9-этажный жилой дом в Свердловском районе г. Перми. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Проект жилищного комплекса «Лимон» состоит из 6-ти блокированных секций пятиэтажных кирпичных домов. Новым домам присвоены адреса ул Ольховская 4 (2я очередь) и ул Ольховская 6 (1я очередь). Кирпич, еще со времен Римской империи является самым надежным и долговечным материалом, а в совокупности с современным утеплителем, сделанным на основе базальтового волокна стены получаются очень теплыми и энергоэффективными, что очень актуально для Уральского климата, кроме того кирпич и утеплитель, сделанный на основе базальта, имеют очень высокие противопожарные свойства. Квартиры в ЖК &laqu Квартиры от застройщиков в ЖК «Лимон» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Навигатор» группа компаний «Оптимум» построила в составе трех каркасно-монолитных домов в микрорайоне Нижняя Курья города Пермь. Квартиры в новых домах - ЖК «Навигатор» эконом класса
Район застройки имеет развитую инфраструктуру. Удобное сообщение с центром города. Благоустроенный внутренний двор с детской площадкой. На придомовой территории предусмотрены открытые стоянки для автомобилей.
Жилой комплекс "Квартал 589" представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных панельных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 48 до 95 кв. м. Выполняется чистовая отделка. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, гипермаркет и торговый комплекс.
Жилой комплекс «Меланж» – это 16-этажное односекционное кирпичное здание с бежево-коричневым фасадом, представляющее собой апарт-комплекс бизнес-класса. Дом располагается в Свердловском районе южной части Перми, рядом с улицей Героев Хасана и недалеко от Комсомольского проспекта.Здесь проходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра «Перми» от «Меланжа» можно доехать примерно за десять минут. Ближайшая остановка общественного транспорта «Строительный ф
Дом «Алые паруса» представляет собой 7-секционное панельное жилое здание переменной этажности 10-16 этажей.
Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 40,56 до 85,87 кв. м. Выполняется отделка «под ключ».
На огороженной территории предусмотрена детская игровая площадка, места для отдыха и парковка. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, аптеки, кафе, супермаркеты и торговый центр.