Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в районе Кировский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе от застройщика Мегаполис (Пермь) в районе Кировский в городе Пермь
  • 🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:137,9 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,7 м²
Сдан · Квартиры · Панельный
Жилой комплекс SREDA – это тихие светлые квартиры, большой зонированный двор и охраняемая зеленая территория для прогулок под окнами. Вас ждет комфортный минимализм, эко-эстетика и скандинавская хюгге-философия в интерьере.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Семейный квартал ILOVE – новый проект одного из самых успешных и надежных российских застройщиков – группы компаний “КОРТРОС”. Название проекта говорит о любви к семье, детям, обстановке, городу, окружению человека.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Танго ‒ новый комплекс комфорт-класса на ул. Барамзиной, 38. Он состоит из двух секций, которые выглядят словно пара, поэтому мы решили назвать его так.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Застройщик- ЖСК «Челюскинцев 23». Дом сдан Госстройнадзору 24.01.2020.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс будет построен на пересечении ул. Подводников и ул. Теплогорской в Балатово (Индустриальный район). Пять башен разной высоты (от 9 до 25 этажей) не только впишутся в существующую застройку района, но и создадут комфортное и дружественное пространство внутри двора.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой дом в Индустриальном районе Перми на ул. Карпинского. Срок сдачи - 4 квартал 2020 года.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный