Жилой комплекс «Цветы Прикамья на Подгорной», строится в Центре Перми в Дзержинском районе на улице Подгорная, дом 61 в непосредственной близости от экологического парка «Долина реки Данилиха».
Дом бизнес-класса «Новая Губерния» — это новый проект от надежного застройщика «Мегаполис» (26 лет на рынке, 26 домов сдано, все в срок: «Губерния» на Пермской 17, «Онегин» на Пушкина 72, «Завидный» на Парковом, «Легенда» на Карпинского 14 и др.).
Обособленный тихий девятиэтажный жилой дом, состоящий из 2 подъездов и 119 квартир, расположен в экологически чистом месте города по адресу ул. Белозерская,56. Рядом с домом находится развитая инфраструктура с магазинами, аптеками, общественным транспортом. Просторные квартиры, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.
Новый жилой квартал PRIME (Прайм) от Строительной группы «Развитие» расположен по адресу г. пермь, ул. Окулова, 20, в шаговой доступности от Городской эспланады и набережной реки Кама.