Пpoдаём в зaбoтливыe руки жилой дом на земельном участке! 10 coток уxoженнoй земли, в шaговой доступнocти от рeки Сылва, нaходится дом, в котоpoм мoжно пpоживaть круглогодично. Непосредственно сам ДОМ - сруб из качественного бревна размером 9*8 . Дом в 2 этажа! На первом этаже: уютную кухню- гостиную ; детскую комнаты, санузел. На входе в дом имеется теплая прихожая, далее котельная. На втором этаже : можно занировать две или три спальные комнаты. В дом заведена вода(скважина), канализация, электричество. На ровном участке расположены: хоз.блок, ухоженный огород с грядками для посадок, газон, уличный туалет. Парковка позволяет вместит несколько машин. Забор устрановлен по всему периметру участка. Коттеджный поселок газифицирован и есть оптико-волоконный интернет, осталось только провести на участок и подключить. Дороги в КП засыпаны гравием; подъезд круглогодичный. Через 300-400 метров река Сылва с чистым берегом. Лес с грибами и лесными ягодами. Рядом расположена горнолыжная база Жебрии. В 6ти километрах Жебрии , парк культуры и отдыха "Жебревель". Магазины Монетка, Пятёрочка. Место рыбное! Сылва и лесная речка, всё в шаговой доступности. Этот райский уголок станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении среди живописной природы! Арт. 95869961
Продам дачу "под ключ" в СНТ "Ясная Поляна", в Нытвенском районе, от Майского 10-15 мин на автомобиле, ближайшая ст.Вожаково, следующая от ст.Чайковская. Дача не требует текущих необходимых вложений! Участок сухой, правильной формы, площадь участка 6,2 сотки, фасад участка широкий, не коридор. Площадь дома с баней 66 кв.м. Дом: 2 этажа, вода в дом заведена !, отопление в доме печное, печь очень крепкая надежная в отличном состоянии, свою функцию выполняет, кухонная комната оснащена автономной газовой плиткой,раковиной с водой, новый электросчетчик, мебель, холодильник оставляем, также есть небольшой невысокий цокольный этаж для хранения. Баня из сруба, рабочая!, предбанник и парилка, вода в баню также заведена! Один из самых больших плюсов! - в 40 метрах от участка живописный пруд, организован мостик и заход в воду, пруд пригоден для купания, водится карась. Также на участке из построек: уютная беседка с мангалом, уютный туалет со светом, сарай-дровница и для хранения инвентаря. Из насаждений: груша, смородина, малина, клубника, яблоня, крыжовник, шиповник, грядки сформированы. Водоснабжение на участке есть с мая и до заморозков: питьевое и для полива,т.е.две отдельные системы водоснабжения,т.е. на участке питьевая вода и для полива, с мая и до холодов. Также еще есть скважина общая снт круглогодичная, находится от участка 20 метров, поэтому вы сможете приезжать к себе на дачу даже зимой с походом в баню. Дороги к снт и подъездные пути чистят круглогодично,проехать зимой по снт можно прямо до участка без проблем. Электричество круглогодично, без перебоев. Сторож ответственный круглогодично. Земля в собственности, межевание есть!, дом с баней в собственности, документы в полном порядке, также участок обработан от клеща. Один взрослый собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку. Ключи быстро передадим. Мобильная сотовая связь и мобильный интернет 4G есть все антенны. Организована в снт контейнерная площадка для мусора. Три магазина в шаговой доступности от снт, также в 10 минутах езды от снт магазин "пятерочка" и пр.хоз магазины. От Перми на автомобиле ехать 35-45 минут. от п.Майского 10-15 минут на автомобиле. Либо на электричке до ст.Вожаково (следующая станция после ст.Чайковская). СНТ активно развивается, в снт порядок. Соседи очень дружелюбные. Некоторые соседи живут круглогодично. Прямо сегодня приобретая дачу, в ближайшие выходные вы сможете открыть свой дачный сезон и выходные отпуск провести с удовольствием в живописном месте вдали от городской суеты!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаеться змельный участок с домом и баней, участок огибает с 2х сторон речка в 20-30метрах от участка земли, место очень спокойное и тихое, идеальный вариант для тех кто устал от городской суеты, участок на 1й линии находиться. Более подробно об участке расскажу по телефону.
Код объекта: 1245691. Продаётся уютный трёхэтажный дом в Перми для комфортного проживания. Прекрасный кирпичный дом площадью 313 кв. м, расположен на Омутинском переулке, у соснового леса. Дом построен в 2010 году, имеет все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализацию. Подъезд к участку асфальтирован, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года.. На участке есть гараж и баня. Дизайнерский ремонт из качественных материалов, будет радовать вас каждый день. Участок площадью 6,3 соток — достаточно места для отдыха и садоводства.
