зону отдыха. Звоните, приезжайте на просмотр. ID объекта в нашей базе: 1739



Участок 18 соток (земли населенных пунктов), угловой, подъезд с двух сторон, идеально ровный, без наклона, почти квадратный. Электричество, вода, пруд. Д. Броды. Кад. номер 59:32:2080001:18. Можем построить на участке кирпичный коттедж по Вашим размерам за 2 месяца 150-170 кв.м. Участок находится в развивающемся населенном пункте д. Броды Фроловского с/п. 8 км от м/р Южный, 5 км от Голого Мыса, Мартьяново, Паздерино, Большой Моси, в 1 км от Новобродовского. Подъезд со стороны Бродовского тракта, можно с Восточного обхода. 200 метров до живописного пруда. 100 метров до остановки и магазина. На участке имеется зарегистрированный жилой дом под снос или под капитальный ремонт. Заведено электричество, разводка по воде на кухне и санузле, отопление электрическое. Подойдет для временного проживания в качестве бытовки или складирования стройматериалов на время строительства. При желании можно приобрести также соседний участок 15 соток и получить земельный участок 33 сотки с хорошей скидкой.



Продается земельный участок 15 соток в деревне Комарово в живописном, экологически чистом месте на берегу реки Сылва. Участок относится к категории "Земли населенных пунктов". На участок заведено электричество. В Комарово сделан отвод газопровода, соответственно можно планировать возможность использования газового отопление для будующих строений. Дорога из центра города займет не более часа по незагруженной автотрассе, в том числе в дачный сезон и в зимний период. Есть магазин в шаговой доступности. Участок находится в собственности, имеется свидетельство и кадастровый паспорт. Приятные соседи, богатсво окружающей природы, чистый воздух, разнообразные возможности по организации досуга делают данный участок черезвычайно привлекательным. Код пользователя: 187822 Номер в базе: 9761010



В продаже зем/участки Идеально подойдёт для ПРИБЫЛЬНОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ИНВЕСТИЦИЙ и различных ПРОЕКТОВ! Зу, 59:32:3400001:19, Пермск.кр., Пермск.р-он, с/пос Заболотское, д.Буланки, 4,1Га, Земли с/х назначения, ЛПХ, Зу, 59:32:3400001:21, Пермск.кр., Пермск.р-он, с/пос Заболотское, д.Буланки, 4,2Га, Земли с/х назначения, ЛПХ, Участок находится в живописном месте, где прекрасные виды природы и свежий воздух помогут вам создать уникальное и уютное место для вашего бизнеса или отдыха. На участке есть возможность прокладывать коммуникации и строить необходимые постройки для вашего проекта. За подробной информацией звоните!



Предлагаем для вас земельные участки в Курашиме Пермский край, Кунгурское направление. 300 м от пруда и от остановки общественного транспорта. Электричество рядом и коммуникации. На машине 30 минут, на автобусе 1 час 20 минут. На садовых участках растут молодые елки и сосны, березы. В курашиме есть школа и детский сад. Вся инфраструктура магазины, поликлиники, банки. Назначение земли сельхозназначения категоря ведение садоводства, подходит под строительство дома и под ипотеку, а также строительный подряд. Поможем с одобрением ипотеки. Нарезка участков разная до 10 соток. Код пользователя: 125790 Номер в базе: 6362229


Продам земельный участок в д.Софроны по ул. Таежная: - 59:32:3500001:362 8,66 соток Один взрослый собственник. Если вы мечтали построить дом или дачу с видом на лес,в тихом и спокойном месте - это ваш вариант. Все участники ровные, 20х43 метра, категория ИЖС, пятно застройки 9х14(касается только капитальных строений), при желании можно увеличить участок вглубь и пятно застройки (с учётом того, что вы будете строить каменный дом). Так же можно построить по "дачной амнистии", тогда пятно застройки будет ещё больше. Асфальтированный подъезд почти до участков, расчистка дорог осуществляется силами коммунальных служб. Ожидается газификация. Все льготы сельского жителя (цена за эл. энергию, получение разрешения на дрова и единоразовое на строительство дома) Лицевая сторона отсыпана боем кирпича, для удобства подъезда строительной техники и места хранения материалов. Небольшой уклон в сторону леса. В лесу, метрах 30, лог, удобно для вывода дренажей септика и водоотводов. Доступность: - 20 минут на машине до ближайшего пляжа - 20 минут на машине до горнолыжного курорта "Жебрии" - 30 минут на машине до ТРЦ "Семья" - ходит автобус (остановка на выходе из деревни) Ориентиры, или как найти. Заезжаете в деревню, едете все прямо, у знака "Софроны" поворачиваете направо. Далее едете до дома шалаша(вигвама, a-frame, кому как больше нравится). Стоите лицом к дому шалашу(вигвам), справа от него участок 362. Цена 240 000 за сотку.



Всего лишь в 5 х км от Перми участок (ИЖС) под строительство вашего будущего коттеджа! -Живописное, экологически чистое место в 10 минутах езды от города! -Oт учaстка до останoвки 300м! -Автoбуc xодит кaждые 15 минут(oчень удобнo). -До оcтaнoвки элeктpички 500м (xoдит дo Пеpми 2) -B школу возит школьный aвтoбус. -Xороший подъезд к участку. Ширина участка 19 м. -До асфальтированной дороги 30м. -Есть готовый ГПЗУ, что очень сейчас важно так как в связи с загруженностью ведомства, сроки изготовления сильно затягиваются! -Тех условия на электричество получены, что является экономией! -Поможем одобрить ипотеку под низкую ставку 9,5%! Сельская 3%,семейная 6%,it-ипотека 5%! -Построим дом на этом участке из любого материала, по вашему или нашему проекту! Дадим гарантию на дом! Стоимость от 45 тысяч за квадратный метр! Код пользователя: 157644 Номер в базе: 6441644



Арт. 124705501 К продаже просторный участок в деревне Большая Мось, улица Луговая! ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь участка - 11 соток. - Подъезд к участку обеспечен круглый год. - Электричество проходит по границе участка, газ расположен в 50 метрах от участка. - Вблизи расположены магазины "Пятёрочка", "Монетка", пункты выдачи Wildberries и Ozon, а также другие магазины. - Удобный доступ: 15 минут на автомобиле до автодрома или возможность быстро доехать до Индустриального района и микрорайона Парковый по Восточному обходу. - В 200 метрах от участках имеется автобусная остановка (101 маршрут). - Курсирует школьный автобус, который отвозит и забирает детей из школы. - Ведется активное развитие территории в последние годы. О СДЕЛКЕ: Без обременения Один собственник Прямая продажа Полное юридическое сопровождение Любая форма оплаты Помощь в одобрении ипотеки Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу, поэтому, выбирая нас, вы получаете сертификат юридической чистоты Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации



Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Горный Воздух. (примыкает к поселку Горный) Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - под индивидуальное жилищное строительство. Поселок активно развивается и строится. Есть школа, детский сад, медицинские учреждения, отличный парк для прогулок, чистый воздух. В поселке качественные дороги с твердым покрытием. Гарантируем юридическую чистоту сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 157644 Номер в базе: 6368109



Продается земельный участок, площадью 25 соток земли. На участке стоит жилой дом площадью 6*6, 3-х этажный, высотой 6 мет. В доме на 1 этаже прихожая, печка, кухня и 2 комнаты, на 2 этаже комната и кладовая. На участке растет яблоня, вишня, слива, есть кусты малины и дикая клубника. Так же есть беседка и летняя кухня. Участок находится в пяти минутах от реки. В деревне есть два магазина, один из них находится рядом. Жить можно круглый год.
Продам земельный участок 8 соток в СНТ Винзавод Пермского района, напротив Лядовского водозабора, ориентир - деревня Катаево. 30 метров до реки Сылва, 100 метров до леса. Райское место для любящих одиночество. Прекрасные соседи-интеллигенты. Рядом родник, вода в нем обладает лечебным эффектом. Тишь да гладь, да божья благодать.
Земельный участок кад.59:32:3290001:3723 адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д.Клюино. Участок находится примерно в 0.160 км, по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: край Пермский, р-н Пермский, с/пос. Заболотское, д. Клюино, площадь: 2432 +/- 32 кв.м.



Участок на возвышении с видом на реку, электричество подведено к участку, до реки "Сылва" 600 метров, до центра Перми 50 км. Кадастровый номер 59:32:1170001:722, адрес: д. Комарово, ул. Уральская, д. 6 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Возможность строительства ЖИЛОГО дома и ПРОПИСКА в нем, так как участок находится на землях населенных пунктов. Один взрослый собственник, без обременений, межевание сделано, документы готовы к сделке. P.S. На карте ошибочно указана школа на соседнем участке, там находится жилой дом.



В продаже участок 10 соток. Участок не заросший, трава прошлым летом вся скошена, границы участка вынесены. Живописное место, река с песчаным пляжем и лес в шаговой доступности. На терассе вашего будущего дома будет открываться панорамный вид на залив реки Сылва. Лес богат грибами и ягодами, неподалёку растет малинник. В деревне 2 круглогодичных магазина, дорога от Мостовой наполовину уже отсыпана асфальтной крошкой( на данный момент ведутся работы в сторону Заборья), направление без пробок. Соседи уже строятся. Участок на возвышенности, идеально ровный. Проблем со связью и интернетом в отличие от самой деревни нет. Продажа от собственника, кадастровый 59:32:3720008:1511
| 🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 420 тыс. руб. |