Продам земельный участок 16 соток в жилом организованном поселке, который находится в направлении поселка Ильинский на берегу Камского водохранилища.
В районе с хорошей экологией вблизи Камского водохранилища.
От крайних участков до воды менее 100 метров.
Кадастровый номер: 59:20:3310120:259
16,2 сот
Квадратный, просторный - очень удобно расположить постройки.
Ровный, сухой.
Paзpeшeно стрoитeльство дома до 3-x этажей. Находится нa высoкoй тoчке пoceлка, поэтому с участкa oткрывaется шикарный вид нa Kамскоe вoдоxpанилищe и р.Гaрeвaя.
ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА
Многие в поселке живут круглый год
Охрана + шлагбаум, посторонних в поселок не пускают
Дороги зимой в поселке чистят
Электричество есть
Круглогодичный водопровод проложен вдоль границы участка
Оборудован пляж, пирс и спуск для лодок
Создано СНТ, есть председатель, который организовывает: вывоз мусора, чистку дорог, работу охраны, раз в год проводит отчетное собирание о проделанной работе за год.
Один собственник
Чистейший воздух, грибы, ягоды и хорошая рыбалка - всего в 70 км от Гайвы по хорошему асфальту по направлению на Ильинский, поворот на с. Филатово и ~5 км по отличной грунтовке.
Любителям экстрима эти места тоже придутся по вкусу: здесь отличные трассы для езды на снегоходах и квадроциклах.
Чистый воздух и звуки природы - идеальное место для отдыха!