Новый Орсо дом возводится в тихом центре Свердловского района по адресу: ул. Елькина, 14, всего в 10-ти минутах ходьбы от Комсомольской площади. Квартиры от застройщиков в ЖК «Орсо дом на Елькина, 14» - от застройщика Орсо групп
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Квартал «Левченко» — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе. Квартиры в новых домах - ЖК «Коннект квартал Левченко» - от застройщика Орсо групп
Семейный квартал «Счастье» вобрал в себя всё необходимое, что нужно для счастливой жизни любой семьи. Жилой комплекс расположен в Индустриальном районе, на пересечении улиц Сивкова и Карпинского. В 10 минутах от центра города, в 5 минутах от торгово-развлекательно центра «Столица», в окружении скверов и парков.
Жилой комплекс "Nova City на Давыдова" расположен внутри квартала вдалеке от шума магистралей, в шаговой доступности детские сады, школы и центры развития.
Паркер – новый дом в центре м/р Парковый. Одно из лучших мест для жизни семей с детьми. Хорошая транспортная доступность и отличная инфраструктура. Рядом школы, детские сады, магазины, спортивный комплекс и Балатовский парк, где птицы, белки, лес и свежий воздух.
Расположенный всего в 10 минутах от центра Перми, комплекс домов и апартаментов LAKEWOOD предлагает лучшие стороны загородной жизни: свежий воздух, хвойный лес, уединение и комфорт.
Умный высокотехнологичный дом рядом с территорией технопарка в сфере высоких технологий «Morion Digital». Первый в городе жилой квартал, в котором объединились городская общественная среда и приватная жизнь. В нашем доме есть всё, что нужно для успешной карьеры и удобной жизни.
Жилой комплекс "Балатовский" — это эксклюзивное жилье комфорт-класса в Индустриальном районе Перми. Дом расположен рядом с Черняевским лесом и Балатовским парком, что гарантирует свежий воздух и позволяет отдыхать и заниматься спортом в лесу прямо в городе. А отсутствие рядом высотных зданий позволит жильцам дома наслаждаться прекрасным видом из окон.
Жилой комплекс «Золотой» – это односекционный 25-этажный монолитно-кирпичный дом с ярким желто-черно-белым фасадом. Новостройка относится к комфорт-классу.Здание располагается в Кировском районе, в микрорайоне Судозавод, на западной окраине Перми, рядом с улицей Адмирала Ушакова и трассой Западный обход.Здесь ходит много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района Перми. Ближайшая остановка автобусов и маршрутных такси «Адмирала Ушакова» находится в нескольких сотнях метров от здания. Также рядом с «Золотым» располагается плат
Уникальное месторасположение ЖК КрыльяВысокие потолки – 3 мСвободные планировочные решенияОгороженная охраняемая территория с выходом в паркУже заселен, ремонтные работы законченыСолидные благополучные соседиПривязка по прописке к школе №22Въезды на территорию дома и подземную парковку автоматизированы и управляются с помощью брелков. Территория дома благоустроена и имеет выход в парк. Двор оборудован детской игровой площадкой.В ходе строительства были вновь созданы все примыкающие сети водо-, электро- и теплоснабженияЭлектропитание 1 категории ( с трех точек, т.е. не будет сбоя в подаче
Многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями и встроенно-пристроенной автостоянкой по ул. Н. Островского, 3 в Ленинском районе г. Перми.
Восемнадцатиэтажный дом в шикарном месте, с видом на весь город. Встречайте рассветы и закаты, наблюдайте за развитием города и за праздничными фейерверками, гуляйте по самой протяженной пешеходной улице города.
10-этажный жилой дом в центре Пролетарки.Придомовая территория: во дворе дома устанавливаются детские игровые площадки для детей разного возраста, устанавливаются спортивные тренажеры. На придомовой территории запроектирована автомобильная стоянка для размещения транспорта жильцов и гостей.
Жилой дом на ул. Ким, 14. В доме представлены 1-х и 2-х комнатные квартиры индивидуальной планировки с отделкой «под ключ». Окна - стеклопакеты, лоджии остеклены. Высота потолков - 2,8 м.
8-этажный монолитный дом комфорт-класса. Расположен в самом зеленом районе города: три четверти его площади занимают лесопарки и лесные массивы.
Всего 56 квартир и свой огороженный двор с парковкой. Детская и спортивная площадки, зона отдыха под навесом и спортивный уголок. Холл по дизайн-проекту, с колясочной и велосипедной комнатой.
Жилой дом «Аристократ» представляет собой 4-этажное кирпичное здание на 28 квартир в Индустриальном районе Перми от компании ООО Специализированный застройщик «Азурит».
Жилой комплекс «Дом А» – это монолитное четырехсекционное здание комфорт-класса высотой от 4 до 11 этажей со стильным фасадом, облицованным керамическим кирпичом и декоративной штукатуркой.Комплекс находится в микрорайоне Садовый, в центре жилого квартала, ограниченного улицами Уинская, Пушкарская и Юрша.До центра Перми от «Дома А» можно доехать всего за десять минут на городском транспорте. Примерно столько же времени займет путь до главного городского железнодорожного вокзала «Пермь-1» и автостанции «Пермь».Рядом с «Домом А» р