«OPERA» — это концептуальный дом-клуб в виде круизного лайнера с воплощенной философией «All Inclusive». Квартиры от застройщиков на улице Фрезеровщиков в городе Пермь - ЖК «Дом-клуб OPERA (Опера)»
Живые кварталы Моменты будут располагаться в районе Красных Казарм. Квартиры в новых домах на улице Фрезеровщиков в городе Пермь - ЖК «Живые кварталы Моменты»
Строительство ЖК «Свои люди», осуществляется группой компаний ЗАРДОН. Расположен в микрорайоне Крохалева Свердловского района, напротив сквера Победителей. Здесь много возможностей для занятий спортом, семейного отдыха и встреч с друзьями.
ДНК – новый проект UDS в индустриальном районе. Дом на Карпинского мы задумали как источник вдохновения, гармонии и равновесия. Как место, где можно будет восстанавливать и пополнять свой внутренний ресурс.