Строительство ЖК «Свои люди», осуществляется группой компаний ЗАРДОН. Расположен в микрорайоне Крохалева Свердловского района, напротив сквера Победителей. Здесь много возможностей для занятий спортом, семейного отдыха и встреч с друзьями.
Монолитно-каркасный дом будет построен в Свердловском районе Перми — микрорайоне Крохалева в I квартале 2023 года. Близко к центру и в тоже время в некотором отдалении от шумных магистралей.
Танго ‒ новый комплекс комфорт-класса на ул. Барамзиной, 38. Он состоит из двух секций, которые выглядят словно пара, поэтому мы решили назвать его так.
Жилой комплекс "Nova City на Давыдова" расположен внутри квартала вдалеке от шума магистралей, в шаговой доступности детские сады, школы и центры развития.