Дом 110м². Жилая площадь 60м². Земли 11 соток. Электричество. Проведен интернет. Подана заявка на газ. Утеплённые полы. Отдельная кательная и баня. Погреб. Две спальни. Большая комната совмещенная с кухней. Корридор и душь с туалетом. Проезд 20 мин от липовой горы. Асвальт до дома. Место для парковки автомобиля. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. Скважина 40 м. Жильё от собственника. Теплый уютный дом. Заезжай и живи.
Продается частный дом. с. Ключи, ул, Гагарина д. 136а, Дом располагается в 15 метрах от наичистейшей ключевой реки Иргины. - есть возможность подключения газа Участок земли 10 соток. Дом находится в курортной зоне в- 500 м. до курорта КЛЮЧИ. Где есть: Лечебные грязи, сероводород, бассейн, спортзал и др. Магазины рядом, дом на центральной улице, зимой расчищается. Проходят автобусы, направление - Пермь, Кунгур, Екатеринбург, Челябинск, Курган.. В 15 минутах дет.сад, школа, больница. В селе Храм и целебные источники, спокойная атмосфера сельской жизни! Речка не замерзает при t-40 град. В речке водится рыба форель, хариус, и др. Чистый воздух, промышленности нет, в лесах много ягод и грибов. В селе есть несколько форельевых хозяйств. От Перми ехать 1,5-2 часа, от Екатеринбурга 2-2,5 часа, от Суксуна 15 мин.
Ново - Бродовский - это идеальное место для жизни. 15 минут до центра города Перми. Рядом магазин "Магнит" и автобусная остановка. Двухэтажный дом с черновой отделкой, с возможностью дизайнерского ремонта. Площадь дома 167 кв.м. позволяет воплотить все свои мечты. Стены дома газоблок, утепленные базальтовыми плитами 50 мм, фасад дома - имитация бруса, отопление на 1 этаже - теплый пол, высота потолка на 1 этаже 3,2 метра, высота потолка на 2 этаже 2,8 метра. Сделан свайно - ростверковый фундамент. Сделан фундамент под террасу и крыльцо. Реальному покупателю возможен ТОРГ.
От Перми до участка 35км. От автобусной остановки до места по гравийной дороге 4км. Есть два магазина на въезде в СНТ продуктовый и строительный. Участок расположен в тихом месте у леса. Содед один слева. Недалеко есть родник с чистой водой. Хорошие, добрые соседи. В доме есть печка "буржуйка" и плита для готовки. Участок полностью обработан. На участке растут 9 кустов смородины, 2 дерева ирги. Белые грибы растут прямо у дома. Электричество и вода доходят до соседнего дома. Есть возможность завести на участок.
Дом для круглогодичного проживания. Коттеджный поселок Грин Парк в Мокино. 20 минут от Гознака. По каркасной технологии. Общая площадь 42кв.м. Удобная планировка: * кухня-гостиная * спальня * санузел Панорамное остекление. На участке центральное водоснабжение. Вода заведена в дом. Смонтирована канализация. Сделана разводка электричества по дому. Рассмотрим любой вид оплаты: сертификаты, субсидии, мат капитал, рассрочку, ипотеку, наличные. Подходит под семейную ипотеку. ЗВОНИТЕ!
Продам квартиру в двухквартирном доме. Живописное место, рядом речка, рыбалка,в лесу изобилие ягод и грибов. Хорошие соседи. Подходит как для проживания, так и для дачи. Имеется баня и хозпостройки. Дом хороший, брёвна целые. Мебель остаётся. Продаётся в связи с переездом. Торг уместен.
Продается дом , расположенный в СНТ Здоровье на берегу р.Кама , рядом санаторий Усть-Качка. Крайний участок, возможен круглогодичный подъезд, коммуникации: вода- скважина, отопление - твердо-топливный котел, электричество, канализация- выгребная яма. Отличный дом для использования в качестве дачи . На участке располагается баня, беседка, теплицы, подсобные помещения. Возможно приобретение смежного участка. В доме сделан ремонт. Вопросы по телефону.
