


Продам участок 28,3 сот. любителям красивых пейзажей и загородной жизни, земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), 20 км до Гайвы. Участок в Хохловском сельском поселении, в живописном месте(прекрасные пейзажи). на горе, место солнечное. до пляжа в Хохловке 900 м. В охраняемом кооперативе, Кооператив имеет адрес, рядом круглогодично проживают соседи. Электричество на участке, имеется разрешение МРСК УРАЛА на 15 КВт, хорошая щебеночная дорога до участка чистится, проезд круглый год. Ровный (практически без уклона), квадратный. Понравится-договоримся. Есть возможность увеличить участок. Можно провести межевание, если надо меньшей площади. . Продается земля (СНТ) в сельском поселении Хохловское Пермского района.



Продам участок общей площадью 15 соток. Участок прямоугольной формы примерно 42х38 м, ровный с незначительным уклоном к реке. Кадастровый номер 59:32:3000006:1019. Возможно расширение площади. Коттеджный посёлок расположен на въезде в д. Верхняя Хохловка. Круглогодичный проезд (щебёнка до участка, зимой чистят). Электричество на участке. В шаговой доступности выход к воде - через 500 метров по дороге оборудованы пирсы. Летом в заливе вода теплее, чем в реке. Хорошее место для рыбалки в любое время года, есть причалы. С участка прямой вид на реку. Рядом лес. Место активно застраивается, люди живут круглый год. 3 км от музея "Хохловка", известного своими регулярными массовыми мероприятиями (до музея постоянно ходит городской автобус). По той же дороге, 9 км от музея расположен горнолыжный центр "Гора". Через 7 км по реке расположен санаторий "Демидково" (парусный спорт, оздоровительные процедуры). Быстрый выход на сделку. Звоните в любой день с 9-00 до 24-00. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



В продаже прекрасная дача в живописном месте на слиянии двух рек Васильевки и Чусовой. Коллективный сад 61. Дача находится на второй линии от реки. Пляж песчаный. Соседи все хорошие. По утрам слышно пение соловьев. С участка видно реку. Участок ухоженный, удобренный. Все посадки есть. Сортовая малина, земляника. Декоративные растения сосны, кусты, цветы многолетники. Садовый домик с верандой. Свое парковочное место. Водопровод летний. От остановки автобуса и электрички пешком 10-15 минут. Так же есть дорога для автомобиля. Возможен торг. Продаю земельный участок под садоводство в сельском поселении Хохловское Пермского района.



Дом у реки Сылва с баней и гостевым домом | ИЖС | 40 км от Перми Деревня Комарово, ул. Центральная 40 минут от Перми по свободной трассе. Продаётся дом на участке 10,5 соток (земли населённых пунктов, ИЖС) в живописном месте: рядом река Сылва, лес и озеро. Что есть: жилой дом (вид на реку со 2 этажа) баня гостевой дом большой участок под огород или хозяйство можно купить соседний участок и расшириться можно разводить своих курочек и завтракать натуральными продуктами Локация: • 10 минут до реки Сылва — рыбалка, отдых • 5 минут до леса — грибы, ягоды • инфраструктура рядом Подойдёт для: — постоянного проживания — дачи — аренды посуточно (баня + природа = спрос) Дом требует заботы — отличная возможность сделать всё под себя без переплаты за чужой ремонт. Если ищете дом у реки в Пермском районе, с баней и участком ИЖС — стоит посмотреть лично. Звоните, покажем. Такие места долго не продаются. Продам участок в СНТ в сельском поселении Хохловское Пермского района.



Продается земельный участок ИЖС 6.55 соток в мкр. Заозерье. Участок прямоугольный с небольшим уклоном, что позволяет снегу быстрее таять и воде стекать вниз. К участку имеется круглогодичный подъезд. На верху участка прекрасно расположилась баня 2015 года постройки. Баня на учете не стоит и не предназначена для круглогодичного проживания. Баня из рубленного бревна, состоит из двух отделений: предбанника и парилки. Выходя из бани сразу попадаете в кухню-гостинную, а уже из нее в комнату отдыха. остальные помещения пристроены к бане по каркасной технологии (сэндвич из ОСБ, утеплителя и ОСБ). В помещениях установлены стеклопакеты, крыша закрыта металлопрофилем, фундамент ленточный, само строение обшито сайдингом. Вода из колодца заведена в баню. За баней удачно расположился дровяник. На участке имеются следующие плодоносящие деревья и кустарники: яблоня, вишня, смородина, малина, жимолость. 1 взрослый собственник. Документы готовы. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 278



Поселок Троица, Пермский район. 30 км. от города. Отличный отдых не далеко от берега р.Сылва ( 10 мин), рядом остановка автобуса, рядом все магазины.. Подъезд круглый год. Дом новый, 6Х6 с мансардой, построен в 2014 году, с верандой - 6Х3, со второй стороны подсобное помещение 3Х8. Полы в доме утеплены, крыша тоже. Печь на 30 куб.м. отопления. Есть зимний водопровод , возможность подключения газа. Земельный участок ровный, ухоженный, удобрен ( за последние 2 года привезено три камаза черной земли). Имеются все посадки: яблони обильно плодоносит ежегодно, вишни, слива, смородина, крыжовник, малина, и др. кусты. Много виктории сортовой, цветов... Есть парники , теплички.. Гараж кирпичный 6Х6 с подвальным помещением для хранения овощей, консервантов.



Предлагаю Вашему вниманию Большой, 2-х этажный жилой дом для вашей дружной семьи (99,6 кв.м.) От центра города Перми всего- 66 км. Земельный участок: ИЖС, дом и гараж построены из газобетона, дом оштукатурен и покрыт декоративной шубой. В доме на 1 этаже : кухня -12 кв.м., комнаты -30 кв, м, и 13 кв.м. На втором этаже одна большая комната -40 кв.м., которую легко можно разделить на площади, которые вам необходимы...совмещенный сан.узел, , душевая, водонагреватель на 50 л. Заведено электричество, центральный водопровод, канализация из 3-х колец, объем-8 кБМ. В гараже твердотопливный и электрические котлы, отопление- радиаторы. Территория огорожена. До реки Кама - 1 км. В деревню круглогодично ходит автобус. Хорошее местоположение, прекрасный чистый воздух! До участка асфальт. На участке имеются следующие посадки: яблони, груши, вишня, смородина, Виктория, пихты и берёзы...Записывайтесь на просмотр. Помогу с ипотекой, продажей вашей недвижимости.. Код пользователя: 69543 Номер в базе: 6446187



Ровный, сухой и ухоженный участок, ИЖС 10 соток в Орджоникидзевском районе, микрорайон Нижнемостовая. Идеально подходит для постоянного проживания. Участок огорожен забором, имеются хоз. постройки; летний домик с комнатой для отдыха и местом для хранения хоз. инвентаря, душ и туалет. Есть насаждения. Улица жилая, круглогодичный подъезд, дорога хорошая. Полный пакет документов, есть. Кадастровый номер: 59:01:2310091:51 Коммуникаций; Электричество, газ на границе участка.



Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.



Ищем нового хозяина для дома в мкр Нижнемостовая ( Гайва), расположенного на границе леса в СНТ 79 "Строитель", участок 24. Дом 1990 года постройки из кирпича и газоблока, статус - жилой дом, имеется адрес, прописка, круглогодичный проезд. Площадь первого этажа 35,3 кв.м. : прихожая + кухня и жилая комната. На чердаке возможно организовать вторую комнату. К дому пристроена большая баня, имеется хозблок. Всё под одной крышей. Состояние дома требует ремонта. Отопление - электрокотел , стальные радиаторы; водоснабжение - скважина, канализация - небольшой септик. Туалет на улице, есть возможность устройства в доме. С Пермэнергосбытом прямой договор. Газ в 200 метрах от дома. Земельный участок 6 соток огорожен новым забором из профнастила, разработан: имеются грядки с клубникой, цветами, ягодные кусты, теплица. Остановка городского автобуса 44 в 7 минутах ходьбы. недалеко расположен магазин. 1 взрослый собственник , в собственности менее 5 лет. Чистая продажа, никто не прописан, не проживает. Приобретался за наличные, детских долей, ипотеки нет. Покажем в удобное для вас время. По всем вопросам прошу звонить, сообщения смотрю не часто.



Уникальное предложение Большой, уютный дом у пихтового леса в экологически чистом районе города. Для тех кто хочет простор, уют, тепло и комфорт в собственном доме. Просторный и очень уютный дом с дизайнерской планировкой находится в Мотовилихинском районе, Висим, Пихтовая стрелка. Дом построен из качественных материалов: газоблок 400мм. + утепление + кирпич, на всех этажах теплый пол, энергосберегающие стеклопакеты. На первом этаже имеется: Прихожая, котельня, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 комнаты, 2 санузла, ванная комната, постирочная. Полноценный цокольный общей площадью 98кв.м. Гараж с автоматическими воротами, парковочное место. Скважина с чистой питьевой водой. Земельный участок 7,1ст., что позволяет на участке комфортно разместить баню, мангальную зону, теплицу, различные насаждения. Территория огорожена забором, видонаблюдение. Доступность до магазинов, остановок, школа (Лицей 10), садик, школа искусств. Возможно использование любой ипотеки, материнского капитала. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ



Продаётся дом -дача с баней на участке 15 соток. в красивом месте рядом с рекой Сылва .Деревня Комарово. В сторону Лобаново Мостовая. Дом: Первый этаж: гараж 4x6 под крышей дома. Первый этаж 2 комнаты,, кухня санузел- -туалет ванна. водонагреватель 100 литров. Второй этаж: гостиная и три изолированные комнаты по 16 м2. Печное отопление . Баня два этажа мансардного типа типа 6х6.Первый этаж бани: Летняя веранда, комната для отдыха,мойка. парилка. 3х3. Первый этаж для дров. Второй- этаж бани; жилая комната для отдыха .На участке: электричество, скважина, летний туалет, бочка под воду 5 кубов, качели, песочница ,мангал под дрова поднавесом. Бетонированные дорожки Перед : гаражом бетонированная площадка, На участке плодово-ягодные деревья.шесть яблонь, груша, вишня, орешник фундук, ирга, малина, клубника. В две теплицы посадили помидоры..От дома до города 45 км.Хорошие соседи. Toрг уместен . На все вопросы отвечу по телефону



СРОЧНО!!! Продается не большой уютный дом! Можно заезжать и сразу жить! Рядом есть река Сылва, до самой воды метров 300.На участке есть не большая баня ( можно использовать по назначению), гараж с автоматическими воротами (дкументы на гараж есть). Все коммуникации проведены (свет, вода, канализация проведены в дом). Реальному покупателю скидка!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 430 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |