Жилой комплекс SREDA – это тихие светлые квартиры, большой зонированный двор и охраняемая зеленая территория для прогулок под окнами. Вас ждет комфортный минимализм, эко-эстетика и скандинавская хюгге-философия в интерьере. Квартиры от застройщиков в ЖК «Sreda (Среда)» - от застройщика Мегаполис (Пермь)
Дом бизнес-класса «Новая Губерния» — это новый проект от надежного застройщика «Мегаполис» (26 лет на рынке, 26 домов сдано, все в срок: «Губерния» на Пермской 17, «Онегин» на Пушкина 72, «Завидный» на Парковом, «Легенда» на Карпинского 14 и др.).
Новый кирпичный компактный дом от надежного застройщика ГСК "Мегаполис".( 25-лет на рынке. Сдали 21 объект, все в срок: «Губерния» на Пермской 17, «Онегин» на Пушкина 72, "Завидный" на Парковом, "Легенда" на Карпинского 14 и др.)Преимущества:Отличная локация:«Лис» притаился в уютной части Индустриального района, микрорайона Нагорный – в районе Андроновских прудов. Рядом с вами – зеленый лес и парк, никаких оживленных магистралей, шума и выхлопных газов!В 5 минутах–автобусная остановка Свиязева, с которой удобно
Обособленный тихий девятиэтажный жилой дом, состоящий из 2 подъездов и 119 квартир, расположен в экологически чистом месте города по адресу ул. Белозерская,56. Рядом с домом находится развитая инфраструктура с магазинами, аптеками, общественным транспортом. Просторные квартиры, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.