Успейте приобрести данный участок Земля под застройку как коммерческую,так и жилую!!! Данное предложение для застройщиков и кто грамотно вкладывает деньги... В ближайшее время на территории УСТЬ КАЧКИ будут масштабные вливания денег,в расширения зоны отдыха,развлечения-досуга,застройку,различных уреждений ...Часть планов уже подписано правительством Пермского края... Доброго времени всем кто заинтересован в данном участке В ближайшее время на соседнем участке будет строится высотный многоквартирный дом на149квартир+- небольшие магазины... НA НАШЕМ УЧАСТКЕ ТАК ЖЕ МОЖНО ПОСТРОИТЬ МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА С МАГАЗИНАМИ И ДРУГИМИ КОМ.НАЗНАЧЕНИЯМИ, АПАРТАМЕНТЫ ИЛИ ПРОСТО АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ... Цена на данный участок будет только выше...ЦЕНА БЕЗ ТОРГА Предлагаем хороший участок для коммерции,или строительства многоквартирных жилых домов... На участке на данный момент подключено на столбе электричество 15квт,220/380вт,для времянок и для работы на данном участке... Градостроительный план получен!!! Все документы на руках... Готовы выйти на сделку Назначение земли благополучное для територии Усть качки!!! Продаётся Земельный участок 42.8сотки(в соответствие документам) в реальности есть немного места куда можно расшириться... Вторая линия от р. Камы КО ВСЕМ КОММУНИКАЦИЯМ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!!! Для того чтоб вышло дешевле нужно успевать,так как есть тонкости различные... Было 2здания: С адресами: 1) 218кв.м-снесли, Октябрьская 31 Кадастровый номер: 59:32:1950001:1685 2) 327кв.м-снесли, Октябрьская 33 Кадастровый номер: 59:32:1950001:2091 Кад. Номер земли 59:32:1950001:354 Все коммуникации центральные Назначение земли: Для объектов делового назначения...О1 Можно построить: МНОГОКВАРТИРНЫЕ Ж.ДОМА, АПАРТАМЕНТЫ,ГОСТИНИЦУ МАГАЗИН РЕСТОРАН, БАР, СТОЛОВУЮ... ЗАВЕДЕНИЕ ДОСУГА СПОРТИВНОЕ СООРУЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ .........!!! Успевайте приобрести данный участок!!! Цены будут только расти... Если не дозвонились!!! Напишите свой номер телефона,перезвоним...... ВОЗМОЖЕН ОБМЕН: 50% НА НЕДВИЖИМОСТЬ+ОСТАЛЬНОЕ ДЕНЬГАМИ ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНО СОТРУДНИЧЕСТВО С ЗАСТРОЙЩИКОМ(ДОЛЯ),НО ЦЕНА БУДЕТ ВЫШЕ + от 24% годовых от цены в объявлении...
Продаю дом из оцилиндрованного бревна хвойных пород диаметр 240 мм 7*10 м и ЗУ ИЖС 10 сот. Фундамент свайно-ленточный, крыша утеплена. Бревно обработано антисептиком. Сруб собран на шканты. В дом заведено водоснабжение и канализация, на участке есть электричество, газ проведен по улице. По периметру ЗУ сделан каркас забора. В доме осталось залить пол и вставить окна! И можно заезжать и наслаждаться природой, воздухом и видом из большого окна. Древесина легко обрабатывается, имеет сравнительно высокую прочность при небольшой плотности и довольно долговечна в сухой среде. Она отлично соединяется крепежными изделиями, надежно склеивается и качественно отделывается лаком и разными антисептиками. В пяти минутах Кама, заповедная зона, всегда будет открытый доступ к берегу. Есть спуск для лодок. До самой Усть-Качки 12 минут на машине, там есть больницы, школы, детские сады, магазины, аптеки и тд. Дом строился для себя, проект приложила. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продается дом в живописном месте п.Вильва,дом нуждается в косметическом ремонте,летний водопровод заведен в дом,баня нуждается в ремонте,полный дровенник дров,дом двухквартирный.Продажа в связи с тем что у бабушки нет сил уже ухаживать за домом,забираем ее к себе в город.Дому нужен хозяин.В поселке школа,садик,Сбербанк,почта,больница.
Продам отличный двухэтажный дом, который расположен в тихом, благоустроенном и активно развивающемся районе г.Перми! Дом с участком находится в СНТ "Коллективный сад Речник-1" в мкр. Заoстpовкa. В шаговой доступности есть все самое необходимое: аптека, почтовое отделение, банкоматы, детский сад 120 и школа 44 после капитального ремонта с хоккейной секцией, все сетевые магазины, доставляют все доставки. В СНТ заведён ГАЗ, на данный момент собираются заводить оптический интернет. Всего в 5 минутах ходьбы от дома находится автобусная остановка. Само СНТ ухоженное, территория огорожена забором, проезд круглогодичный, зимой дороги чистят постоянно. Возможна прописка и постоянное проживания в любое время года. Участок 6 соток, парковка выложена плиткой. На участке имеется теплица 3*6, баня 3*3 с выносом 2 метра, пристроена веранда, сарай и дровяник, беседка для отдыха с бревна 6*4 с прирубом 2*2, где стоит летняя кухня. Из посадок на участке имеются: вишня 2 куста, малина, ежемалина, яблони 2 шт, смородина, клубника 5 сортов. Двухэтажный дом из бруса 6 на 8 с выносом 2 метра (балкон и веранда), второй этаж мансардный. На первом этаже находятся: кухня-гостиная 20 кв.м., большой холл, где установлен твердотопливный котёл с интегрированным электро-котлом, совмещенный санузел с душевой кабиной и водонагревателем. На втором этаже находятся: спальня с вместительной гардеробной и балконом, и детская комната 20 кв.м. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур, индукционная варочная панель, духовой шкаф, водонагреватель. Заключен прямой договор с Энергосбытом, счётчик новый на столбе, вода с колодца через фильтры с расширительным баком. Звоните, приходите на просмотр! Принимаем любые формы оплат. Помогу одобрить ипотеку
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |