


Продается земельный участок напротив птицефабрики Пермская ( садовый кооператив ), проведена вода для полива, свет в домик. Что касается домика, он не пригоден жизни (но там есть где можно посидеть отдохнуть) и дождик тот же переждать можно + хранение инструментов. Рядом лес, через лес по тропе до поселка Сылва 20-30 минут пешком. Есть теплицы, плодоносящие яблони, на 2/3 огорожен забором (1/3 соприкасается с участком другим - кому нужно всегда забор можно продолжить) . Показ по договоренности в любое время . Ньюанс! Сейчас там уже выполнены посадки , хотелось бы их по мере созревания собрать , а сделку можно оформить раньше ) пишите, звоните ( точная площадь 6,7) Купить земельный участок в поселке Сылва Пермского района.
Описание Земельный участок 12 соток ИЖС в тихом районе п. Сылва, в шаговой доступности магазины, почта, банк, детсад , школа, больница, автобусная остановка, вниз по улице залив реки Сылва. На участке имеется гараж(с овощ. ямой)+фундамент под дом, посадки кусты фр. деревья, электричество, вода, интернет, газ, подъезд круглый год. Хорошие соседи. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в г. Пермь.



ЦЕНА ДО КОНЦА ГОДА !!!Продам отличный дом, просторный и с удобной планировкой, на 1 этаже 2 комнаты, кухня 12 мкв, на втором этаже 2 спальни , комната гостиная )) подвал сухой , много места, так же можно что-то обустроить () есть баня , в хорошем состоянии, под одной крышей ))) гараж , просто огромный, мечта любого мужчины, где разместиться , всё и машина и квадроцикл)) Доступность до города , 5 мин, остановка авт, 58, 22 в Голованово вся инфраструктура есть, и школа и садики, и дом Культуры, так же можно устроиться на работу Бумкомбинат !!! приезжайте, смотрите и покупайте !! выгодное предложение ())) Продам земельный участок в поселке Сылва Пермского района.



Просторный кирпичный дом с высокими потолками в 5 минутах от реки Сылва. Все комнаты изолированные, сделан косметический ремонт. Ванная в кафеле, новая сантехника Ровный, плодородный, ухоженный участок. Отличное расположение, все в шаговой доступности: продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, аптека Документы готовы к сделке Показ в любое время по договоренности Торг



Продается прекрасная современная дача в Троице - 300 метров до песчаного пляжа! Коттедж построен из оцилиндрованного бревна 24 см, обработан лаком. Интересный проект, отличная планировка: 1 этаж: холл-комната, кухня-гостиная с живой печью, сан.узел, хозяйственная комната, баня (помывочная комната +парилка); 2 этаж: второй свет дает ощущение пространства и свежести - спальня. Вся внутренняя отделка проведена элитным сортом лиственницы - красиво, стильно и экологично. Участок с шикарными деревьями - как плодовыми, так и хвойными. Огорожен забором. Есть возможность проведения газа - улица газифицирована. Дом подойдет как для круглогодичного отдыха, так и для постоянной жизни - в шаговой доступности остановка общественного транспорта, фельдшерский пункт, магазин Магнит. Ждем на просмотр. Земельный участок в поселке Сылва Пермского района.



Продам участок п. Сылва,снт Молодежный 5 соток , 1 взрослый собственник. Есть забор с проф настила в круг участка., своя парковка. Сделана планировка участка . Соседи живут круглый год . Дороги зимой летом. Сваи 6/6 домик небольшой . Фундамент с ямой под гараж не доделан . Летний водопровод. Свет с СНТ подключить возможно. а так же новые столбы перм.энерго.есть летний водопровод. . Имеется градостроительный план., обоснуются сумма за данный участок.400т торг



