Продам земельный участок с/х назначения на берегу р. Егерь 18.2г. Участок находится северо-заподнее д. Шишкино. По берегу участка проходит озеро что придает ему красивый вид Цена 700т торг уместен при покупке.
Продается земельный участок.
Отличный вариант для загородного строительства - жилого дома или дачи.
СНТ "Ивушка" (м/р Крым) - ухоженные, приятное СНТ, вызывает одни положительные эмоции.
Как добраться до участка:
- 15 минут пешком от остановки "Микрорайон Новый Крым";
- на автомобиле (навигатор "СНТ Ивушка", ул. Тайшетская, 10а, участок 36)
Удобный круглогодичный подъезд к участку. Дороги регулярно чистят зимой, поэтому добраться можно в любое время года.
Тихое место, свежий воздух и возможность наслаждаться загородной жизнью вдали от городской суеты.
Земельный участок, ровный, правильной формы.
Звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр.
Участок угловой, газ по границе, электричество 220В. На участке есть гостевой дом/баня из пеноблока 3х5,5м, пол монолитный бетон с утеплителем, потолок утеплен, минвата 150мм. Пока по документам есть дом 1950-х годов. Физически дома нет. Могу снять с учета, если надо. Прописка естественно возможна, пока дом на учёте
Продаю земельный участок в мкр.Новобродовский. 5 соток, на участке электричество, рядом газ, оборудован заезд на участок. Очень живописное место, до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. 700.000 рублей,возможен торг.
Собственник
ID 43425990
год назад
13 июл, 19:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается участок с/х назначения с Гарантиями перевода в ИЖС (59:32:0000000:88)
Подойдет под строительство загородного поселка (соседние участки застраивает крупный девелопмент).
Развитая инфраструктура, асфальтированный и круглогодичный подъезд, все коммуникации.
Рассмотрим обмен, рассрочку, соинвест и др.
ID объекта в нашей базе: 561
Продается участок ИЖС, 11 соток в д. Жебреи, ул. Советская, дом 27.
На участке есть электричество, на территории проходит газовая труба, своя скважина, септик, забор со всех сторон, также стоит новая беседка и небольшой домик (требуется ремонт или под снос)
Живописное расположение: река, лес, чистый воздух, тишина. Вблизи расположен горнолыжный комплекс Жебреи, парк Жебревель, конный и яхт-клуб.
До пляжа 5 минут пешком. Автобусная остановка находится рядом с участком, а также магазины Пятерочка, Манетка, Хмель и солод.
3 600 000, торг уместен
Предлагаем для вас приобрести земельные учстки в коттеджных поселках Мокино Лайф, Болдино Лайф, Большакино (Протасы), Новое Башкултаево, Новое Заполье, объект КРП (Култаево), Горный Воздух (п.Горный), с организованными качественными дорогами с финишным покрытием асфальтная крошка, круглогодичный проезд. Подключены к электрическим сетям по тарифам Россетей. Возможность подключения к газораспределительным сетямпо тарифам Газпрома. Охрана, видионаблюдение, зоны отдыха и досуга, магазин, детский сад, школы рядом, возит школьный автобус. Рядом остановки рейсовых автобусов.
Возможность подключения к центральному водоснабжению бесплатно. Инфраструктура поселка Горный очень развитая, есть детские сады и школы и рядом парк, который изображен на фотографиях, место отдыха для жителей и их детей.
Поможем с одобрением ипотеки, с выбором застройщика и проекта будущего дома безвозмездно.
Код пользователя: 125790
Номер в базе: 6362217
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ:
- На данный момент база отдыха не эксплуатируется, огорожена забором, частично используется собственниками смежных земельных участков для доступа к реке.
- Участок обеспечен подъездными путями с двух противоположных сторон, электроэнергией (траснформаторная подстанция располагается в границах земельного участка), водоснабжением (возможно устройство скважины).
- На земельном участке расположены строения дома для отдыха
- возможен торг и варианты обмена
Срочно продам земельный участок 16 соток в центре Старых Лядов.
Расстояние от города 30 км.
Продажа от собственника.
Возможен торг.
Возможные способы оплаты: ипотека, мат.капитал и прочее.
Общая площадь : 1589 кв.м. , (16 соток)
Адрес : Пермский край, Пермский район, Сылвенское с/п, С. Ляды, ул. Заводская.
Разрешенное использование: земли населенных пунктов (строительство жилого дома с правом регистрации жительства в нем).
Проведено межевание .
Форма собственности: Частная собственность
Присваивается сельская прописка уменьшена страховка на транспорт, налоговые и прочие льготы как сельским жителям.
Проезд круглый год.
Участок ровный, ранее не застраивался. Идеально подходит как для постоянного проживания так и для отдыха за городом . Рядом стоят коттеджи. Люди живут круглый год.
Хорошее место расположения. Рядом с конечной остановкой прямого в город автобуса, также в шаговой доступности магазины, д/сад, школа, пляж, лодочная база.
Залив реки Сылва (пляж, лодочная база), река Сылва . Есть возможность поставить свой причал для лодки.
Электричество на участке, летний водопровод , все дома рядом газифицированы.
Дополнительно:
Участок со сторон соседей огорожен забором, также на участке смонтирован мет каркас и есть профнастил для своего забора.
Расширение участка за счёт неиспользованных земель до 30 соток
К участку примыкает большое бетонное сооружение, которое также возможно использовать в своих целях (склад, хранилище, производство и т.п.)
На участке есть канализация : колодец из 3-х колец .
На участке стоит теплая цельнометаллическая бытовка для временного проживания до 4 человек (могу оставить за доп. плату).
На участке стоит цельнометаллический полноразмерный гараж с деревянным полом и стеллажами для хранения вещей и инструмента (могу оставить за доп. плату).
Звоните за более подробной информацией.
Просмотр по договоренности в любое время.
Участок в посёлке Шаля по адресу ул. Новая, 22. Вид разрешённого использования участка для индивидуального жилищного строительства, участок размежёван, уточнённая площадь 1500 кв.м.
Посёлок развитой, перед участком линия электропередачи, в 5 минутах езды школа и детский садик, рядом больницы и магазины. Подойдёт для личного проживания, а также для более дорогой перепродажи после постройки дома.
Участок в аренде, переуступка аренды продаётся за 50 000, выкуп из аренды после постройки дома за 100% от кадастровой стоимости участка (171735) в течение 5 лет, после 5 лет за 1% (1717). Срок аренды 20 лет, сумма аренды за год 25198 рублей, по аренде задолженностей нет, все документы на руках (выписка из ЕГРН, договор аренды, акт приёма-передачи участка).
Переуступка аренды оформляется напрямую между сторонами сделки и регистрируется в Росреестре. Процесс простой и быстрый, приступать к строительству дома можно сразу. Пишите или звоните, отвечу на все ваши вопросы!
НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ УГЛОВОЙ УЧАСТОК 14 СОТОК НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДА ПЕРМЬ И РЯДОМ С СЕЛОМ ЛОБАНОВО.
ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШОЙ УГЛОВОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЛОБАНОВО (в СНТ САДОВОД) общей площадью 14 СОТОК.
УЧАСТОК КВАДРАТНОЙ ФОРМЫ (состоит из двух смежных участков).
Круглогодичный подъезд.
Имеется адрес: Пермский край, муниципальный округ Пермский, территория снт Садовод, улица Мховая, 60.
ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ.
ПОЛУЧЕНЫ ТЕХУСЛОВИЯ НА Э/Э, УСТАНОВЛЕН ТРАНСФОРМАТОР.
Остановка транспорта, магазины , автозаправка находятся В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ.
УЧАСТОК УГЛОВОЙ, КВАДРАТНОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ находится в конце центральной улицы справа. Преимущество угловых участков заключается в том, что соседей меньше и въезд на участок можно сделать с любой удобной из двух сторон. Как правило угловые участки ценятся больше и стоимость их дороже по сравнению с обычными участками.
В настоящее время участок состоит из двух смежных участков и ставится на кадастровый учет, как один большой участок - 1400 кв.м.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: ведение садоводства.
Кадастровые номера: 59:32:3420004:718 и 59:32:3420004:580.
Некоторые соседи отстроились и используют свои дома для постоянного проживания, но можно использовать и под дачу с сезонным или круглогодичным подъездом.
Номер объекта: 658730. Желаете приобрести участок для постройки своего дома или загородного коттеджа? Тогда это объявление именно для вас! Мы предлагаем участок площадью 10 квадратных метров, который является очень экономичным вариантом для вашего будущего жилья.
На участке уже есть контейнер с уютным спальным местом. Это идеальное решение для родителей, пожилых родственников или просто как временное жилье во время строительства основного дома. Не нужно тратить время и деньги на постройку временного жилища, все уже готово к проживанию!
Кроме того, участок находится в живописном месте, вдали от городской суеты, с чистым воздухом и красивыми видами. Здесь вы сможете наслаждаться природой и спокойствием, отдыхая от повседневной суеты и шума.
Контейнер имеет все необходимое для комфортного проживания: спальное место, мебель, электричество и водоснабжение. Вы можете сразу заезжать и жить здесь, не тратя время на организацию жилищных условий.
Экономичный вариант участка нашей компании пользуется большим спросом, поэтому не упустите свой шанс стать обладателем участка мечты. Звоните нам прямо сейчас и узнайте подробности о наших услугах и особенностях данного предложения.
Покупая участок у нас, вы получаете надежного партнера и высокое качество предоставляемых услуг. Мы гарантируем прозрачность сделки, отличное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Не упустите уникальное предложение и начните строительство своего дома прямо сейчас! Вместе мы сделаем ваше жилье уютным, комфортным и экономичным. Ждем вас в нашей компании, чтобы помочь вам осуществить свои жилищные мечты!
Земельный участок в п.ГОРНЫЙ ( 5 мин от Фролов, 15 мин от Перми)
Этот участок- не просто земля, это пространство для мечты и творчества, Ваш личный оазис !
ижс
Прописка возможна.
Подходит для покупки в ипотеку( строительство жилого дома).
Удобный заезд на участок.
Площадь участка позволяет построить не только жилой дом, но и гараж, баню, организовать детскую зону отдыха.
Звоните, приезжайте на просмотр.
ID объекта в нашей базе: 1739
Предлагаются к продаже очень перспективные участки как для строительства своего дома, так и интересное предложение для застройщиков индивидуальных жилых домов!
Участки расположены в деревне Ерепеты (1,5 км от села Троица) в 300 метрах от реки Сылва!
Кадастровый номер участка 59:32:3630002:1878
ИЖС, электричество подведено к участкам, газ - на границе.
В деревне ходит школьный автобус, а это значит можно жить с детьми в экологически чистом местечке. Рядом - магазин Монетка.
Место тихое, уединенное, подъезд по асфальтовой дороге. По грунтовке - 200 метров. На данный момент идут работы по отсыпке дороги к участкам щебенкой.
Звоните, есть возможность приобрести участок с подрядом на строительство!
Участок на Первомайске в кооперативе, сад 12 площадь 9 соток, участок ровный, тупиковый. Есть домик, теплица, летний водопровод. До реки 50 метров, летом на соседних участках проживают дачники, все участки обрабатываются за садом смотрит хороший и ответственный председатель, документы полностью оформлены и получены. Соседи строят дома для круглогодичного проживания на участках. Проводят газ. Возможен обмен.
Продам участок 6 соток в 3км от д. Жебреи.
участок относительно ровный.
Очищен от старых деревьев.
с 3-хсторон огорожен забором.
Добраться от города на машине 25-30минут никаких пробок и заводов
ПОДЪЕЗД КРУГЛЫЙ ГОД
электричество подведено .
