Участок у реки Шалашная. Территория застраивается. Рядом оформлена акватория для пирса. К соседним участкам электричество подведено. Есть другие варианты
На берегу реки Шалашная. Есть подъезд к участку. Оформлена акватория для строительства причала. Ваша мечта почти сбылась. Соседи строятся. Электричество подведено и заключен договор. Собственный лес на части участка.
Собственник
ID 117594603
полгода назад
1 авг, 12:50
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Для любителей природы. Первая линия реки Шалашная. Собственный лес на участке. Территорию активно застраивают. Электричество на границе участка. 59:11:0920101:1316.
Участок на 1-ой линии реки Шалашная. Свой лес на участке защитит вас летом от знойного солнца, а птицы будут радовать вас своим пением. Участок ровный. Площадь участка позволяет воплотить все свои мечты о собственном доме. Линия электропередач по границе участка + подключение по льготной ставке до 15 кВТ. Для удобства пользователей уже оформлена акватория для организации пирса (только для своих). Примыкание к дороге выполнено (собственность). Дорога круглогодично обслуживается районом. Остановка общественного транспорта рядом. Есть АГЗС (заправка газом). Рядом (примыкает) есть участок меньшей площади
УЧАСТОК на берегу реки Шалашная. ЦЕНА ЗА ПОЛОВИНУ УЧАСТКА. При покупке всего(50 соток) участка скидка 20%.Территория застраивается. Оформлена акватория для причала
Уютный дачный домик, участок 4,5 сот., есть электричество и вода (колодец). На участке растут яблоня, ирга, красная черемуха, малина, есть просторная теплица.
Номер объекта: 713190. В продаже садовый участок 4 сотки в м-не Запруд. Заезд с ул.Лядовская либо с Висима, с Пихтовой стрелки. Квадратный ровный и сухой участок без построек. Участок без сорняков, своевременно чистится. Также по соседству продаётся участок 6 соток от одного собственника. Приезжайте на осмотр. Торг уместен.
Номер объекта: 540021. Продаётся дача в заботливые руки в самом сердце Закамска, СНТ "Виктория".
Участок в собственности.
Кругом лес, тишина, никакой пыли и шума.
На участке растёт слива и смородина.
Есть летний водопровод.
В снт своя скажина и колодец с питьевой водой.
Вблизи остановка, магазины "Чижик", " Магнит"
Из строений на участке теплица.
В СНТ ведёт асфальтированная дорога. Дороги чистят круглый год, соседи живут постоянно.
Вывоз мусора.
Дом требует капитального ремонта или под снос. Возможен торг.
Садовый дом, 2этажа, веранда. Возможность подключения электричества, столб рядом. Вода для полива летом, питьевая родник. Плодовоягодные посадки на участке.
Продается садовый участок с садовым домиком ,в замечательном месте ,Ласьвинские хутора .
Есть электричество,вода для полива,имеется сруб для бани .
Яблони,клубника ,теплица.
участок в 10 минутах езды от города в сторону Жебреев, ходит городской автобус, остановка автобуса до участка в 2 минутах ходьбы. Рядом лес. Электричество есть, скважина с соседями на 3 дома. На участке есть небольшой домик, неутепленный. Участок ухоженный, есть теплица, много кустарников (рябина, смородина, малина, слива).
Продается участок. C торгом.
Земля хорошая, плодородная, но не было посадок уже несколько лет.
На участке - 1 полноценный летний домик с комнатой и верандой.
1 полноценная железная беседка.
1 баня ( крыша хорошая, но надо менять пол)
2 маленьких домика-сарай под инструмент и пр.
2 теплицы.
Есть ручей.
Есть место для парковки.
Подключиться к электричеству можно.
Новый, развивающийся коттеджный поселок в деревне Канабеково, не доезжая деревни Жебрии, на берегу реки Сылва. Получен участок под строительства дома для многодетной семьи, 5 собственников из них 2 несовершеннолетних - органы опеки и нотариус, все расходы по нотариусу берет Продавец на себя. Участок ровный, от центральной дороги метров 300, вдоль участка стоит ЛЭП, электро столбы с счётчиками. Активно застраиваются соседи, присваиваются адреса. Обсуждаем условия, торг.
ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
В соответствии с законодательством РФ и Пермского края, администрация (как правило, орган местного самоуправления, предоставивший участок) при передаче земельного участка многодетной семье в д. Канабеково Фроловского сельского поселения обязана обеспечить его определенной инфраструктурой.Основные обязательства администрации на 2026 год включают:Обеспечение транспортной инфраструктуры: Администрация обязана обеспечить возможность подъезда к участку (обустройство дорог общего пользования).Обеспечение электроснабжением: Участок должен иметь техническую возможность для подключения к электрическим сетям.Обеспечение иными сетями (при возможности): Согласно актуальной практике, администрация должна стремиться к обеспечению водоснабжением и газоснабжением, однако наличие технических условий для этих сетей может варьироваться.Ключевые нюансы:Пригодность для ИЖС: Участок должен быть пригоден для строительства жилого дома (индивидуального жилищного строительства).Безвозмездность: Земля передается бесплатно, а обязательства по инфраструктуре (дороги, электричество) муниципалитет должен выполнять за свой счет.Альтернативный перечень: Многие участки в Фроловском поселении (в т.ч. д. Шуваята) предоставляются через альтернативный перечень, что уже подразумевает планирование инфраструктуры.Сроки: Конкретные сроки проведения работ часто устанавливаются региональными программами или решениями судов, если инфраструктура не была создана сразу.Что делать, если инфраструктуры нет?Если участок предоставлен, но к нему нет дороги или невозможно подключить электричество (расстояние до сетей слишком велико), необходимо:Обратиться с письменным заявлением в администрацию Фроловского сельского поселения или Пермского муниципального района с требованием обеспечить участок инфраструктурой.В случае отказа или бездействия — обращаться в прокуратуру или суд для принуждения администрации к выполнению обязанностей.
Продам часть земельного участка(1/2) для ведения садоводства. Адрес: Краснослудское с/п, ООО "Совхоз "Всходы", урочище "Зыковское поле". Дорога круглый год. Кадастровый номер 59:18:3630202:411. Участок общей площадью 20 соток, готовы размежевать.
ЦЕНА СНИЖЕНА ввиду срочной продажи
Продаем садовый участок на Запруде, СНТ Машиностроитель
Участок просторный (10 соток)с особым рельефом, на склоне. При желании рельеф можно здорово обыграть и сделать участок очень уютным.
Сейчас на участке есть:
2 большие теплицы, в которых отлично себя чувствуют огурцы, помидоры, перцы, зелень;
Есть оборудованный старый автобус, сейчас используется как хозяйственное помещение. Его можно обшить и превратить в аутентичный садовый домик - решать вам;
Посажены ягоды: клубника, земляника, малина, крыжовник, разные сорта смородины, много вишни, ирги;
Посажены многолетние цветы: лилии, пионы и т.п.;
Иногда прямо на участке растут грибы!
К участку уже подведено электричество, вода. За участком протекает речка, очень живописные и природные места, для отдыха от городской атмосферы. В пешей доступности лес с грибами.
Отличное место для души. До Запруда легко добраться на общественном транспорте.
Прямого подъезда на участок нет. Есть подъезд общий на несколько участков, нужно немного пройти по общей тропинке между соседних участков.
Будущему владельцу в подарок рассада для теплиц!
Продаем по цене ниже кадастровой стоимости из-за отсутствия прямого заезда. По вопросам пишите и приезжайте на просмотр!
Продам земельный участок (2082) сельхоз назначения не далеко от реки Сылва. 14,68 соток ( -/+ 13). Хорошее место для строительства. На Участке не будет проблем с регистрацией построек (возможна прописка). Рядом есть вся инфраструктура. Транспортная доступность. Летом река Сылва, зимой горнолыжный комплекс "Жебреи".
На руках есть градостроительный план (ограничений нет). Точки границ участка выставлены.
Участок находится у леса, небольшой склон. Есть ёлочки но их не так много.
Электричество и воды нет. На участок возможно подвести газ (рядом идет ветка).
Возможно перевести в ИЖС.
Мыс Стрелка, слияние рек Камы и Чусовая, деревня Городище. Кадастровый номер 59:18:3630101:3809.
В продаже земельный участок в одном из живописных мест Пермского края. Площадь участка 18 соток, земли населенных пунктов, ИЖС. Очень хорошее предложение за сотку! До центра Перми 40 минут на автомобиле. Торг реальному покупателю.