МФК «Москва» – принципиально новый класс премиального жилья в Перми. Это дом-клуб, который объединяет лучших людей города – состоявшихся и успешных. Это проект с уникальной инфраструктурой «живу – работаю – отдыхаю», где вы сможете с комфортом совмещать повседневные дела, бизнес и досуг, не покидая территорию жилого комплекса, что в наше время особенно ценно. Продажа квартир в ЖК «МФК Москва» - готовые новостройки
Новый Орсо дом будет построен в самом центре Перми, на ул. Екатерининской, 27, в районе с богатейшей историей, который и 250 лет назад был центром города. Квартиры от застройщиков в ЖК «по ул. Екатерининская, 27» на стадии сдачи
Дом бизнес-класса «Новая Губерния» — это новый проект от надежного застройщика «Мегаполис» (26 лет на рынке, 26 домов сдано, все в срок: «Губерния» на Пермской 17, «Онегин» на Пушкина 72, «Завидный» на Парковом, «Легенда» на Карпинского 14 и др.).
ART HOUSE. Авторский дом с коллекцией из 117 квартир в Разгуляе.
Пермская, 2. Когда адрес подчеркивает ваш статус, а архитектура - исключительный вкус.
Многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями и встроенно-пристроенной автостоянкой по ул. Н. Островского, 3 в Ленинском районе г. Перми.
9-этажный жилой дом в Свердловском районе г. Перми. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Жилой комплекс возведен рядом с крупной транспортной развязкой «Гознак» в Дзержинском районе Перми по адресу ул. Рабочая, 9а, 9б, 9в. Поблизости расположены гипермаркет «Виват», супермаркеты, почтовое отделение, банки и аптеки. В пешей доступности - Балатовский парк и экстрим-парк. Придомовая территория комплекса огорожена и благоустроена. Она предусматривает более 1000 квадратных метров газонов, а также зона для отдыха во дворе.
Жилой комплекс «Вишневый» – это среднеэтажный квартал, в состав которого входит шесть шестиэтажных кирпичных зданий комфорт-класса.Новостройка находится в восточной части города, в Мотовилихинском районе, в микрорайоне Запруд, на улице Лядовская, недалеко от улиц Гарцовская, Колыбалова, Севастопольская, Журналиста Дементьева, Лядовского тракта и трассы Восточный Обход.Путь от «Вишневого» до центра Перми займет около пятнадцати минут. Недалеко от квартала располагается платформа «Мотовилиха», от которой можно за пятнадцать минут доехать до станции &laqu