Продам 2-этажный дачный дом расположен Пермский край, Пермский район, Фроловское с/п, снт Владимирские сады, направление д. Жебрии. 75 кв.м., Дом из бруса, обшит сайдингом, свежий ремонт. 1-эт: Спальня большая с новой печью из кирпича. Спальня маленькая с печным отоплением. Кухня - теплый пол, лестница на 2ой этаж. Баня под одной крышей с домом. Но отдельно стоящий сруб. 5*3м.: есть помывочная, комната отдыха, парилка. 2-этаж летний. Большая комната, спальня, балкон, мини кухня, кладовка. Продажа вместе с мебелью. Земельный участок в собственности, категория: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства. 7 соток. Отмежеван. В СНТ летний водопровод, электричество 220/380 квт. До р. Сылва 15 мин ходьбы. Лес-грибы, ягоды. Дорога круглогодичная. Сторож. Рядом горнолыжный комплекс Жебрии, парк отдыха Жебревель. Все вопросы по телефону. Продается земельный участок в поселке Сылва Пермского района.



Продается уютный дачный дом в кооперативе СНТ "Электрон-2" в Новых Лядах, Свердловский район города Перми. Документы полностью оформлены, сделано межевание. Дом из бруса обшит сайдингом, на бетонном фундаменте, есть печь, две тёплые и комнаты и одна летняя веранда. На летней кухне есть газовая плита с использования привозного газа. Водопровод летний, недалеко расположен родник с ключевой водой. Участок обработанный, есть теплицы, хоз. блок. Окружают хорошие дома и добропорядочные соседи, многие живут круглый год Новая жаркая баня, с зоной отдыха. Летний душ с нагревателем. Доступ удобен — городской автобус 34 и 61 отходят от остановки "Ключевая" всего за 10 минут пешком. Также рядом есть магазин. На автомобиле до города можно добраться за 20-30 минут. До реки Сылва и городского пляжа Новые Ляды всего 15-20 минут пешком. Код пользователя: 144213 Номер в базе: 8948711 земельного участка В поселке Сылва Пермского района.



Продаем жилой дом в поселке Троица - 30 км. от города. Отличный отдых не далеко от берега р.Сылва - 10 мин пешком до песчаного пляжа! О доме: построен в 2014 году на мощном фундаменте из рубленого зимнего леса, диаметр бревна 32-34 см! Сруб размером 6Х6, полностью утеплен, мансарда жилая утепленная. Летняя веранда-кухня 6Х3 м. С двух сторон дома расположены закрытые навесы для хранения всего полезного. У нас есть БАНЯ! Планировка дома: 1 этаж: летняя веранда, комната, кухня, баня, подвал для хранения урожая, 2 навеса, летний туалет 2 этаж просторная спальня Постройки на участке: летняя душевая, теплицы 2 шт, парники, два навеса. Коммуникации: Отопление прекрасная печь, по заявке заведут газ; электричество; летний водопровод и туалет - для круглогодичного пользования есть возможность подключиться к центральному водопроводу. О земельном участке: огорожен забором из профлиста, ровный, очень ухоженный, удобрен: за последние 2 года привезено три камаза черной земли. Имеются все посадки: яблони обильно плодоносят, вишни, слива, смородина, крыжовник, малина, и др. кусты. Много виктории сортовой, цветов. Есть парники и теплички. Расположение: в 3-х минутах ходьбы остановка автобуса и продуктовые магазины. В селе Троица есть свой медицинский фельдшерский пункт с очень квалифицированным персоналомю Подъезд к дому круглый год. Приезжайте на просмотр, от нас не хочется уезжать!



В продаже дом по технологии Barn House. Возможна покупка в ипотеку без первоначального взноса по господдержке. Строится по финской технологии каркасного строительства и обладает всеми преимуществами по тепло-звукоизоляции и энергоэффективности. Возведение такого дома с нуля занимает всего 3-4 месяца, есть готовые варианты, которые могут перевезти на Ваш участок. львозвести баню и надворные постройки в одном стиле. Все проекты можно посмотреть вживую. Записывайтесь на экскурсию. На данном участке забиты сваи, можно их убрать, и сделать по Вашему желанию.






Прoдaетcя дoм Афрейм 6*8 м с терpаcой 2*6 м , участок ровный 6 coтoк. До города за 25 минут можно добраться, без пробок по хорошей дороге. Дoм подходит кaк для дaчи, так и для пocтояннoго проживaния. На участке есть хоз постройка 3*5м . Все коммуникации заведены в дом: электричество вода (скважина) канализация (кольца) отопление - конверторное Готов к торгу только при просмотре.



1 ЛИНИЯ РЕКИ СЫЛВА. Участок 50 соток и дом-баня в стиле шале Кунгурский район, деревня Уфа, улица Сылвенская, 8. Место силы и единения с природой. Перед глазами река, леса и горы, а под ногами земляничные поля. Местность с богатейшей историей и завораживающими видами. ДОЕХАТЬ: 55 минут или 75 км. от Перми. Время в пути пролетит незаметно, выезд из города по южному или восточному обходу в сторону Кунгура, трасса без пробок, часть пути пролегает по государевой дороге Сибирскому тракту с красивыми пейзажами. Участок 50 соток. Состоит из 3-х смежных з/у: - 2044 м² - 59:24:1300101:5 ( дом-баня здесь) - 2000 м² - 59:24:1300101:4 (не застроен) - 960 м² - 59:24:1300101:133 (не застроен). Земли населенных пунктов. Для Индивидуального жилищного строительства. Потрясающий вид открывается перед нами с участка: на реку Сылва, леса, живописные скалистые берега, а северо-восточнее, на другом берегу Сылвы виднеется село Каширино и самый старейший храм на территории Кунгурского района Спасо-Преображенский (1745 г.). На участке высадили сортовые растения: яблони, груши, абрикос, корейские кедры, клены, липы, кусты сирени и др. СТРОЕНИЕ: Площадь - 64.8 м² Год постройки - 2017. Сруб из сухого профилированного бруса (сосна). Окрашен краской TIKKURILA (еще та, настоящая, финская). Дом стоит на доске из лиственницы, ступени при входе в дом и пол на веранде также выполнены из лиственницы. Кровля и фундамент на веранде утеплены. Окна - деревянные стеклопакеты. Мебель и техника останутся новому владельцу. ПЛАНИРОВКА: комната, кухня, коридор, сан.узел, баня, ВЕРАНДА. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 Квт. 2 скважины. Теплый пол, радиаторы отопления, электрический котел Pro therm с мобильным управлением, бойлер нагрева воды Electrolux. Канализация. Видеонаблюдение. Система водоотведения дождевой воды на участке. ИНФРАСТРУКТУРА: - пешком 15 минут до магазина продуктов Любочка. - 11,8 км. до села Кыласово - это село старше Перми на сто лет, где расположены: Магазин Пятерочка, Wildberries, Ozon, Почта, Школа, Детский сад, Клуб, Библиотека, Поликлиника, Стадион, Музей истории Сибирского тракта, Храм Николая Чудотворца. ПРО МЕСТО: Первое упоминание о деревне Уфа датируется 1879 годом. Слева Уфа слилась с соседней деревней Кочебахтино. Это действующие деревни, соседи проживают круглогодично. ДОКУМЕНТЫ: Право собственности на три участка и баню. 1 Собственник. Обременений не было и нет.



Прoдaетcя дoм на берeгу заливa pеки Сылва. Учаcток 10 сотoк в эколoгичеcки чистoм paйoнe. Подъезд к дому кpуглый год, в зимнее время дороги чистят. До гoродa пoлчаca eзды на машине по асфальтированной дороге. Oрганизoван подвoз школьников нa автoбуcе. В деpeвне есть магазин, дo реки пешкoм 10 минут, пecчаный пляж. Дом построен из бруса в 2023 году. Остроган с двух сторон. Снаружи окрашен пропиткой на восковой основе. Собран в теплый угол. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Пол первого этажа утеплен. На потолке подшита пароизоляционная плёнка . Высота потолка первого этажа - 2,8 метра, второго - 2,5м. Фундамент - забивные жб сваи. Установлена утепленная входная дверь. К участку подведено электричество. По дополнительной договорённости готовы вставить окна, сделать водоснабжение и водоотведение, выполнить другие необходимые работы. Готовы рассмотреть варианты обмена на квартиру, комнату. Код пользователя: 95315 Номер в базе: 10419015



