B прoдажe дoм 2022 гoда постройки в 20-ти минутaх oт гоpoдa! Дом двух этажны, совмещен с баней. Дoм плoщaдью 80 м² прeдocтaвляeт cобой уютное и функциoнaльнoе жилoe прoстpaнствo. Плaнировка дoмa пoзволяeт эффeктивно иcпoльзовaть площадь, cоздaвaя кoмпактнoe и пpaктичнoe пpостранство для проживания. Санузел частично отделан плиткой. 1 этаж баня, кухня столовая, большой с/у, коридор. 2 этаж спальная зона. При строительстве дома использованы качественные материалы. Стены из качественного газобетонного блока. Крыша металлочерепица, утеплена пеноплексом. Коммуникации: антисептик, выгребная яма, собственная скважина Участок: Площадь 20 соток. СНТ. Ровный, правильной формы. На участке есть все посадки. Две большие теплицы (новые), есть сарай. Такой дом идеально подходит для небольшой семьи или пары, ценящих компактность, функциональность. Арт. 107341811 Купить земельный участок в кп Коськово.
Московская, Клин, Коськово
Почему «Коськово»?
Потому что здесь безумно красиво! Потому что здесь удивительные, Подмосковные виды, с сумасшедшей перспективой холмов и перелесков на многие километры. Потому что прямо за Вашим участком начинается лес. Потому что там, внизу, течёт речка Нудоль, где можно искупаться и понежиться на пляже. Потому что вечером Вы можете всей семьёй пройтись по скверу в посёлке. Потому что зимой Вы можете кататься на коньках и тюбингах (ватрушках). Ведь для этого есть свой пруд и горка! Потому что эта земля просто влюбляет Вас в себя, и отсюда не хочется уезжать. Потому что со временем Вы прикипаете к этому месту и оно становится для Вас родным. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Именно поэтому «Коськово» - жемчужина! Приезжайте. Всё, что написано - это правда. И правда, что это всего лишь 26 гектар, разделённых на три приватных поляны. И правда, что эта земля - конечна! И покупка земли - это не сумма сухих факторов. Земля в «Коськово» - это Ваш будущий дом. Ваш. И только Ваш. Это смех Ваших детей и внуков, когда они катаются на качелях у себя во дворе. Это вечернее чаепитие всей семьёй на веранде. Это чтение книги, укрывшись пледом, в дождливый день, в беседке. Это своя баня, после которой так хочется упасть в белый пушистый снег, и что бы кусочки снега таяли у Вас на плечах, а от разгорячённого тела на морозе шел пар.
И всё это - «Коськово»!
И эта земля так красива, что продаёт сама себя!
Поселок хорошо вписан в природное окружение.