находится в СНТ Владимирский.
Летом СНТ на 80 % жилое .
С участка открывается вид на реку Сылва. До леса 100 метров
Идеальное место для постройки дачного дома или капитального дома для постоянного проживания.
На участке есть сруб бани в хорошем состоянии на фундаменте , крыша под снос (из за неправильного проектирования предыдущим собственником)
Соседи культурные, живут там круглый год.
Цена за весь участок 250т.р.
Инвестируйте в землю - ее больше не производят
Я СОБСТВЕННИК , звоните сейчас.
Продам участок площадью 3475 кв.м., правильной формы в д. Комарово (за Лобаново, Мостовой). Красивейшее место недалеко от реки. Электричество уже подключено, счётчик на столбе. На участке залит качественный фундамент (ленточный + сваи) 1111 метров. Получено разрешение на строительство 2-этажного дома.
Кадастровый номер 59:32:117 00 01:0622
Арт. 135751399 Продаются два земельных участка. Общая площадь — 11,84 сотки.
Цена указана за оба участка.
Статус земли: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство).
Это позволяет строить дом для круглогодичного проживания с пропиской,
Ключевые преимущества:
Первая линия у реки Сылва. Прямой выход к воде. Идеальное место для рыбалки и отдыха на воде.
Электричество — столб находится прямо на участке. Подключаться просто и недорого.
Круглогодичный подъезд. Дорогу чистят зимой. Покрытие: щебень + асфальтовая крошка. До асфальта — около 1 км.
Готов к стройке. Есть градостроительный план (ГПЗУ) с точным пятном застройки. Можно сразу начинать строить дом.
Что рядом:
Продуктовый киоск — 400 метров (5 минут пешком).
Крупные продуктовые магазины — 3 км.
Лес — 500 метров (грибы, ягоды, прогулки).
Документы: ГПЗУ, электричество, право собственности.
Звоните, договоримся о показе.
Красоту реки нужно видеть лично!
Приезжайте, смотрите, дышите свежим воздухом
Уникальное предложение под застройку! в продаже большой ровный участок в м/р Ива под блокированную жилую застройку. Достойное соседство, отличная перспектива- это место всегда будет пользоваться спросом. Участок не дробим, продаем только весь. кадастровый номер 59:01:4219239:120. адрес участка: г. Пермь, Мотовилихинский район, ул. Сакко и Ванцетти, рядом с домом 120.
Продам отличный земельный участок в СНТ Зарница, д. Вверх-Речки, район Старых Лядов.
Кадастровый номер: 59:32:3530002:528.
Преимущества участка:
Удобное расположение — всего 25 минут от Перми.
Река в одной минуте ходьбы — идеальное место для отдыха и прогулок.
У участка имеется выход к воде, который Вам НИКТО НЕ ПЕРЕКРОЕТ.
Участок расположен рядом с удобным логом, что позволяет без проблем слиповать лодку прямо с участка.
Электричество уже подключено.
На подключение газа подана заявка.
Категория земель — земли населённых пунктов.
Без обременений, все документы готовы.
Один собственник, быстрая и прозрачная сделка.
Участок идеально подходит для строительства дома, дачи или уютного места для отдыха круглый год.
Тихое живописное место, хорошие соседи и удобный подъезд.
Продается земельный участок в тихом спокойном месте с. Ляды, 3 линия от залива реки Сылва, 300 м. до воды, рядом лодочная база Лядовка, участок ровный, правильной прямоугольной формы, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома , на земле построен 2 ух этажный гостевой дом, стоит железный гараж, построен фундамент 7х9 м, по границе участка проходят центральный водопровод (установлен колодец для подключения), газ, электричество, практически до самого участка асфальтированная дорога, с 3 сторон забор, в шаговой доступности школа, магазины, аптека, остановка, отличное место для строительства жилого дома. ГПЗУ получен. Кадастровый номер 59:32:1080001:275. Чистая продажа. Один взрослый собственник.