Продаётся дача с баней и садом — тихое уединённое место у залива Сылвы Один из самых уютных и тихих участков у Сылвы. Двухэтажный дом, баня, плодовый сад и летняя кухня. Участок — 12 соток, только одни соседи. Расположение: станция Сылва — переправа до д. Быковка. До залива Сылвы — 15 минут пешком. Тишина, сосны, грибы, ягоды — настоящий дачный отдых. Что есть на участке: Дом 2 этажа (печное отопление, крыша хорошая, пригоден для летнего проживания) Рабочая баня Летняя кухня с ямой для хранения заготовок и плитой от газового баллона Удобства во дворе Электричество есть На участке растёт: Крыжовник, малина, черная и красная смородина, облепиха, ирга. Всё ухожено. Рядом — родниковый ручей с чистой водой До ближайшего магазина — 15 минут пешком, в Быковке либо в Корсаково. Как добраться: На автомобиле — до стоянки на Сылве. Далее переправа: - Паром (ходит по расписанию с мая по октябрь) - Лодка-такси Можно доехать до станции Сылва на электричке — от станции 5-7 минут до берега пешком В наличии: Насос, контейнер для воды Хозяйственный инструмент, посуда Всё готово для дачного сезона Идеальное место для отдыха от города: Тихо, зелено, купание, рыбалка, ягоды, грибы, воздух — сказка. Залив Сылвы с тёплой водой — рядом. Цена договорная. Звоните, покажу и расскажу по договорённости.



Выгодное предложение возле р. Сылва. Просторный дом из бруса. На 1 этаже кухня, комната, санузел. На 2 этаже 3 комнаты. Внутри дома обшито выгонкой. Остается кухонный гарнитур, мебель. Имеется горячая и холодная вода. Скважина. Имеется подвал. Канализация 2 кольца. Крыша и пол утеплены. Возможно круглогодичное проживание. Дороги зимой чистят. До реки 100 м. До залива 5 мин. Лес рядом. Баня 4*6 м из оцилиндрованного бревна. Сарай 3*6 м Забор из профнастила с воротами для заезда а/м. От города 30 мин. Никаких пробок. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Добротный дом-баня на фундаменте с почти новой печью и просторной зоной отдыха. Участок ровный, расположен в окружении леса. На участке есть большой сарай. В дом заведены коммуникации: электричество , вода (летний водопровод). Дом продается с мебелью . Центральная дорога зимой чистится. Территория СНТ огорожена. Соседний участок с расположенным на нем садовым домом тоже продается. В нескольких минутах ходьбы - река Сылва. Живописные места, чистейший воздух, близость к городу.



Описание проекта: Проект СМАРТ представляет собой ультракомпактный, эргономичный и экономичный дом, разработанный для максимальной энергоэффективности, лаконичного дизайна и универсальности. Перечислим его основные характеристики: ### Ключевые особенности: - Технология: Каркасная. - Площадь: 18 кв. м. - Планировка: Объединенная кухня, гостиная и спальня, санузел. - Вместимость: До 3 человек. - Сезонность: Еврозима, предназначен для круглогодичного проживания. - Срок возведения: 1 месяц, что позволяет быстро начать жить в новом доме. ### Финансовые условия: - Цена: 1 085 000 рублей, включая коммуникации. - Варианты оплаты: Доступен для строительства при использовании материнского капитала, что делает его доступным для многих семей. ### Просмотр выставочного дома: Для оценки комфорта и планировки дома предлагается бесплатный просмотр выставочного объекта в поселке Family Парк. Это отличная возможность убедиться в том, что дом соответствует вашим требованиям и ожиданиям. Код пользователя: 1231218433 Номер в базе: 6321208
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |