Жилые кварталы «Родные росы» - шесть кварталов комплекса предлагают уникальные решения, подчеркивающие красоту окружающего мира и современных технологий.
Танго ‒ новый комплекс комфорт-класса на ул. Барамзиной, 38. Он состоит из двух секций, которые выглядят словно пара, поэтому мы решили назвать его так.
Жилой комплекс будет построен на пересечении ул. Подводников и ул. Теплогорской в Балатово (Индустриальный район). Пять башен разной высоты (от 9 до 25 этажей) не только впишутся в существующую застройку района, но и создадут комфортное и дружественное пространство внутри двора.
Дом бизнес-класса «Новая Губерния» — это новый проект от надежного застройщика «Мегаполис» (26 лет на рынке, 26 домов сдано, все в срок: «Губерния» на Пермской 17, «Онегин» на Пушкина 72, «Завидный» на Парковом, «Легенда» на Карпинского 14 и др.).
Паркер – новый дом в центре м/р Парковый. Одно из лучших мест для жизни семей с детьми. Хорошая транспортная доступность и отличная инфраструктура. Рядом школы, детские сады, магазины, спортивный комплекс и Балатовский парк, где птицы, белки, лес и свежий воздух.
Умный дом Индиго — это дом нового поколения с высоким уровнем интеллекта и творческим потенциалом, обладающий телепатическими способностями и развитой интуицией. Он предугадал все ваши пожелания - в нем продумана каждая деталь – от современного стильного вентилируемого фасада и новейших инженерных технологий до play-зоны со спортивными тренажерами и закрытой охраняемой территорией.