Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Уникальное предложение только на 2 недели снижаем цену, до 22 июля !!! Далее возможно объявление будет снято с публикации. Успевайте приехать на просмотры . Фото оценки приложено.Для дачников рыбаков и рыбачек Продается уютная дача , на реке СылваВ 150 метрах от воды. Пляж в шаговой доступности 3-5 мин Общая площадь дома: 98 кв.м.Год постройки: по документам 2020 год (регистрация по последнему пристрою к дому), фактический - 1984 год. Абсолютно новая крыша - апрель 2025 года, все полы поменяны летом 2024 года. Большой , высокий парник также обновлен летом 2024 г. прочный стальной каркас. Участок ухоженный ровный, всё растет и цветет. Электричество, телевидение, отопление электрическое, центральный и летний водопровод (счетчики установлены), канализация кольца, газовая плита на кухне для приготовления пищи- подача от баллона(хватает на сезон). Совмещённый санузел в доме 6 кв.м. Горячая вода из бойлера.На участке шикарная, большая баня с мансардой 20,5 кв.м. На участке ИЖС 5,5 соток. Имеются насаждения: вишня, ирга, жимолость,смородина (черная, красная, белая), малина, крыжовник . К дому круглогодичный подъезд. В шаговой доступности имеется все для комфортной жизни: магазины,школа, садик, транспортная доступность, конечная остановка 116 автобуса, от центра города на автомобиле 30 минут. На автобусе 40 минСами пользуемся как дачей, зимой не проживали, но ездили зимой в баню несколько раз. Еще раз о плюсах: 1. Ижс, присовен адрес, возможность прописаться 2. Транспортная доступность: автобус 116 ходит по расписанию 10 раз в день, до остановки всего 5-7 минут ходу. 3. Сетевой магазин Монетка, КБ со всем необходимым. 4. Домик полностью приведен в порядок , делали для себя. 5. Городские мусорные контейнеры не далеко от дома 3 минуты. 6. В июне 2024 г. оформлен новый технический паспорт на дом (категория жилой дом). Документы на жилой дом, баню и участок оформлены надлежащим образом, в связи с этим возможно оформление ипотеки. 7. Центральный водопровод (заведен в дом) + летний водопровод, счетчики установлены. Показания по счетчикам (электричество, вода) передаются автоматически. 8. Большой совмещений санузел в доме, с ванной унитазом и стиралкой. 6 кв. м. Всегда горячая вода с бойлера 35 литров. 9. Идеальная локация для души - речки, лес. пляж. Всё рядом. 10. Баня большая, жаркая, чистая с мансардой, поставлена на учет. 11. И наконец самая лояльная цена в округе , для данной локации, ниже рынка согласно отчету оценочной компании - ФОТО ОЦЕНКИ ПРИЛОЖЕНО. Похожие варианты в данной локации 6+ млн. Так что можно рассматривать как инвест. проект. Для тех у кого не хватает чутка денег, от нас возможна рассрочка недостающей суммы на один год. Например: есть 3 млн на руках , недостающую сумму сможем разбить на год в рассрочку. Ждем на просмотры.Потенциальному покупателю разумный торг.
Продам дачный участок с домом и баней, документы от собственника. Пермский край, Нытвенский район, ст. Вожаково (ж/д, западное направление, 65 км от города). На автомобиле асфальтовая дорога до ст. Чайковская, затем 4 км от станции щебень на грунтовке. СНТ Родничок, 3я улица, дом 82. Дом 6 м на 6 м, 2 этажа, общая площадь 43 кв.метров.В 2024 году произведен фасадный ремонт дома, с заменой 2х окон. Фундамент бетон, тёплая часть 6 м на 4 м, материал брус, русская печь на фундаменте, веранда 2,5 м на 6м материал доска, крыльцо крытое материал доска, пристрой беседка 2,5 м на 2,5 м. На 2м этаже мансарда.Крыша на доме и бане новая, профиль металл. 1 этаж- 2 комнаты, 2 этаж- 2 комнаты и мансарда. Баня, рубленная 2,5 м на 3 м, с предбанником. Большая теплица 6 на 3, есть скважина (требуется ремонт). Прямо к участку подъезд грунтовка-щебень. Недалеко 2 магазина с товарами первой необходимости. 4 сорта плодоносных яблонь, вишня, терновник, малина, крыжовник, смородина белая и красная. Рядом лес с грибами. Живописная природа. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Новый, качественно сделаный дом, строю сам, своя пилорама, помогу в решении возникших вопросов. Фундамент- бетон, лента, стены- брус 180150, тёплый угол, лес зимний. Пол, потолок утеплён, высота внутри 3м. Фронтоны сделаны из бруса, можно обустроить мансардный этаж. Крыша- металлочерепица ,,Каскад,, Дом построган, загрунтован, покрашен на два раза кроющим антисептиком ,,Сканди,, На участке построена баня, участок ровный, огорожен, труба НКТ. Рядом лес, родник, в 100 метрах река Гаревая, рыбалка- Хариус. Рядом трасса Пермь-Ильинск, до Камы (Филатово) и Обвы (Ильинский) 20 минут на машине. В селе вся инфраструктура, магазины, школа, ФАП, хороший дом культуры, в селе действующая церковь. Село будут газифицировать в ближайшее время, труба газовая проложена.Подъезд к дому зимой чистят.
Продается 2-х комнатная квартира в двухквартирном жилом доме, общей площадью 40,6 кв.м, по факту 79,6 кв.м, по адресу: Пермский край, Кунгурский район, с. Насадка, ул. Набережная, д.3. Квартира расположена в живописном месте, на берегу реки Сылва, первая линия, имеет свой выход к реке и пирс. Находится в отличном состоянии и состоит из прихожей, ванной комнаты с душем и двух комнат на первом этаже, также имеются жилые площади по периметру квартиры на втором этаже, состоящие из трех комнат. Подведено электричество, центральное водоснабжение и канализация,... по границе земельного участка подведен газ, в доме установлен водонагреватель, имеется камин и печь. Продается с бытовой техникой, мебелью, и всем имуществом, находящимся в доме. Имеется погреб высотой 2,5 метра и полки для хранения консервации. В доме установлены конвекторы в каждой комнате, также имеется камин-печь. Жилой дом расположен на земельном участке площадью 1358 кв.м, также на земельном участке расположена двухэтажная баня, складское помещение и гостевой дом площадью 25 кв.м.
Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!
Продам 2-х этажный большой, теплый, кирпичный дом, со всеми коммуникациями (электричество, газ, вода и канализация), площадью более 130м2. Г.Нытва ул. Комарова, д.2. Строили для себя, на совесть! Усиленный фундамент — дом построен на века! В доме есть гараж на 2 машины, баня, веранда и все это под одной крышей! Дом предназначен для круглогодичного проживания! Территория огорожена и облагорожена! в доме все работает и все сделано, вложений не требуется! Планировка: • 1 этаж: большая прихожая, просторная кухня (21 м²), уютная гостевая комната (19 м²), санузел (отдельный), постирочная • 2 этаж: три просторные комнаты, санузел и ванная комната Есть на участке плодово-ягодные деревья, площадка под бассейн! Детский батут Рядом с домом есть продуктовый и хозяйственный магазин, детский сад и школа в 10 минутах ходьбы. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Дом подходит под ипотеку и материнский капитал.
Отличный дом для круглогодичного проживания в 130 км. от Перми по адресу: Кунгурский район, село Серга, ул. Трактовая, д.40 В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, торговый центр, почта, сбербанк, автобусы до Кунгура ходят 3 раза в день. Дом из бревна плюс теплый пристрой. Газовое отопление, местная канализация, вода централизованная. Большая баня. Участок 13 соток. Теплица, плодово-ягодные культуры,+ различные насаждения. Звоните! Документы готовы к сделке. Арт. 107940525
*Продам дом, в довольно спокойном месте, недалеко расположены речка под горкой, лес, богатый грибами и ягодами. *Есть школа, садик, магазины, дом культуры, библиотека сельская, автобусное сообщение. *Дому требуется ремонт косметически, ремонт потолка. *Можно подключиться в центральному водоснабжению. *В доме много комнат, 3 спальни, зал просторный, кухня. *Плюс в стоимость дома включены 11 земельных участков сельхозназначения, расположенных вблизи НП с. Бырма, все участки оформлены. *Материнский капитал не рассматриваем.
Срочно продам земельный участок 16 соток в центре Старых Лядов. Расстояние от города 30 км. Продажа от собственника. Возможен торг. Возможные способы оплаты: ипотека, мат.капитал и прочее. Общая площадь : 1589 кв.м. , (16 соток) Адрес : Пермский край, Пермский район, Сылвенское с/п, С. Ляды, ул. Заводская. Разрешенное использование: земли населенных пунктов (строительство жилого дома с правом регистрации жительства в нем). Проведено межевание . Форма собственности: Частная собственность Присваивается сельская прописка уменьшена страховка на транспорт, налоговые и прочие льготы как сельским жителям. Проезд круглый год. Участок ровный, ранее не застраивался. Идеально подходит как для постоянного проживания так и для отдыха за городом . Рядом стоят коттеджи. Люди живут круглый год. Хорошее место расположения. Рядом с конечной остановкой прямого в город автобуса, также в шаговой доступности магазины, д/сад, школа, пляж, лодочная база. Залив реки Сылва (пляж, лодочная база), река Сылва . Есть возможность поставить свой причал для лодки. Электричество на участке, летний водопровод , все дома рядом газифицированы. Дополнительно: Участок со сторон соседей огорожен забором, также на участке смонтирован мет каркас и есть профнастил для своего забора. Расширение участка за счёт неиспользованных земель до 30 соток К участку примыкает большое бетонное сооружение, которое также возможно использовать в своих целях (склад, хранилище, производство и т.п.) На участке есть канализация : колодец из 3-х колец . На участке стоит теплая цельнометаллическая бытовка для временного проживания до 4 человек (могу оставить за доп. плату). На участке стоит цельнометаллический полноразмерный гараж с деревянным полом и стеллажами для хранения вещей и инструмента (могу оставить за доп. плату). Звоните за более подробной информацией. Просмотр по договоренности в любое время.
ПРОДАМ!!! Дом c земельным учacтком. Подойдет для круглогодичного проживания, находится в живописном месте вдали от города, от Камы 300 метров. Проведено газовое отопление, свет. Участок большой, но ни кто не проживает, поэтому требуется забота. Состояние нормальное, на первое время можно жить, либо сделать все , как необходимо новым хозяевам. *Вблизи расположены 4 магазина, даже магазин самообслуживания, а так же, садик, школа и почта, банк. *Рядом база отдыха "Оленья застава". *Хорошее месторасположение для сбора ягод и грибов. Звоните, все обсудим. Газ подведен. Вопросы по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 275 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |