Жилой комплекс «Цветы Прикамья на Подгорной», строится в Центре Перми в Дзержинском районе на улице Подгорная, дом 61 в непосредственной близости от экологического парка «Долина реки Данилиха». Квартира в новостройке - ЖК «Цветы Прикамья на Подгорной» - новостройки эконом класса
«OPERA» — это концептуальный дом-клуб в виде круизного лайнера с воплощенной философией «All Inclusive». Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом-клуб OPERA (Опера)» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс SREDA – это тихие светлые квартиры, большой зонированный двор и охраняемая зеленая территория для прогулок под окнами. Вас ждет комфортный минимализм, эко-эстетика и скандинавская хюгге-философия в интерьере.
Жилой комплекс «Скворцы» — комфортное жилье в новом доме в центральной части Перми. ЖК расположен напротив реки Данилиха, рядом с улицами Клары Цеткин и Седова.
Дом в Бисерском переулке, 5 — 9-этажный монолитно-каркасный комплекс с благоустроенной придомовой территорией. Группа компаний «Горизонт» ведет строительство дома в центре Индустриального района Перми.